Перейти к публикации

Новое преимущество Immortal. "Prime".


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, UBERROT сказал:

Раздражайся дальше ноунейм

То есть мои рекомендации стерпишь, но не отрцицаешь того, что приносишь людям только злобу, а не позитив? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sentimentality сказал:

То есть мои рекомендации стерпишь, но не отрцицаешь того, что приносишь людям только злобу, а не позитив? 

 

Терпишь ущемление ты, а я лишь ущемляю тебя.

Тебя так задевают что я могу много а ты ничего? Завидуй молча дальше

Ссылка на комментарий
3 часа назад, UBERROT сказал:

 

Терпишь ущемление ты, а я лишь ущемляю тебя.

Тебя так задевают что я могу много а ты ничего? Завидуй молча дальше

Что ты имеешь под видом "могу много а ты ничего", ты хоть понимаешь что ты пишешь?) Если ты задонатил на иммортала, молодец, можешь взять печеньку со стола, но не нужно это показывать в лобби вайма, и ставить просто бота. Ты дитя, которое пытается привлечь к себе внимание всякими глупыми идеями, и самоутверждаться в интернете🤣

Ссылка на комментарий

перестать продолжать вести эту бессмысленную беседу с этим эгоцентричным душнилой, у которого все «ноуйнемы», надо было ещё после слов @Ostri_

лучше уже никто не скажет

Ссылка на комментарий

прикольная мысль добавить имке новых возможностей, но скорее всего будет очень засоряться чат от тех же голосований. да и смысл выгонять человека из лобби? только если он стоит там 24/7 и общается о_0. ладно наверное нейтрал

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я никогда особо не сидел в лобби именно для общения с кем-то, но свою лепту внести хочу. Как-то звучит не очень с точки зрения морали. Это похоже на то, если б топеры по св могли кикать какого-нибудь чела из лобби св, бред же.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...