Перейти к публикации

Наказывать игроков за зеркальную свастику.


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, UBERROT сказал:

Ало ноунейм удали вайма я FyeRon меня знают все даже твой несуществующий бог

Тебя никто не знает и не узнает как можно вообще узнать о человеке о которого ноги вытирают?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nastyulya сказал:

Тебя никто не знает и не узнает как можно вообще узнать о человеке о которого ноги вытирают?

Перестань мне говорить о своём племени из Уфы, меня знают все популярные челы на вайме, а тебе я разрешаю уйти с вайма раз ты меня не знаешь.

https://imgur.com/a/EVcngav - "ыыыы меня банили за читы ыыыыы я круто" это ес чо про тебя ноунейм терпи

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Перестань мне говорить о своём племени из Уфы, меня знают все популярные челы на вайме, а тебе я разрешаю уйти с вайма раз ты меня не знаешь.

Мечтай

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Позволь себе не носить шапку с банами при таком их малом количестве, рандом

Позволь себе перестать нести бред нормальным людям зная что ты не прав и всегда лжешь

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

Позволь себе перестать нести бред нормальным людям зная что ты не прав и всегда лжешь

Уууу терпит дальше всё ясно нн бойся дальше меня

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

У тебя нет никаких аргументов

Чё ж ты так байтишься дико то, я даже не стараюсь тебя обидеть а ты уже плачешь за всё своё племя опру ниже

Ссылка на комментарий
1 час назад, WerSus сказал:

бредятинка бе бе.

Бан за "Z" - правильно. Это то же самое, что и немецкая свастика или как ее там.

Вообще эта тема подразумевала собой запрет свастики для удобства хелперам/модерам, но там уже в другое русло всё пошло
Ну а если ты говоришь что "Z" должно караться баном, то почему? по факту же это маркировка техники, а не свастика, а вот левосторонняя свастика это свастика, тут как бы не поспоришь. Раз уж банят за свастон, то почему бы не банить  и за свастику левостороннюю, как минимум ради удобств людям "повыше" стоящих обычных игроков

Ссылка на комментарий
22.05.2022 в 16:01, UBERROT сказал:

Чел то что тебя это бесит и всяких детей которые не знают правил, не значит что убрать это хотят все, а то что ты со слезами обзавидовался тем кто шарит в правилах, вообще не наши проблемы.

Исторически символ солнца это знак добра, он есть на многих флагах хоть и в другом оформлении.

запятые никому не нужны..

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Biscuit сказал:

Смешной, спасибо что некоторым поднимаешь настроение)

зачем ты ему отвечаешь? это же фуерончик, молодой националист. уверен, что у него в жизни на груди свастон набит)))

https://imgur.com/a/RBjMmMT - благо в жизни этот 50 кг монстр ничего подобного не скажет в лицо никому из русских🙄

по теме: за!

Изменено пользователем SSharingan
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SSharingan сказал:

зачем ты ему отвечаешь? это же фуерончик, молодой националист. уверен, что у него в жизни на груди свастон набит)))

https://imgur.com/a/RBjMmMT - благо в жизни этот 50 кг монстр ничего подобного не скажет в лицо никому из русских🙄

по теме: за!

Просто он реально мне показался смешным, таких людей я редко где видел.)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, SSharingan сказал:

зачем ты ему отвечаешь? это же фуерончик, молодой националист. уверен, что у него в жизни на груди свастон набит)))

https://imgur.com/a/RBjMmMT - благо в жизни этот 50 кг монстр ничего подобного не скажет в лицо никому из русских🙄

по теме: за!

Малолетний клоун) я вешу 90 кг, ведь хожу в качалку где избиваю тебя, видимо так сильно избиваю что ты забыл об этом, продолжай дальше писать на меня жалобы в надежде что забанят

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...