Перейти к публикации

Картинки в чате.


Рекомендованные сообщения

При нажатии на текст будет выведено мини-окошко с картинкой. 

Уже реализовано в самом плагине миниигр, потому включить подобное для всех в чате миниигр, хотя-бы в лобби, проблем не составит.

Остаётся реализовать функцию кнопки "Вставить картинку" рядом с выделенным текстом.

Можно будет использовать картинки только под хостингами: yapx, imgur, Google Photos, imgbb.

Правила под которые будет подходить эта функция те-же, под которые идут нарушения в чате.

Функция будет доступна только для Immortal.

 

 

 

 

Powered by FyeRon.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
Только что, Hampton сказал:

ну и зачем? Для упрощения жизни, тогда почему только имморталам?

Потому что преимущество, должно быть преимуществом, так-же как и без доната запрещены ссылки в чат.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, UBERROT сказал:

Потому что преимущество, должно быть преимуществом, так-же как и без доната запрещены ссылки в чат.

чем тебя не устраивает открывание картинки в браузере?

Ссылка на комментарий
Только что, Hampton сказал:

чем тебя не устраивает открывание картинки в браузере?

Это долго, прийдётся сворачивать клиент, ждать пока сайт загрузится. А тут нажал и работает. 

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Это долго, прийдётся сворачивать клиент, ждать пока сайт загрузится. А тут нажал и работает. 

ты про alt+tab ничего не знаешь? Ты в курсе, что картинка тоже будет долго грузить, как сайт

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Hampton сказал:

ты про alt+tab ничего не знаешь? Ты в курсе, что картинка тоже будет долго грузить, как сайт

Я предлагаю то, что уже есть, просто это нужно включить, потому если тебе так не нравится это, что ты аж надрываешься мне отвечать, поставь диз на Вт и всё. Альттаб это лишняя трата времени.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий

Против, так смогут делать лучше рекламу даже те самые иморталы купить акки и рекламить свои софты и тд

Кидайте не цензурные или оскорбляющие картинки которые кого то могут оскорбить

Очень тупо

Против. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Devil_15 сказал:

Против, так смогут делать лучше рекламу даже те самые иморталы купить акки и рекламить свои софты и тд

Кидайте не цензурные или оскорбляющие картинки которые кого то могут оскорбить

Очень тупо

Против. 

А до этого не могли?) И как я и написал, правила у функции будут теже что и на обычный чат, следственно в чём проблема кинуть жалобу если там нарушение в картинке?)

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий

Идея не очень. Объясню, на проекте - дети, а не все картинки бывают самым лучшим зрелищем. 

Правила как в чате? За аморальную картинку - бан? Ну, зачем же всё усложнять, подобных нарушений и без картинок хватает. А если фотографии с убитыми и разорванными солдатами? Давайте просто откажемся от реализации подобного.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, BceBuD9wuu сказал:

Идея не очень. Объясню, на проекте - дети, а не все картинки бывают самым лучшим зрелищем. 

Правила как в чате? За аморальную картинку - бан? Ну, зачем же всё усложнять, подобных нарушений и без картинок хватает. А если фотографии с убитыми и разорванными солдатами? Давайте просто откажемся от реализации подобного.

Как я и сказал это функция будет доступная только имморталам, если у игроков не 10 акков, никто в здравом уме не будет подобное делать, а кто сделает единицы, просто получат бан, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Как я и сказал это функция будет доступная только имморталам, если у игроков не 10 акков, никто в здравом уме не будет подобное делать, а кто сделает единицы, просто получат бан, в чём проблема?

Хорошо. Напишите, пожалуйста, полезность данной функции, кроме загрузки, которая в худшем случае идёт 10-15сек.

Изменено пользователем BceBuD9wuu
Ссылка на комментарий

Знаешь, я думаю это будет лишним. Всё таки нужно понимать что подобное, будет нагружать пк, а не у всех игроков проекта пк хороший. Да и в принципе, не вижу в этом большого смысла, ведь тогда нужно будет правило против картинок 18+ и подобных им. 

Прости, но я против этой идеи

Удачи и хорошего дня :3

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...