Перейти к публикации

Обнуление всего доната


Рекомендованные сообщения

1 час назад, asenanim_ сказал:

Что?  

В этой теме я предлагаю обнулить все донатные звания (Vip - Immortal) игроков.   

Зачем? 

  • Первое, это конечно пополнение казны. Потеряв донат, люди купят его заново, а мы получим еще больше денег. 
  • Отсеивание не нужных игроков. Те люди, которым и правда нравятся VimeWorld и которые и правда хотят тут играть не будут уходить, останется только верное и преданное комьюнити. 
  • В первое время будет наконец-то баланс среди игроков, и никаких плюшек из-за доната не будет.   

Как?  

Я не думаю, что с реализацией будут проблемы, хотя, лучше списать все на какой-либо баг, что бы было меньше обиженности на администрацию 

 

Генииий!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FurrienAttack_ сказал:

 

 

2 часа назад, FurrienAttack_ сказал:

это только твое жалкое мнение, которое никому не нужно

хех да да мое жалкое мнение)) все хотят видеть твои сообщения тут ну да ванька только да и ннчики😉 

ахах пожалуйста напиши псж зачем ты время тратишь здесь WLHWpsW_d.webp?maxwidth=640&shape=thumb&

Изменено пользователем handemark
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, handemark сказал:

хех да да мое жалкое мнение)) все хотят видеть твои сообщения тут ну да ванька только да и ннчики😉 

причем тут это xdd кнопочка игнора всегда есть зай

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, handemark сказал:

ахах пожалуйста напиши псж зачем ты время тратишь здесь WLHWpsW_d.webp?maxwidth=640&shape=thumb&

Извиняюсь, а с каких пор статистика на дуэлях влияет на форумник? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BAHbKA сказал:

Извиняюсь, а с каких пор статистика на дуэлях влияет на форумник? 

никак, это просто люди от безысходности пытаются задеть тем, что у тебя в ИГРЕ статистика не такая крутая

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BAHbKA сказал:

Извиняюсь, а с каких пор статистика на дуэлях влияет на форумник? 

да нет не влияет прост этот чел мне однажды писал что я слабый в игре правд я с твинка был ну ниче эт ничего не меняет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, asenanim_ сказал:

Я не думаю, что с реализацией будут проблемы, хотя, лучше списать все на какой-либо баг, что бы было меньше обиженности на администрацию 

 

норм баг на миллионы рублей

Ссылка на комментарий
Только что, FurrienAttack_ сказал:

никак, это просто люди от безысходности пытаются задеть тем, что у тебя в ИГРЕ статистика не такая крутая

У меня на дуэлях статистика 4к/8к, не крутая, я считаю. Можно тоже ПСЖ написать???

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...