Старые мини игры интересны олдфагам, как лично мне, CP, DR, GG, BW (Classic, Qiuck).
Если привлекать в проект новых игроков, то это не означает, что нужно избавляться от старых, путём удаления этих игр с проекта. *
* возможна корректировка сообщения
Давайте просто задудосим проект человека, упомянутого выше, поиграем все вместе на ClashPoint, DeathRun, Fall Guys. Вспомним 2018 год - поплачем - разойдёмся, но с приятными воспоминаниями.
Честно, это очень грустно, именно грустно видеть такой онлайн на этих топовых играх (субъективное мнение).
Это отличный совет - думать перед тем, как сказать, но на практике видим обратное.
Много узких зон (спорных моментов) с этой темой, предлагаю - «мама» маскировать под ^_^.