Была комната на уровне -1 и чисто из-за неё было удобно побеждать за мирных, но не за маньяка. Думаю по статистике побед мирных/маньяков был проведён ребилдинг этой карты.
Самый смачный и горький момент. Моё любимое, когда голем превращает тебя в лепёшку, когда враг душит тебя динамитом или фаерболами. Желание жить сразу возрастает, но другие так не думают)))