Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор VimeWorld".


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 500-600 часов.
Ник в игре -  Nielilush_123
Настоящее имя - Семён.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Пока же должности не занимал в Minecraft . Большущий навык в сфере общения с людьми например как играл в свое время довольно большое количество в SAMP + GTA5RP и взял в толк как подойти к игроку поближе.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) -  16:00-22:00
В каком городе проживаете? - Москва.
Почему вы хотите занять эту должность? -  Пытаюсь быть частью плана и помогать людям.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Семён, учусь в 10 классе, на данный момент увлекаюсь спортом, обладаю испанским языком.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id434297716

Изменено пользователем Dan4et
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Dan4et сказал:

Пытаюсь быть частью плана 

Поделишься мыслью, какого плана?)

10 минут назад, Refrain сказал:

Учителям русского в комментариях привет!

Не защищай своего друга в комментариях под его же заявлением. Это будет смотреться не достойно для поста, а также может закончится подозрением на предвзятое отношение к игрокам. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Поделишься мыслью, какого плана?)

Не защищай своего друга в комментариях под его же заявлением. Это будет смотреться не достойно для поста, а также может закончится подозрением на предвзятое отношение к игрокам. 

очень красиво написал, поднял свой авторитет в заявке явно, больше такого можешь не делать, ибо смотрится очень кринжово 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Refrain сказал:

ибо смотрится очень кринжово 

Что смотрится кринжово?) Что Форумник пишет про нарушение правил, а тебя и претендента это никак не касается?)

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
1 час назад, Refrain сказал:

очень красиво написал, поднял свой авторитет в заявке явно, больше такого можешь не делать, ибо смотрится очень кринжово 

 

Да нет, это не кринжово. Вот что ты делаешь это реально кринж 

Ссылка на комментарий

Всех приветствую, хочу ответить на ваши вопросы и задать свои. План мой состоит в том, чтобы помогать людям и выполнить для себя мини достижение. Если вам несложно можете написать где я пропустил запятые?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Dan4et сказал:

Всех приветствую, хочу ответить на ваши вопросы и задать свои. План мой состоит в том, чтобы помогать людям и выполнить для себя мини-достижение. Если вам несложно(запятая) можете написать(запятая) где я пропустил запятые?

Например.

Upd: ну, и еще одна🤭

 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

Против.
1. Очень мало написал о себе..
2. Пропуск запятых.
3. Дата рождения в VK не совпадает с возрастом в заявке - тык
4. Нет активности на форуме, не залил даже 1 жалобу за всё время! - тык

Ссылка на комментарий
Только что, Dan4et сказал:

Я данное предложения писал на быструю руку

Заявление тоже на быструю руку?) Я где-то через два часа смогу проанализировать, а также указать на твои ПуНкТуАцИоНнЫе ошибки..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Заявление тоже на быструю руку?) Я где-то через два часа смогу проанализировать, а также указать на твои ПуНкТуАцИоНнЫе ошибки..

Нет, давай взгляну собственно что я такового написал)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dan4et сказал:

давай взгляну (Запятая)собственно(Запятая, слово «собственно» является вводным, а вводные слова выделяются запятыми с двух сторон в середине предложения. Также, можно подметить притяжательное местоимение «что», перед которым, в большинстве случаев, стоит запятая) что я такового написал)

 

4 часа назад, Dan4et сказал:

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 500-600 часов. (20-25 дней наиграно? Это что за неопределенность?) 
Ник в игре -  Nielilush_123
Настоящее имя - Семён.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Пока же должности не занимал в Minecraft . Большущий навык в сфере общения с людьми например как играл(Вообще, как-то сложно понять это словосочетание.. даже запутаться с расставлением знаков препинания можно, остается только сформулировать правильно) в свое время довольно большое количество в SAMP + GTA5RP и взял в толк(Запятая, так как это союз, который требует перед ним запятую) как подойти к игроку поближе.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) -  16:00-22:00
В каком городе проживаете? - Москва.
Почему вы хотите занять эту должность? -  Пытаюсь быть частью плана и помогать людям.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Семён, учусь в 10 классе, на данный момент увлекаюсь спортом, обладаю испанским языком.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id434297716

Красный цвет - ошибки, фиолетовый цвет - объяснение, желтый цвет - то, что смущает/задается вопросом
Вообще, если бы ты не захотел написать мини-заявление, думаю, ошибок нашлось бы больше. Разве так сложно, потратить 30 минут своего драгоценного времени на подробное заявление с красивым содержанием и проверить его на ошибки? 

С таким вопросом, не думаю, что ты достоин поста Модератора.. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KaTeP_ сказал:

 

Красный цвет - ошибки, фиолетовый цвет - объяснение, желтый цвет - то, что смущает/задается вопросом
Вообще, если бы ты не захотел написать мини-заявление, думаю, ошибок нашлось бы больше. Разве так сложно, потратить 30 минут своего драгоценного времени на подробное заявление с красивым содержанием и проверить его на ошибки? 

С таким вопросом, не думаю, что ты достоин поста Модератора.. 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...