Меня всегда бесили такие сообщения от умников мол "СНИМИТЕ ЕВО С ДОЛЖНАСТИ ПАЖЕ",да даже если бы ты завтра подал жалобу, ему ничего бы не сделали, потому что первый день.
Ты сейчас признался, что матернулся. Не нужно понтоваться словали а-ля "Я ТАКОЙ КРУТОЙ Я ОЛДФАГ ЙОУ БИТЧ ЙОУ ЙОУ ЙОУ ЙОУ ВЫ ВСЕ ЛОШКИ А Я ТАКОЙ КРУТОЙ, Я ЖЕ ОЛДФАГ".
Ник нарушителя - Axe12 Ссылка на его профиль - тык Свой никнейм на форуме - Викуля Причина жалобы - маты и оскорбления Скриншоты нарушения - Ссылку на тему, где было совершено нарушение - здеся