Перейти к публикации

Обнуление всего доната


Рекомендованные сообщения

Что?  

В этой теме я предлагаю обнулить все донатные звания (Vip - Immortal) игроков.   

Зачем? 

  • Первое, это конечно пополнение казны. Потеряв донат, люди купят его заново, а мы получим еще больше денег. 
  • Отсеивание не нужных игроков. Те люди, которым и правда нравятся VimeWorld и которые и правда хотят тут играть не будут уходить, останется только верное и преданное комьюнити. 
  • В первое время будет наконец-то баланс среди игроков, и никаких плюшек из-за доната не будет.   

Как?  

Я не думаю, что с реализацией будут проблемы, хотя, лучше списать все на какой-либо баг, что бы было меньше обиженности на администрацию 

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, asenanim_ сказал:

Что?  

В этой теме я предлагаю обнулить все донатные звания (Vip - Immortal) игроков.   

Зачем? 

  • Первое, это конечно пополнение казны. Потеряв донат, люди купят его заново, а мы получим еще больше денег. 
  • Отсеивание не нужных игроков. Те люди, которым и правда нравятся VimeWorld и которые и правда хотят тут играть не будут уходить, останется только верное и преданное комьюнити. 
  • В первое время будет наконец-то баланс среди игроков, и никаких плюшек из-за доната не будет.   

Как?  

Я не думаю, что с реализацией будут проблемы, хотя, лучше списать все на какой-либо баг, что бы было меньше обиженности на администрацию 

 

1. Зачем? Это создаст большой ажиотаж вокруг проекта.

1. Друг мой, это не так работает xdd Люди просто свалят с проекта, во всяком случае 60-70% точно уйдут.
2. Из 500 человек, которые считаются игроками? Умно. Ладно там 1к будет играть, но ты ведь понимаешь, что от этого проект полностью загнется? Сейчас как видно, ситуация очень нестабильная и хрен его знает, что будет завтра. Так и донатить уже почти не будут, ибо опасаются того, что опять это "Обнуление"произойдёт.
3. В чем суть Доната? Донат лишь дает немного комфорта в игре, но никак тебя бустит, что ты можешь уже все в руках иметь. Делать для себя немного комфортно игру - плохо? Или что? Так у тебя еще видно, что донатеры это никак не игроки🥺.

ЧТО ХАВХПВХПХ, КАКОЙ БАГ, ЕСЛИ ЭТО ПО ВИНЕ АДМИНИСТРАЦИИ СДЕЛАНО ИЛИ ОШИБКИ, ОНИ ДОЛЖНЫ БУДУТ ВЕРНУТЬ ДОНАТ, ЧТО БЫ УДЕРЖАТЬ ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:


ЧТО ХАВХПВХПХ, КАКОЙ БАГ, ЕСЛИ ЭТО ПО ВИНЕ АДМИНИСТРАЦИИ СДЕЛАНО ИЛИ ОШИБКИ, ОНИ ДОЛЖНЫ БУДУТ ВЕРНУТЬ ДОНАТ, ЧТО БЫ УДЕРЖАТЬ ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

хихи, хаха, смешно, да, шутка, рофл, прикол.

Изменено пользователем asenanim_
Ссылка на комментарий
Только что, BAHbKA сказал:

Запятую пропустил.

а спасиба а то смысл саабщения видима был ваабще не панатин

Только что, NovikoV сказал:

ВАНЕК СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ВПЕРВЫЕ 

значит мои темы объединяют людей, еще один плюс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, asenanim_ сказал:

Ты даже картинку на форуме прикрепить не можешь, о каких идеях может идти речь вообще?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...