Перейти к публикации

мардер мистери


Рекомендованные сообщения

В общем то, че.

Предлагаю добавить фильтр карт на мардер мистери. Зачастую люди ливают с карт, потому что она тем или иным не понравилась им. А вот с помощью фильтров этого можно будет избежать. Человек например не хочет играть на той или иной карте, и ливает с нее и из-за этого катка не запускается. ( таких игр достаточно много ) И вот, человек себе в фильтрах выставил все ему нужные карты и не будет ливать.

Ссылка на комментарий

Согласен с тем, что многие карты так или иначе сильно друг от друга отличаются и за мана на них играть, ну.. прям очень трудно)

Касаемо выбора, не уверен, что он необходим. Так или иначе, карты строились, они красивые, да и режим не заточен под зубрёжку местности и турнирный уровень игры. Бегай себе, золото лутай, да мана остерегайся)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rizzie сказал:

Согласен с тем, что многие карты так или иначе сильно друг от друга отличаются и за мана на них играть, ну.. прям очень трудно)

Касаемо выбора, не уверен, что он необходим. Так или иначе, карты строились, они красивые, да и режим не заточен под зубрёжку местности и турнирный уровень игры. Бегай себе, золото лутай, да мана остерегайся)

В общем-то да, но некоторым может просто-напросто не понравится та или иная карта по разным причинам. 

Более, наверное, распространённое, это когда карта огромна и там твой фпс будет довольно сильно падать, что будет давать дискомфорт при игре. 

Как по мне, то фильтр будет очень полезен, ибо сколько не играю на мардере, всё время в большинстве случаев кто-то да выйдет, тем более, если это пати из игроков. 

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, marshaal сказал:

В общем-то да, но некоторым может просто-напросто не понравится та или иная карта по разным причинам. 

Более, наверное, распространённое, это когда карта огромна и там твой фпс будет довольно сильно падать, что будет давать дискомфорт при игре. 

Как по мне, то фильтр будет очень полезен, ибо сколько не играю на мардере, всё время в большинстве случаев кто-то да выйдет, тем более, если это пати из игроков. 

 

С проблемой маленького ФПС спорить не буду, сам когда-то играл на ведёрке нулевых. Встаёт вопрос реализации, Enotakin как-то сообщал, что код аркад написан не очень удобно

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rizzie сказал:

С проблемой маленького ФПС спорить не буду, сам когда-то играл на ведёрке нулевых. Встаёт вопрос реализации, Enotakin как-то сообщал, что код аркад написан не очень удобно

Да, видел что он писал что-то подобное. Несмотря даже на это, они всё же вышли в более-менее адекватном виде, когда над аркадами работал только один он, если не ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, marshaal сказал:

Да, видел что он писал что-то подобное. Несмотря даже на это, они всё же вышли в более-менее адекватном виде, когда над аркадами работал только один он, если не ошибаюсь. 

На клиентском уровне всё и всегда должно работать, несмотря на то, какой ад творится в коде 😄

Ссылка на комментарий
Только что, Rizzie сказал:

На клиентском уровне всё и всегда должно работать, несмотря на то, какой ад творится в коде 😄

В программировании я полный ноль, так что поверю на слово.  

Ссылка на комментарий

Идея то неплохая, НО если это и добавят, про некоторые карты вовсе начнут забывать.
Как по мне, это слишком облегчит жизнь.

Изменено пользователем shxravs
Ссылка на комментарий

Отвечу на комментарии по типу "Некоторое карты начнут забывать и вовсе потеряют актив". Если людям карта не понравилась она и так ливают с нее, я не думаю что добавление фильтров как-то усугубит ситуация.

Ссылка на комментарий
07.06.2022 в 15:17, Svyat228 сказал:

А вот с помощью фильтров этого можно будет избежать. 

И ботов будет делать легче, которые будут бегать, прыгать, ух.

Если делать фильтр карт, то это нужно делать для всех, а не только одной мини-игры(аркады), а если такое и сделают, все то, что есть сейчас на аркадах, в большей части своей, умрёт. Обойдёмся без объяснений.

Ссылка на комментарий
07.06.2022 в 16:17, Svyat228 сказал:

В общем то, че.

Предлагаю добавить фильтр карт на мардер мистери. Зачастую люди ливают с карт, потому что она тем или иным не понравилась им. А вот с помощью фильтров этого можно будет избежать. Человек например не хочет играть на той или иной карте, и ливает с нее и из-за этого катка не запускается. ( таких игр достаточно много ) И вот, человек себе в фильтрах выставил все ему нужные карты и не будет ливать.

В таком случае некоторые карты не будут запускать вовсе. Напоминаю, чтобы murder - это аркадный режим и подобные фильтры там ни к чему.

Ссылка на комментарий
07.06.2022 в 16:17, Svyat228 сказал:

В общем то, че.

Предлагаю добавить фильтр карт на мардер мистери. Зачастую люди ливают с карт, потому что она тем или иным не понравилась им. А вот с помощью фильтров этого можно будет избежать. Человек например не хочет играть на той или иной карте, и ливает с нее и из-за этого катка не запускается. ( таких игр достаточно много ) И вот, человек себе в фильтрах выставил все ему нужные карты и не будет ливать.

Хорошая идея. За 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...