Перейти к публикации

как назвать тему


Рекомендованные сообщения

Сил моих больше нет

Я достаточно часто играю с друзьями на разных режимах, однако чаще всего конкретно разносит после игр с тимерами на Murder Mistery. Проблема в том, что челы фармят себе победы тем, что один, будучи маньяком, убивает мирных жителей, а его друзья либо ходят с луком детектива, либо просто бегают за маньяком до тех пор, пока тот не убьет детектива, чтобы подобрать лук и никто больше не имел возможности избавиться от маньяка. Эти же ребятки друг друга покрывают и когда остается мало времени до конца игры, они бегут искать оставшихся и даже будучи мирным/детективом убивают своих же (не забываем, что цель игры для детективов и мирных - убить маньяка, а не помочь ему), тем самым не давая никаких шансов спокойно, а самое главное - правильно - поиграть. Предлагаю запретить создавать помехи в игре, а самим нарушителям правила либо ограничивать доступ конкретно к этой мини-игре, либо к серверу на n-ое время.

 

Второй крик души связан с луком паулдрона на EggWars. Дело в том, что он почти каждый выстрел оставляет огромный куб паутины, если стрела попадает в чела. Этот лук не контрится даже водой, а выбраться из куба паутины практически нереально, особенно если чел с луком зачаровал его на бесконечность и может спамить стрелами пока не добьет, даже если ты сильно вкачал в броню/etc. Предлагаю либо уменьшить шанс появления паутины (ИЛИ убрать огромный куб из паутины и заменить его на один блок, который спавнится при использовании меча паука), либо сделать перезарядку, как, например, в Murder Mistery нож у маньяка имеет перезарядку на некоторое время, в течение которого маньяк не может бросать меч, только в случае с паулдроном лук не может ставить паутину.

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ostri_ сказал:

Сил моих больше нет

Я достаточно часто играю с друзьями на разных режимах, однако чаще всего конкретно разносит после игр с тимерами на Murder Mistery. Проблема в том, что челы фармят себе победы тем, что один, будучи маньяком, убивает мирных жителей, а его друзья либо ходят с луком детектива, либо просто бегают за маньяком до тех пор, пока тот не убьет детектива, чтобы подобрать лук и никто больше не имел возможности избавиться от маньяка. Эти же ребятки друг друга покрывают и когда остается мало времени до конца игры, они бегут искать оставшихся и даже будучи мирным/детективом убивают своих же (не забываем, что цель игры для детективов и мирных - убить маньяка, а не помочь ему), тем самым не давая никаких шансов спокойно, а самое главное - правильно - поиграть. Предлагаю запретить создавать помехи в игре, а самим нарушителям правила либо ограничивать доступ конкретно к этой мини-игре, либо к серверу на n-ое время.

тогда смысл играть тимой на мм?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zxfxc сказал:

тогда смысл играть тимой на мм?

так в этом и дело, что тимой играть нежелательно, когда у каждой роли есть свое предназначение. Тимеры просто руинят катки игрокам, которые хотят нормально поиграть, без приколов, где детектив на стороне маньяка

Ссылка на комментарий

За, ибо реально надоедают подобные моменты, если кто то хочет тимой поиграть добро пожаловать на бед варс, моб варс и подобное, но никак не в режимы где играть командой не предусмотрено.

Ссылка на комментарий

Даже при наличии тимы на мардере, убить маньяка все еще возможно. Никто же не запрещает тебе собрать 10 золота и получить тем самым лук. Если тима и правда большая - да, шансов мало, однако, режим уже давно построен на тиминге. Проще найти друзей и играть с ними

Ссылка на комментарий

За, запретить помогать маньяку. Ходишь рядом с маньяком он тебя видит но не убивает? Предлагаю причину Помеха игровому процессу. 

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
06.05.2022 в 19:38, Ostri_ сказал:

так в этом и дело, что тимой играть нежелательно, когда у каждой роли есть свое предназначение. Тимеры просто руинят катки игрокам, которые хотят нормально поиграть, без приколов, где детектив на стороне маньяка

Мне лично приятней в мм играть с друзьями. Веселиться, а не просто бегать по карте, пока не найдешь маньяка, либо его кто-то не спалит в чате. (лично моё мнение). Как я говорила в многих подобных темах насчёт тимы в мм и лв, аркады - место, где люди могут повеселиться с друзьями, не думаю, что запрещать тим на данном режиме будет правильным решением.


 

06.05.2022 в 18:26, Ostri_ сказал:

Второй крик души связан с луком паулдрона на EggWars.

За все свои 500+ игр на EggWars, ни разу не видела, чтобы люди использовали этот лук… :D
Насчёт этого не знаю, если он настолько имбовый, думаю стоит что-то с этим сделать.

