Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. VikysikYT

    Конкурс :з

    Для того, чтобы поучаствовать в данном конкурсе, вам необходимо : 1. Ссылочку на вашу страничку в вк с: vk.com/holmessik 2. Выбрать нужные стикеры и написать название. (К примеру. "Игра престолов.") 12 голосов(маме игру престолов подарю С:) или же "Котики" 3. Указать свой порядковый номер. 23 4. Поставить лайк. + 5. И конечно же, ожидать результатов. (Результаты будут известны 8-9 марта с: )
  2. мой брат все пачинет
  3. да иди ты в черную дыру, я в депрессии
  4. я невиноват што моя мама выкинула его в акно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. В каком месте, разделы для обменивания интересами считаются бредом? Чел, ты меня вымораживаешь, как в игре демонстрируешь свое остроумие, так и на форуме. .-.
  6. брат неразрешает подходить к ниму
  7. За, удачи
  8. Привет, lakaithree, давно не виделись, да?) http://image.prntscr.com/image/34798bdb6f344edfb11ecbbcc822c9b1.png Естественно против.
  9. вот тебе мое селфи https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=32aa4ee4616384f6d747c58ddc748780-l&n=13
  10. нечего сменово нет. меня реально мама наказала
  11. речь идет о накрутке минусиков, а не о ликах https://forum.vimeworld.ru/topic/103183-накрутка/
  12. новые модеры = новые серии
  13. это не пиар, алло. это распространение сторонних ссылок, и да, тут смешнее написано(на самом деле нет) https://forum.vimeworld.ru/topic/103449-меня-мама-наказала/
  14. я писал уже жалобу на накрутку
  15. Было 5 марта, как сейчас помню, я сидел с VPN, конкретно с Португалии, как тут в статусе появляется человек который пишет мол "бразерсточкаком" я копирую, перехожу, а там мультфильмы для взрослых, как только мама увидела что у меня в браузере мультики для взрослых, она выдернула шнур с интернетом и запретила мне играть в компьютер! Затем она взяла роутер и кинула в окно, после чего пошла и легла спать, а я расплакался и пошел на улицу собирать роутер, благодаря моим инженерским навыкам(у брата дота вылетела, он мне с локтя в глаз дал), затем брат ударил меня по голове сломанным роутером и позвал к себе, пока он его делал меня по голове била сестра молотком(а она смотрела винкс) и вот брат отремонтировал роутер, и послал меня наверх(у нас два етажа, на первом живет сестра и брат, а на втором живет я) там я прикрутил роутер к стене и подключил интернет, и вот, сейчас пишу эту жалобу! прошу наказать нарушителя по всей строгости закона великого ВимеВорлда! Ник нарушителя: SEKLEX Ссылка на его профиль: скример Свой никнейм на форуме: ВикочкаУТ Причина жалобы: Распространение посторонних ссылок/ссылка на сайт с форматом 18+ Скриншоты нарушения: Ссылку на тему, где было совершено нарушение: скример
  16. я кит

    1. MrSergo

      MrSergo

      я в игре

    2. DragNext_YT

      DragNext_YT

      я даун. ну это по идее должно быть в сознании "кита"

  17. Против, распространял баги на своем канале
  18. Категорически против такого кандидата. 11. Напишите немного о себе: Всегда за справедливость, адекватный, грамотный, трудолюбивый, ответственный, свободное время уделяю играя на VimeWorld`e. Как много рассказано о себе, мне очень приятно читать, какой ты грамотный, адекватный, трудолюбивый и ответственный!
  19. Тут жалобу б000ь почти месяц игнорили, ты о чем, вася. Думать надо было, перед тем как читерить и нарушать правила проекта, портить игровой процесс игрокам. Лично я, за то, чтобы таким "игрокам" давали баны без возможности разбана.
  20. VikysikYT

    Новый сервер.

  21. Против
  22. Я так понимаю, ты всю свою жизнь отвечал на вопросы игроков в лобби? Вот только поэтому я против.
×
×
  • Создать...