Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. C4acTbe_P9IgoM

    блять пидоры ебаные((

    хахахахах, ну главное WASD/пробел/Ctrl не сломал, играть хоть как-то можно
  2. C4acTbe_P9IgoM

    ПОМОГИТЕ!

    Преды дают по жалобам на модераторов. А тут не жалоба
  3. Уже дали вердикт в тех.поддержке, думаю, что эта тема более не нужна
  4. C4acTbe_P9IgoM

    Tylka_

    С компа выглядит вполне нормально
  5. Ну да, надо бы. А вообще есть и ранний аналог паспорта, это свидетельство о рождении
  6. C4acTbe_P9IgoM

    Заявочка:)

    За, удачи! :)
  7. C4acTbe_P9IgoM

    вопрос

    Привет! Нет, оскорблением родителей это не является, а значит нет и наказания
  8. апчхи
  9. timurkasadykov C4acTbe_P9IgoM 31.10.2020 *click*
  10. VolodaDurak C4acTbe_P9IgoM 31.10.2020 * И ник такой занят Voloda, и имя есть такое!! Он предпоследний
  11. Форумник заблокан, не, против((
  12. Россия - страна, а не город. И ссылку на страницу VK стоит поправить: "А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным"
  13. C4acTbe_P9IgoM

    Hepler Wurst'a #1

    Поздравляю! Кстати, в названии опечатка. heLPer, а не hePLer
  14. vagina_egora & vagina_danila C4acTbe_P9IgoM 27.10.2020 Некорректные никнеймы * Столбец 1, строка 15 и столбец 2, строка 16
  15. C4acTbe_P9IgoM

    Новый мини-гейм.

    Дописал бы, раз начал, хоть в следующих сообщениях
  16. C4acTbe_P9IgoM

    Администрация!

    Правила и критерии выше. Лвл, достижения, сообщения, репутация не особо важны, но народ ругается на людей с новыми форумниками. В игре надо наиграть 48 часов А мне кажется, что модератором быть сложно, с учётом, сколько спорных случаев и попыток подстав происходит на дню
  17. C4acTbe_P9IgoM

    оск родных barahag в помощь

    И дату нарушения вставлять не забывай!
  18. _blet_pe4enka C4acTbe_P9IgoM 27.10.2020 * Столбец 2, строка 4
  19. XEHTAUI69 C4acTbe_P9IgoM 27.10.2020
  20. C4acTbe_P9IgoM

    H2W vovaqaz12

    Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames можно оставить здесь
  21. Хз, в примерах и сосание чупа-чупса тоже оскорблением является
  22. 1ashka C4acTbe_P9IgoM 27.10.2020
  23. m0c4in1 C4acTbe_P9IgoM 27.10.2020
  24. C4acTbe_P9IgoM

    Разбан

    Если ты не согласен с выданным баном, то нужно писать жалобу на модератора, который забанил. В случае сервера MiniGames, нужен этот раздел. Но есть пару моментов. Во-первых, бан выдан верно, модераторы всё-таки шуток не понимают, написал - нарушил - забанили. Во-вторых, жалобу нужно успеть создать в течение месяца после выдачи бана. Иначе её даже смотреть не захотят
  25. Spatly_Pay C4acTbe_P9IgoM 27.10.2020 Предоставление услуг (=Продажа) за реальные деньги, потом ещё за вимеры
×
×
  • Создать...