Перейти к публикации

Кик по голосованию?77?7?


Рекомендованные сообщения

Очень много букв

Любая идея должна быть реализуема.Здесь понадобится ОЧЕНЬ много усилий,чтобы ее воплотить.Вообще,надо изначально думать,что все игроки не стремятся сделать лучше серверу,а лишь достигают своих целей.В этом и проблема.

Ссылка на комментарий

К идее отношение какое-то среднее.. С одной стороны, как по мне, это будет справедливо, если это будет возможно только против бывших нарушителей, ибо я придерживаюсь мнения "не хочешь проблем - не нарушай, нарушил - виноват сам". С другой стороны, что-то мне всё равно подсказывает, что сама идея кика\бана по голосованию что-то как-то не очень, как ни крути..

Ссылка на комментарий

Из кс.

Вывод:

Против

  1. Я ничего неоткуда не копировал.
  2. Да же если это скопировано, как же вы не понимаете: xtrafrancyz майнкрафт не создавал. Он даже не первый придумал делать проекты, но вы же здесь играете! Что же вы не пишете: "аааа скапиравал эта уже была в другом месте"? Можно дальше посмотреть: разговаривать не ты же первый придумал, - хрен ли ты тогда разговариваешь?
Ссылка на комментарий

 

  • Я ничего неоткуда не копировал.
  • Да же если это скопировано, как же вы не понимаете: xtrafrancyz майнкрафт не создавал. Он даже не первый придумал делать проекты, но вы же здесь играете! Что же вы не пишете: "аааа скапиравал эта уже была в другом месте"? Можно дальше посмотреть: разговаривать не ты же первый придумал, - хрен ли ты тогда разговариваешь?
Vimecraft-дедушка этого проекта-был одним из первых проектов-серверов.
Ссылка на комментарий

Vimecraft-дедушка этого проекта-был одним из первых проектов-серверов.

У него дата регистрации домена - 2015. Первые проекты, на которых я играл (многих, если не всех, уже нет), имеют дату регистрации домена 2011-2013.

Ссылка на комментарий

У него дата регистрации домена - 2015. Первые проекты, на которых я играл (многих, если не всех, уже нет), имеют дату регистрации домена 2011-2013.

Я про старый Vimecraft.Посмотри видео "Как Vimeworld стал топ 1 проектом СНГ".
Ссылка на комментарий

Я про старый Vimecraft.Посмотри видео "Как Vimeworld стал топ 1 проектом СНГ".

Все же до xtraftancyz'a было достаточно проектов.

Он все равно не первый был.

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...