Перейти к публикации

Обнуление всего доната


Рекомендованные сообщения

Сначала предложение временно заблокировать Вайм, потом забанить всех женщин, сейчас же обнуление всего доната.. Чего ж ты добиваешь?) Что будет следующим? Требование обновить всю модерацию? Может быть снести все карты и начать с чистого листа? А в конце, наверное, будет что-то наподобие "Свержение xtrafrancyz"а"?)
Забавный байт на репутацию на самом деле

Ссылка на комментарий
Только что, Annnuf сказал:

временно заблокировать Вайм, потом забанить всех женщин

наоборот 

 

Только что, Annnuf сказал:


Забавный байт на репутацию на самом деле

я узнал, что такое репутация только после написание 1 темы. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _TheLisaTyan__ сказал:

Тихо сиди 

Лизунь, не тебе мне указывать :*

7 минут назад, asenanim_ сказал:

тот же вопрос

Хоть у тебя и глупые темы, но даже ты щас умнее её)000))))

Ссылка на комментарий
28.03.2022 в 20:12, asenanim_ сказал:

Что?  

В этой теме я предлагаю обнулить все донатные звания (Vip - Immortal) игроков.   

Зачем? 

  • Первое, это конечно пополнение казны. Потеряв донат, люди купят его заново, а мы получим еще больше денег. 
  • Отсеивание не нужных игроков. Те люди, которым и правда нравятся VimeWorld и которые и правда хотят тут играть не будут уходить, останется только верное и преданное комьюнити. 
  • В первое время будет наконец-то баланс среди игроков, и никаких плюшек из-за доната не будет.   

Как?  

Я не думаю, что с реализацией будут проблемы, хотя, лучше списать все на какой-либо баг, что бы было меньше обиженности на администрацию 

 

ты наверное обычный игрок и нету доната , поэтому отделён, я правильно понял? 

 

Ссылка на комментарий
28.03.2022 в 22:12, asenanim_ сказал:

Что?  

В этой теме я предлагаю обнулить все донатные звания (Vip - Immortal) игроков.   

Зачем? 

  • Первое, это конечно пополнение казны. Потеряв донат, люди купят его заново, а мы получим еще больше денег. 
  • Отсеивание не нужных игроков. Те люди, которым и правда нравятся VimeWorld и которые и правда хотят тут играть не будут уходить, останется только верное и преданное комьюнити. 
  • В первое время будет наконец-то баланс среди игроков, и никаких плюшек из-за доната не будет.   

Как?  

Я не думаю, что с реализацией будут проблемы, хотя, лучше списать все на какой-либо баг, что бы было меньше обиженности на администрацию 

 

Чувак, ты лучший, твои предложения вселяют в меня надежду на будущее, но к сожалению гениев никто не признает(

Изменено пользователем hoodswoosh
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...