Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. 1. xwalkarian https://forum.vimeworld.ru/user/49128-xwalkarian/ holmes neyvojenie https://forum.vimeworld.ru/topic/146108-raptorgame-привет/page-3
  2. VikysikYT

    RaptorGame, привет!)

    соси удачи в бане)
  3. а это твоя фотография
  4. Против. Ютуберы - скулины
  5. VikysikYT

    ашдплп

    тему закроют, а вам могут снять репу. но мне тоже поставьте, я готов сосать леденцы за репу
  6. ты
  7. VikysikYT

    Прошу разбан

    Модератор был снят больше года назад, жалобы вроде как нет, и тебя забанили в игре. Врядли у модератора останутся доказательства твоей вины, ведь прошёл год и она могла их удалить.
  8. спустя 2 дня мы все еще ждем доказательств от админа!
  9. JohnnyGamingYT danon20061 холмес продажа/покупка
  10. ilin228rus холмес оск проекта
  11. пока, но о своем уходе ты пожалеешь)
  12. ТАК ВАЛИ ТУДА, ЧЕ ТЫ ТУТ СИДИШЬ, УМНИК.
  13. VikysikYT

    Прошу разбан

    Емае, мекулисби, капец, её сняли еще летом 2016, а ты только сейчас опомнился, ору. сейчас мб найду жалобу, по которой был бан, но если это не жалоба, то разбана не жди
  14. Скорее всего, ему просто дали второстепенную модерку и запретили делать модерские рамочки и т.п
  15. чтобы удержаться в ТОПе по уровню обычный игрок должен выигрывать по 93 игры в день
  16. Посмотреть 5 сезон "Счастливы вместе" - COMPLETED

  17. Ставлю 3\10. Скучный сюжет о двух бедных ребят, которые не знали что так нельзя, но ты их покарал!!! Как ты мог? Серия мне не понравилась, сырой сюжет, не интересные персонажи(кроме конечно автора, он душка.)
  18. Отошли в ЛС группы, мне помогло
  19. 1. ты меня дизнул за мнение. 2. 15 часов в день?) Да кому ты врешь... 3. Говно ВК, как у пи0000а.
  20. ПРОШЛО ПОЧТИ ДВА МЕСЯЦА, А ТУТ ЕЩЕ НЕТ "ПРИНЯТ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ФОРУМЕ"????? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ШО КАЛТОН ПОДАЕТ НА МОДЕРА ОБЫЧНЫХ СЕРВЕРОВ, ЛЯ
  21. 1. Я играл последний раз на циве в мае. 2. У меня не было никогда банов за багоюз. В основном - асоц. 3. Я не шарю в циве :)
  22. "Ты всегда должен скидывать доказательства на всех нарушителей, которых ты забанил. Если у тебя просят доказательства нарушения, то ты обязан скидывать доказательства в тему или в лс игрокам, в зависимости от того, где у тебя их просят. В противном же случае бан считается ошибочным. Не нужно дожидаться моей просьбы или очередного возмущения по поводу того что ты опять косячишь и не хочешь идти навстречу игрокам или Хелперам." - (С) Okssi
  23. Тебе окси писала, что ты должен предоставлять доказательства по первой же просьбе игрока.... Тебя жизнь ничему не учит, вообще ничему...
×
×
  • Создать...