Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. http://image.prntscr.com/image/6095926b163144a0972a2f9dbdaaf284.png http://image.prntscr.com/image/74f6a2592a9741a9ba59889737f00096.png ))))
  2. о-отгроворка.
  3. VikysikYT

    Неккоректный бан

    класс, оскорбил модера, ещё чето спорит.
  4. до иммортала осталось 10 вимеров, подкиньте пж

  5. оп. обнова в профиле, оп.оп

  6. Ник нарушителя: @kote7 Ссылка на его профиль: @kote7 (ссылка кликабельна) Свой никнейм на форуме: VIKYSIK ZHAET CHTO DELAT' Причина жалобы: Неуважительное отношение к администрации Скриншоты нарушения: http://image.prntscr.com/image/c842b961e8b94d94a304b025f151a42e.png Ссылку на тему, где было совершено нарушение: Подпись P.S - не уверен, что за это дают наказание, но все же.
  7. Какая к черту проблема? Проблема в его развитии, он пишет тупые и бессмысленные жалобы. Если ты пытаешься рофлить, то попытка неудачная.
  8. Генератор ачивок Vimeinfo. На 9 странице смаик, и др. одмены
  9. Алло, этот человек продал свой аккаунт Борису, Борису акк был не нужен, он отдал мне, а у меня его спер владелец.
  10. VikysikYT

    Ресурc-Пак Для Форумчанинов.

    Лучше сделать эффекты от ударов Отказами
  11. чтобы администрация поверила мне, и проверила факт передачи
  12. жалоба на ютубера, пожалуй единственная жалоба, когда я пишу о аккаунте на котором я играл. https://forum.vimeworld.ru/topic/111562-гайд-как-стать-ютубером-забить-на-проект-свои-на/

  13. Ник нарушителя: [YouTube] erega3 Ваш ник: HOLMES Причину жалобы: Продажа аккаунта. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: => Началось все ещё в ноябре 2016 года, тогда мальчик Борис оооочень хотел мой форумник(hopelles), просто, посидеть с него, он дал мне этот аккаунт взамен на форумник(пароль с него), но пароль был неправильным, но Борис ничего не проверял. Я поиграл на ютуберке месяц, до декабря. Потом у меня его тупо отжали, владелец аккаунта(который кстати по вайму ничего не снимал, его специализация это кс го, анти-грифер шок, троллинги в кс го(ну типичный скатившийся ютубер). Начнем с докаательств(их может быть недостаточно, но администрация может проверить то, как я тратил коины на сундучки(порядка 1.500.000 коинов было потрачено на сундуки, и был получен 7-9 уровень) Итак, это Борис впаривает мне ютуберку: Почти 4 миллиона коинов, ммм. Администрация может проверить пополнения данного аккаунта, это было 100-200 рублей с WM, которые были обменены на коины, также вы можете проверить его растраты на микропачки SW(на все ушло примерно 500.000 коинов), вот кстати пруф игры с моим другом(ник замазан), конечно, можно подумать что это ФШ, но все сделано не на белом фоне(как любят наши герои), снимок кстати с моего телефона. А также ещё один скриншот(с 10 декабря), вот, почти тоже кол-во коинов(я потратить успел) вот скрин - P.S пароль был сменен в декабре-январе. P.S.S Жалоба должна была быть написана ещё в декабре, но доказательств я тогда не находил.
  14. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *NetherLord Ссылки на их профиль; *@NetherLord Ваш ник; *HOLMES(ну так-как Настя закроет жалобу мол "не тот раздел", ник человека - dimamatsenko) Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Выдал мут за скрытый мат на два часа, вместо положенных 4. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * та самая жалоба => https://forum.vimeworld.ru/topic/110483-мут-не-за-что/
  15. видно, что он накрутил специально.
  16. VikysikYT

    Ваши мемы

    /del
  17. https://forum.vimeworld.ru/topic/111376-эта-женщина-заработала-за-час-5000-рублей-за-час-на-д/?view=getnewpost не будут конечно
  18. Ник нарушителя:@DedushkaCekcu Ссылка на его профиль: @DedushkaCekcu Свой никнейм на форуме: VIKYSIK ZNAET CHTO DELAT' Причина жалобы: Заувалированный мат Скриншоты нарушения: http://image.prntscr.com/image/0c682d4f7f4248b29b0e078ba6b56816.png Ссылку на тему, где было совершено нарушение: Link
  19. А ты не пиши дебильным шрифтом. :)
  20. РЕФУУУУУУУУУУКС
  21. я многодетная мать

  22. Ну так у дуал коров процессоры к радиаторам прилипают
×
×
  • Создать...