Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. VikysikYT

    :)

    че как?) сняли и ты теперь всех начинаешь анализировать?:)))
  2. против
  3. Против ;)
  4. Ник нарушителя Sparta4ok7 Ваш ник [jvktc Причину жалобы подстава Скриншоты или видеозапись с нарушителем https://forum.vimeworld.ru/topic/111556-выдача-за-администрацию/#entry908142 По желанию всякую другую информацию
  5. Вот скрины: http://image.prntscr.com/image/89af4e6cd67046819d57210819d67a17.png http://image.prntscr.com/image/57e56522dfd340b7add3295d8ea16f42.png http://image.prntscr.com/image/b5a70039e5cb44f08063a1d1ca4906e7.png Это скорее багоюз, чем чит.
  6. VikysikYT

    Жалоба

    https://forum.vimeworld.ru/topic/112920-crazy201/
  7. Натуральная подстава. Если вы решили избавляться от хелперов сервера, на котором играете, то вы делаете хуже только себе. Не будет хелперов - будет хаос в чате. Хелпер ответил на вопрос словом "нет", на что твоя очень умная(нет) подружка ответила ему мол "пид. овтет", за что и получила бан чата в морду с локтя. Советую вам не писать подобные жалобы, потому что вы получите по морде не только баном чата, но ещё и баном в игре, причем навсегда. http://image.prntscr.com/image/f7e7fdb891a341038a380de3a37945fe.png А тебе, я бы посоветовал прыгнуть с окна.
  8. VikysikYT

    АтеБогинизм

    ставлю окси
  9. http://risovach.ru/upload/2014/06/mem/y_53294341_orig_.jpeg
  10. Za by Rachell
  11. нет. орет а лайки не ставит, ну наглость же.
  12. орет а лайки не ставит. мда. :(((
  13. VikysikYT

    Фанфик "Больше,чем друзья".

    /del про вула и елса немного лишнее
  14. VikysikYT

    Модератор MG

    Мало о себе, мало в 9-м пункте, оскорблял меня в игре, наглый. Против.
  15. VikysikYT

    TTo3uTuB2000, тебе сюда

    Спасибо за информацию, она очень важна в жалобе на модератора.
  16. ну тебе может и даст ремня, а мне не за что. :) Смысл? Он является членом персонала, значит любые его нарушения должны караться не мутом на форуме, а как минимум предупреждением/снятием.
  17. VikysikYT

    FireVeil

    если ты написал "./ban PalaPezzinYT 0 hacks" - это выдача себя за администрацию, потому что команда бан есть только у администрации. Итог: модератор все правильно сделал. Кстати, с возвращением.
  18. все хорошо, Егор... Он справится...
  19. Ты модератор, который подает пример игрокам, ты лицо проекта, ты не должен реагировать так на читеров, твоя задача следить за игровым процессом, помогать игрокам, а не называть их отбитыми. Ты мог спокойно кинуть док-ва, и все, не было бы жалобы, но ты решил оскорбить игрока, мда. Кинь жалобы на бекспейса, посмотрим как он игроков называл, аж интересно
  20. ловлю, не сильно кидай, а то мама за синяк паругает
  21. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *TheNeron Ссылки на их профиль; *@TheNeron Ваш ник; *холмес бу дж_крейзи(топ чел) Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Назвал игрока отбитым. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * Сама тема = > https://forum.vimeworld.ru/topic/113090-петиция/
×
×
  • Создать...