Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. VikysikYT

    Гайдосик для магов :D

    Дима не хочет запрещать обычный саженец на эмпайре, а ты тут про набалдажник говоришь
  2. VikysikYT

    ой ща востановлю

    так и надо ты че дура?
  3. VikysikYT

    #27

    он опубликовал вторую часть своей рубрики, где вставил скетч типа "ватафак" и сам эвик подал жб на это
  4. VikysikYT

    #27

    не, я думал он сам матернулся, но писать жалобу за ОБЫКНОВЕННЫЙ скетч - тупо, просто тупо. от тебя я такого не ожидал, мда.
  5. VikysikYT

    #27

    Его сняли после его сообщений в беседе
  6. VikysikYT

    #27

    Да не слетит он
  7. из-за бабы, которая родила в 16 появилась эта тема...
  8. Ник на форуме Nikita_Shesh, в игре Just_Epic, в ВК Евгений, ну такоеее, пробелы нужно ставить после запятых, а не до них. Правила не прочитаны, слишком много двойных пробелов. Против
  9. Можно за каждый одобренный репорт давать игрокам(как и модерам) по 150 коинов, но тогда ограничение репортов сделать не на 3, а на 5-8
  10. VikysikYT

    Гайдосик для магов :D

    За название проекта можно получить наказание, выше я кидал скриншот, где отчетливо видна замазанная часть ссылки. Тема написана в 2015 году, тебе тогда было 11 лет, и вряд ли ты мог написать такой гайд. Поднимать этот гайд нет смысла, таум крафта на вайме нет, да и не будет, а гайд просто засоряет форум. я не видел твоих сообщений
  11. VikysikYT

    Бред, вещи пропали.

    Откат скорее всего был
  12. VikysikYT

    красно-белое

    РП поменяй
  13. VikysikYT

    Жалоба.

    =\\\
  14. Мне кажется, что не рабочая ссылка на ВК не должна быть причиной "против". Сам ник мне(лично мне) не нравится, ссылочку на ВК подправь, а еще, как у тебя в 17 лет может быть ОГЭ? Второй год или пошел в школу слишком поздно? Против
  15. VikysikYT

    Сигны от холмесса! v 2.0

    лень делать их, будет 20 заказов всем сделаю
  16. У статусов есть большой интервал. Нарушений нет
  17. Обновил о себе

    1. Danchik254

      Danchik254

      эй гей добавь меня в обо мне

  18. его проблемы
  19. VikysikYT

    MrLev127 - чоооооооо

    лучше закрой свой рот и просто уйди)
  20. ну нет, против
  21. VikysikYT

    MrLev127 - чоооооооо

    ты плохой хелпер. он нарушал правила форума, он сам по себе неадекватный и плохой хелпер, я даже уверен, что ему нет 14 лет, но искать про него что-либо уже поздно
  22. два месяца не прошло, против
  23. какой кр8888888кс и какой был ник?
  24. VikysikYT

    //del

    Врать то зачем? Причем тут опыт? Причем тут два дня? Про опыт я ещё более менее согласен, но чтобы попасть на должность нужно отыграть как минимум день.
×
×
  • Создать...