Модератор был снят больше года назад, жалобы вроде как нет, и тебя забанили в игре. Врядли у модератора останутся доказательства твоей вины, ведь прошёл год и она могла их удалить.
Емае, мекулисби, капец, её сняли еще летом 2016, а ты только сейчас опомнился, ору. сейчас мб найду жалобу, по которой был бан, но если это не жалоба, то разбана не жди
Ставлю 3\10. Скучный сюжет о двух бедных ребят, которые не знали что так нельзя, но ты их покарал!!! Как ты мог? Серия мне не понравилась, сырой сюжет, не интересные персонажи(кроме конечно автора, он душка.)
"Ты всегда должен скидывать доказательства на всех нарушителей, которых ты забанил. Если у тебя просят доказательства нарушения, то ты обязан скидывать доказательства в тему или в лс игрокам, в зависимости от того, где у тебя их просят. В противном же случае бан считается ошибочным. Не нужно дожидаться моей просьбы или очередного возмущения по поводу того что ты опять косячишь и не хочешь идти навстречу игрокам или Хелперам." - (С) Okssi