Перейти к публикации

Очищение сервера от пустых аккаунтов.


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, ___Clash_ сказал:

Она на вопросы даже ответить не может, а после просто написала мою же фразу, у нее проблемы видимо с фантазией и с общением

Коронную фраза клеша украли 0_0

Ссылка на комментарий
1 час назад, TheSargatanas сказал:

Коронную фраза клеша украли 0_0

он не только это украл но еще и фразу типо "советую изменить на делл" типо чел сам ничего не придумал вот выступает чтобы 1 звезду получить))0

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nastyulya сказал:

он не только это украл но еще и фразу типо "советую изменить на делл" типо чел сам ничего не придумал вот выступает чтобы 1 звезду получить))0

Не обижай малого

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheSargatanas сказал:

Он вырастет и поймет, что был не прав

он никогда не вырастет он застрял в теле 10y.o мальчика он каждый день себя проклинает и чтобы это видели другие пишет всякую бредятину типа САВИТУЮ ИЗМИНИТ НА /DELL

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nastyulya сказал:

он никогда не вырастет он застрял в теле 10y.o мальчика он каждый день себя проклинает и чтобы это видели другие пишет всякую бредятину типа САВИТУЮ ИЗМИНИТ НА /DELL

Такой маленький а уже советы раздает)

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, TheSargatanas сказал:

Такой маленький а уже советы раздает)

ну да типичный советник-молокосос хд

Изменено пользователем Nastyulya
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nastyulya сказал:

q0c2zv1.png

не унывай, проигрывать kitekotik в еггварсе с 4.5 ренджом надо уметь 

33 минуты назад, Nastyulya сказал:

у меня их всего 20 и то все по подставам ну ладно может чуть больше

всего

Ссылка на комментарий
05.05.2022 в 09:22, Nastyulya сказал:

Я предлагаю автоматически очищать сервер от пустых аккаунтов, владельцы которых навсегда уничтожены, стерты с лица проекта.

Недавно добавили функцию удаления аккаунта в личном кабинете, именно она будет автоматически срабатывать для всех аккаунтов которые:

Ниже 13 уровня

Оффлайн 365 суток и более

Ниже 7 наигранных суток

Таким образом освободятся уникальные, редчайшие ники, которые можно будет снова зарегистрировать.

Делал идентичную тему, но 90% отбитых форумчанов писали по поводу идеи освобождения ников: "Кто встал, того и тапочки".

Администрация добавила самостоятельное удаление через личный кабинет, а также была глобальная чистка мусорных аккаунтов от француза меньше года назад, я думаю больше подобных действий в сторону аккаунтов не будет никогда

Абсолютно За, идея хорошая, раздражает что какой то дол6oeb зарегал ник и например даже не зашел на сервер, или имеет 2 уровень, я считаю что такие аккаунты надо чистить.

Изменено пользователем DumbToad0
Ссылка на комментарий

Конечно да

29.11.2023 в 13:47, DumbToad0 сказал:

Делал идентичную тему, но 90% отбитых форумчанов писали по поводу идеи освобождения ников: "Кто встал, того и тапочки".

Администрация добавила самостоятельное удаление через личный кабинет, а также была глобальная чистка мусорных аккаунтов от француза меньше года назад, я думаю больше подобных действий в сторону аккаунтов не будет никогда

Абсолютно За, идея хорошая, раздражает что какой то дол6oeb зарегал ник и например даже не зашел на сервер, или имеет 2 уровень, я считаю что такие аккаунты надо чистить.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...