Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. C4acTbe_P9IgoM

    А за слово тупой дают баН?

    Дополнение к сообщению 2 - за оскорбления в личку тоже можно получить бан. Но только в случае, если оскорблений будет даже больше, чем 2-4. То самое асоциальное поведение. В личке на бан надо больше оскорблений, потому что видят это безобразие только два человека, а не всё лобби
  2. C4acTbe_P9IgoM

    [Гайд] Как установить плащ

    Проверь, включено ли отображение плащей в настройках Для MiniGames: *Esc* -> Настройки -> Настройки скина -> Плащ
  3. Сколько холек купили, товарищи?

  4. C4acTbe_P9IgoM

    Двойная аутентификация

    В тот момент, когда ставил двухфакторку, наверняка скачивал список резервных кодов. Не найдётся случайно?
  5. C4acTbe_P9IgoM

    скидки

    UPD: Скидки размером 50% на один день (27.11.2020) официально объявили
  6. Без правил никуда
  7. C4acTbe_P9IgoM

    Закрытие темы.

    Темами в разделе "Жалобы на пользователей форума" занимается главный модератор Okssi, она и закроет тему. Но только после проверки жалобы. Бан на аккаунте человека, создавшего жалобу, в данном случае ни на что не влияет
  8. C4acTbe_P9IgoM

    скидки

    Первого ноября скидок не было в этом году, не было и в прошлые. Чёрная пятница будет завтра, о скидках, скорее всего, объявят сегодня, ближе к ночи. Точный размер этой скидки пока что неизвестен. Не нашёл я скриншота именно чёрной пятницы, зато нашёл то, как показывались скидки на 1 сентября в 2018 году:
  9. malina_dura C4acTbe_P9IgoM 25.11.2020 * Строка 13
  10. __Glucky__ C4acTbe_P9IgoM 24.11.2020 * Скин!
  11. C4acTbe_P9IgoM

    Помогите

    Да, слово "сука" после убийства является оскорблением. Матом не является в любом случае
  12. C4acTbe_P9IgoM

    Вопрос чееек!

    Пока не объявляли об этих скидках, это в четверг скажут скорее всего. Но вообще, из года в год скидки 50% были (кроме 2018г, тогда было 40%)
  13. My_Senpai_Hentai C4acTbe_P9IgoM 24.11.2020 * Столбец 1, строка 9
  14. Запятушки куда-то потерялись
  15. kwnzo C4acTbe_P9IgoM 24.11.2020
  16. C4acTbe_P9IgoM

    оск мамы

    Для модератора: игрок уже забанен по этой жалобе
  17. TurboEsycV2 C4acTbe_P9IgoM 24.11.2020
  18. novikovilya18 C4acTbe_P9IgoM (скриншот предоставлен _Unhappiness_) 24.11.2020 * Ну навеерное некорректный, какого-то фреди обзывает!
  19. Вроде уже другая фраза к правилам давно + Страница VK закрыта
  20. 3083
  21. C4acTbe_P9IgoM

    подскажите пж!

    Да, этот случай да. Остальные можно поглядеть здесь, пункт 13
  22. CyanPlays880333 C4acTbe_P9IgoM 23.11.2020 * Обзывает азиатов ;(
  23. beingbetter C4acTbe_P9IgoM (скриншот предоставлен MrHorse) 23.11.2020
  24. XuyS0si C4acTbe_P9IgoM 23.11.2020 * Второй столбец, первая строка
  25. C4acTbe_P9IgoM

    Можно же флудить тут?

    нужно
×
×
  • Создать...