Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. Меня всегда бесили такие сообщения от умников мол "СНИМИТЕ ЕВО С ДОЛЖНАСТИ ПАЖЕ",да даже если бы ты завтра подал жалобу, ему ничего бы не сделали, потому что первый день.
  2. VikysikYT

    Модератор.

    и тебе желаю удачьки братела
  3. VikysikYT

    Ksyutaras бесит!

    за 150 рублей тебе разбанит личный кабинет
  4. VikysikYT

    Ребят...

    в фш надо соединить их
  5. а закрыть ааа
  6. Ты сейчас признался, что матернулся. Не нужно понтоваться словали а-ля "Я ТАКОЙ КРУТОЙ Я ОЛДФАГ ЙОУ БИТЧ ЙОУ ЙОУ ЙОУ ЙОУ ВЫ ВСЕ ЛОШКИ А Я ТАКОЙ КРУТОЙ, Я ЖЕ ОЛДФАГ".
  7. перед тем как пишешь "модер тупой" думай своей головой
  8. все равно не примут. Хелперов на MG нет
  9. квенсер скатилсо.
  10. Мб кто-нибудь из вас играет на SW Project(SAMP)?

    1. VikysikYT

      VikysikYT

      не сможешь.

    2. LimonCool
    3. Lordaeron

      Lordaeron

      я ток на california-rp

  11. если ты прочитаешь пункт 2.6. ты все поймешь.
  12. VikysikYT

    F5 ищет игроков [Набор в команду]

  13. 1. Не твой аккаунт. 2. Хелперов на мг нет. 3. Правила не читал. против
  14. Тупая причина для жалобы.
  15. VikysikYT

    F5 ищет игроков [Набор в команду]

    набор закрыт
  16. Ник нарушителя - Axe12 Ссылка на его профиль - тык Свой никнейм на форуме - Викуля Причина жалобы - маты и оскорбления Скриншоты нарушения - Ссылку на тему, где было совершено нарушение - здеся
  17. Хах,много геев на земле))) Не запрещено, данные аккаунты в бане =) Да и вряд ли я стал палить свои мульты)))
  18. VikysikYT

    вимеры хочешь?

    жми на картинку если хочеш вимеров!!! http://ytimg.googleusercontent.com/vi/6LUXaNsoVxk/0.jpg
  19. кислородик. =========================== немко ?
  20. VikysikYT

    ))0))

    ничего не будет, и не из-за того, что у него первый день
  21. зачем ему подлизываться к хелперам? :\
  22. Вряд ли мат ему и нарушение правил ему простят.
  23. Даже лайка не жалко
  24. Хах, круто наверное читерить, получать баны, а потом подавать заявки?))) Против.
×
×
  • Создать...