 

Изменено пользователем SoBywKa_
Ссылка на комментарий

Насчёт первого, представьте себе ситуацию, вы на месте маньяка, ваш друг - детектив, да пусть даже простой игрок, разве вы захотите убить своего кореша, а он вас захочет? В эту игру играют чтобы расслабиться, поговорить о чем-то, провести своё время не напрягаясь. Поэтому, первую идею остаточно можно оставить позади, подобные решение принесёт только упадок онлайна на мм.

В своё время, в 2018, я с друзьями заходил на дуэли, чтобы расслабиться и пообщаться, теперь у вас есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
13.05.2022 в 00:08, Biscuit сказал:

За, ибо реально надоедают подобные моменты, если кто то хочет тимой поиграть добро пожаловать на бед варс, моб варс и подобное, но никак не в режимы где играть командой не предусмотрено.

А для кого тогда все объяснение администрации, что аркады это режимы для веселья. Но ты видно один из тех, кто этого не понимает, как и автор темы. И зачем ты привёл к примерам бед варс и мобварс, если данные режимы не являются ради веселья. Я так понимаю, ты хотел привести в остаток примеров св, гг, анник, кп и т.д. 

 

13.05.2022 в 00:08, Biscuit сказал:

 добро пожаловать на бед варс, моб варс и подобное

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, TwuxxD сказал:

А для кого тогда все объяснение администрации, что аркады это режимы для веселья. Но ты видно один из тех, кто этого не понимает, как и автор темы. И зачем ты привёл к примерам бед варс и мобварс, если данные режимы не являются ради веселья. Я так понимаю, ты хотел привести в остаток примеров св, гг, анник, кп и т.д. 

 

 

Ну знаешь, не особо весело когда ты остаёшься 1 в 4 и все они затимились против тебя.

Ссылка на комментарий
15.05.2022 в 14:29, SoBywKa_ сказал:

Мне лично приятней в мм играть с друзьями. Веселиться, а не просто бегать по карте, пока не найдешь маньяка, либо его кто-то не спалит в чате. (лично моё мнение). Как я говорила в многих подобных темах насчёт тимы в мм и лв, аркады - место, где люди могут повеселиться с друзьями, не думаю, что запрещать тим на данном режиме будет правильным решением.

 

Я понимаю ход твоих мыслей, действительно с друзьями куда интересней играть, но всё же не очень справедливо бывает

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Biscuit сказал:

Ну знаешь, не особо весело когда ты остаёшься 1 в 4 и все они затимились против тебя.

Почему это не весело? А пытаться выжить в более экстримальных условиях для тебя не весело? 

Ссылка на комментарий

1. Я согласен. Тимеры в мм правда мешают, из-за чего я оттуда ушёл. Я устал от того что я встречаю двух игроков с одинаковыми скинами и я даже с луком, не могу понять кто маньяк. Действительно нужно убрать это. 

2. Я думаю можно сделать один блок паутины и уменьшить шанс. Так баланс лука будет нормализован.

С реализацией идеи - удачи :3

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ulester сказал:

Я понимаю ход твоих мыслей, действительно с друзьями куда интересней играть, но всё же не очень справедливо бывает

Я придерживаюсь того, что можна также позвать своих друзей или найти знакомых там. Это будет куда лучше, чем играть одному. И настроение хорошие, и разговоры, и веселье.)

12.05.2022 в 23:08, Biscuit сказал:

не в режимы где играть командой не предусмотрено.

Если там не запрещён тим, значить предусмотрено.)

Ссылка на комментарий
06.05.2022 в 18:26, Ostri_ сказал:

Предлагаю запретить создавать помехи в игре, а самим нарушителям правила либо ограничивать доступ конкретно к этой мини-игре, либо к серверу на n-ое время.

Против, ибо это неспортивный режим, чтобы запрещать тим или подобные "помехи". Енот уже говорил, что аркадам не нужны такие правила, и я согласен с его мнением

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
18.05.2022 в 06:18, TwuxxD сказал:

Почему это не весело? А пытаться выжить в более экстримальных условиях для тебя не весело? 

Нет, вообще не весело, весело когда игра на равных условиях. 

18.05.2022 в 10:45, SoBywKa_ сказал:

Я придерживаюсь того, что можна также позвать своих друзей или найти знакомых там. Это будет куда лучше, чем играть одному. И настроение хорошие, и разговоры, и веселье.)

Если там не запрещён тим, значить предусмотрено.)

Чел, это как минимум не честно. Когда против тебя играет 5 человек которые играют в тиме то тебе вообще не весело и не интересно дальше играть. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Biscuit сказал:

Нет, вообще не весело, весело когда игра на равных условиях. 

Чел, это как минимум не честно. Когда против тебя играет 5 человек которые играют в тиме то тебе вообще не весело и не интересно дальше играть. 

Понял-понял. Значит ты на мардере потеешь при игре 

ХЪАХАХАХАХАХАХАХАХВХАВХ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...