-
Публикаций
3 120 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
18
Все публикации пользователя VikysikYT
-
Заявка на должность Модератора, на сервере "MiniGames"
VikysikYT ответил в теме пользователя Basherkid в Заявки на должности
Против -
Попытка не пытка...Заявка на должность модератора.
VikysikYT ответил в теме пользователя arielbzb в Заявки на должности
За, удачи -
Предложение по улучшению форума.
VikysikYT ответил в теме пользователя VikysikYT в Идеи и предложения
А что плохого в подразделе "кино", где игроки смогут выкладывать фильмы/сериалы,которые им понравились, что плохого в этом?) Что плохого в подразделе "книги"?) -
Только захламляет форум, пускай уж во флудьне будет. На то она и флудильня, чтобы в ней флудили
-
ЧЕРТОПОЛОХ. 4 СЕЗОН. 1 СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА!
VikysikYT ответил в теме пользователя VikysikYT в Жалобы на персонал
куда смеяца -
Вечер в хату, арестанты. Сегодня, я хочу предложить добавить в раздел ,,Другие разделы" подфорум под названием - Развличения, куда добавить ещё шесть подфорумов такие как: "Кино","Музыка","Книги","Компьютерное железо","Книги". Плюсы и минусы я изложил ниже. Плюсы: [+] Данный раздел сделает форум более уютным и домашним [+] Поиск родной души. В данном разделе можно будет найти родственную душу, т.к. у многих не всегда получается найти друзей на вайме. [+] Можно поговорить/обсудить какой либо фильм, книгу, игру, музыку какова-либо исполнителя, или спросить у игроков, что можно послушать, во что поиграть или что посмотреть. Минусы: Пока не нашел, пишите Ваше предположения по минусам. [-] [-] [-] Также, прошу вас аргументировать свои "против", а не просто набивать сообщения, т.к. данная тема для меня очень важна, про данное улучшение я хотел написать ещё очень давно, но руки как-то не доходили.
-
Бесполезно + трудно реализовать.
-
тебе ж 16 нету))))))
-
против http://image.prntscr.com/image/041ad668b7db44d8a313f5c59a029f41.png
-
ЧЕРТОПОЛОХ. 4 СЕЗОН. 1 СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА!
VikysikYT ответил в теме пользователя VikysikYT в Жалобы на персонал
кто -
Жизнь или смерть - Заявка на Модератора.
VikysikYT ответил в теме пользователя _KillerLegend_ в Заявки на должности
А может ты прекратишь набивать сообщения? -
САМОБИЧЕВАНИЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНО, АЛЛО
-
Жизнь или смерть - Заявка на Модератора.
VikysikYT ответил в теме пользователя _KillerLegend_ в Заявки на должности
Ну да, мы ждем твой паспорт, а пока можешь пойти и попросить кого нибудь отфотошопить его :) -
ало, самобичевание не запрещено
-
Оскорбление пользователя.
VikysikYT ответил в теме пользователя HapkoIIIka в Жалобы на пользователей форума
Не трогай Надю, первый умрешь ты, а не Надя -
Жизнь или смерть - Заявка на Модератора.
VikysikYT ответил в теме пользователя _KillerLegend_ в Заявки на должности
В смысле ты осознал что творил? Ты по прежнему отпираешься мол "Я НЕ АПМАНИВАЮ!111 ПАВЕРЬТЕ МИНЕ ПАЖЕ, Я МАДЕРКУ ХАЧЮЮЮЮ:((((" Твои читы, твои оскорбления, то как ты портил игрокам игровой процесс, то как получал наслаждение, это все останется на твоей репутации. Нужно было тогда думать, когда читерил, а не тогда, когда уже поздно думать о прошлом. Единственное, что ты осознал, это то, что тебе нужна модерка, для этого ты и подал заявку. Ты в ВК писал(я не помню в какой формулировке и в какой беседе это была написано, или на форуме) что тебе 14 лет. Сейчас же ты говоришь нам, что тебе 16 лет. Парень, ты уже окончательно заврался, и блин, что тебе стоит сфоткать свой паспорт/СНИЛС и кинуть его сюда? Чтобы сомнения о твоем возрасте сразу ушли? Что тебе мешает это сделать? Я как сейчас помню, что писал с аккаунта BunnyLover(когда она подавала на должность) мол "доказательства предоставлю только главному модератору", сейчас же повторяется такая же ситуация. Если тебе реально есть 16 лет, то пожалуйста предоставь доказательства. Я знаю, что ты не обязан этого делать, но сделай это в личных интересах. -
для чего?
-
Оскорбление пользователя.
VikysikYT ответил в теме пользователя HapkoIIIka в Жалобы на пользователей форума
она уже все решила :< -
Ник нарушителя: Artika2008 & rastar01 Ваш ник: HOLMES Причину жалобы: Team SWS Скриншоты или видеозапись с нарушителем:
-
Ник нарушителя: Proent_Max Ваш ник: HOLMES Причину жалобы: продажа чего либо за реал. бабло/вимеры Скриншоты или видеозапись с нарушителем:
-
Ник нарушителя: Mashka_LoL_XD Ваш ник: HOLMES Причину жалобы: продажа чего либо за реал. бабло Скриншоты или видеозапись с нарушителем: Ник нарушителя: Denis71568_YT Ваш ник: HOLMES Причину жалобы: Пиар говно канала Скриншоты или видеозапись с нарушителем:
-
Оскорбление пользователя.
VikysikYT ответил в теме пользователя HapkoIIIka в Жалобы на пользователей форума
немного согласен с ним, в плане того, что тебя больше не примут :> -
Жизнь или смерть - Заявка на Модератора.
VikysikYT ответил в теме пользователя _KillerLegend_ в Заявки на должности
Не исправился ты. Единственное, что изменилось в тебе - это то, что ты не флудишь своими заявками, где нагло врешь, что тебе 17 лет. Ты не раз играл с читами, верно? Верно. Тебя банили много много раз, ты оскорблял проект, и теперь ты приходишь на проект, чью администрацию ты оскорблял и подаешь на должность? Это наглость. Люди не меняются, а взрослеют. Ты же не вырос, и не поменялся. -
ЧЕРТОПОЛОХ. 4 СЕЗОН. 1 СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА!
VikysikYT ответил в теме пользователя VikysikYT в Жалобы на персонал
Да глупо, но многим нравится же. -
приняли в январе
