Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. Они не появятся, потому что его кинут на деньги))00
  2. VikysikYT

    Подстава...

    Через какие логи? Твои что ли?) Или ты про консоль?) Так вот, раскрываю тебе секрет: У Админов нет логов чата, так что здесь ты ошибся. Все сообщения далеко не в пустую, ты просто пытаешься отмазаться и все, переводя стрелки ты создаешь отрицательное мнение о себе. Сверяй конечно, но если я пойду сейчас, и посчитаю пиксели, выяснится, что там подстава, твои действия? Будешь опять стрелки переводить?)
  3. Категорически против. Из-за тебя мне первый пред выдали, поэтому у меня обидка.
  4. О себе написал достаточно, а в 9м пункте почти ничего. Ник ну все портит, ваще все. Нейтрален
  5. Ясно все. Яниса тогда ещё взломали, как бы... Тебя просто развести хотели... Ясно все с тобой.
  6. Ник нарушителя: DJ_Kraezee Ссылка на его профиль: Свой никнейм на форуме: Vika&T Причина жалобы: мат на скринах Скриншоты нарушения: http://image.prntscr.com/image/86dfd5b52ce74291b76256d9b2c162ba.png http://image.prntscr.com/image/4d9f7af492334a3898af812c17bd47ea.png http://image.prntscr.com/image/02534fd72d174cfa8593a04007016ce2.png Ссылку на тему, где было совершено нарушение: https://forum.vimeworld.ru/topic/114526-пойдем-копать-могилы-нина/
  7. Прочитай его сообщения, и ты поймешь, что он имел ввиду НинуМамонову
  8. http://image.prntscr.com/image/42344dca19274807bf42ba446abc47b3.png
  9. http://image.prntscr.com/image/7ad02f2b794941c4843941d84bb21e67.png http://image.prntscr.com/image/e08f8e32a1134e97a3c7a2db0aa4fbe4.png не знаю как живется, наверное хорошо. К тому же, ты сейчас сам подтвердил, что оскорбил именно её)
  10. Упоминание - простое упоминание проекта к примеру "кр*ст*"(закрасил чтобы мут не влепили), а призыв играть на проект - "го нк кр*ст*" Модераторша права.
  11. по факту, меня "уволил" Денни_Долл, а не Ханех
  12. Ну вот так. Он говорит мол сайт продаст.
  13. Потому что Денни_Долл облил меня говном, оклеветал, сказал что я солью сайт.
  14. VikysikYT

    Просто мои наглые фанфики

    Скорее о их любви)0
  15. Ник нарушителя: CocaineLord Ссылка на его профиль: @CocaineLord Свой никнейм на форуме: vikysikyt Причина жалобы: Оскорблеение модератора. Скриншоты нарушения: http://image.prntscr.com/image/d6689d9909214666b7250775aefbe1ca.png Ссылку на тему, где было совершено нарушение: мое лс
  16. 1.Ник в игре: HOLMES 2.Были ли у вас нарушения на форуме, в игре? были баны за рекламу клана и за асоц, на форуме были незначительные баны 3.Сколько вам лет? 14 4.Ваше место проживания? Россия,Ставрополь 5.Сколько готовы посвящать проекту? 1-2 часа в день 6. Лайк по желанию(ради продвижения темы в топ) +
  17. VikysikYT

    ''Хахол'' не оск.

    Это твой аккаунт, и вообще ты уже противоречишь себе, все, спален. Хватит врать уже.
  18. VikysikYT

    Bail_Organa, сюда.

    первый пред только, че вы творите? вы зачем модера пугаете? =\
  19. VikysikYT

    ЖБ

    а де ромашка
  20. Ник нарушителя: Incredicool_Life Ваш ник: я Причину жалобы: рекл.стрим Скриншоты или видеозапись с нарушителем:
  21. Как это можно объяснить? У ЧСВParty был читер, почему данная команда победила?
×
×
  • Создать...