Перейти к публикации

Убрано множество спорных банов


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, xtrafrancyz сказал:

Это нельзя никак со 100% точностью доказать или определить по видосам. Визуально легит игрок может бить и на 4-5 блоков, если наложится и пинг атакующего, и скорость атакущего, и ваш пинг, и ваша скорость тоже. Сами читы, как и всегда, мы по возможности фиксим, но это вечная гонка.

добавьте отображение пинга других игроков

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

Но ведь для этого есть реплеймод через который будет видно тому же модератору длину удара, я написал про действие ричдисплея в совокупности с реплеймодом. Ладно, я понял, что продажи х2в упали, а это обеспечит полноценную защиту от киллауры и рича, что серверу невыгодно

сильно будет нагружать память сервера эт уже обсуждали

Ссылка на комментарий
Только что, ImperatorZoom сказал:

ВСЕ СУПЕР КЛАСС Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ИГРАЮ И МЕНЯ НЕ БУДУТ БАНИТЬ А ТАКЖЕ Я БУДУ БЕГАТЬ С ЧИТОМ И ВСЕХ УБИВАТЬ УЯ УЯ

понимаешь что ты не единственный кто будет с читом, вайм теперь hvh обычное,у кого чит лучше тот и выиграл

 

 

Ссылка на комментарий

Глупое обновление. Где тут по мнению игроков которые просили сделать данное обновление, "спорные" баны? (Не спорю, они есть, но зависит как никак от ситуации).  Нарушителей итак хоть отбавляй, так тут ещё и вот такое сделали... Может эти многочисленные просьбы были как раз таки и сделаны этими нарушителями? Теперь ещё больше игроков захочет покинуть проект т.к. расплодится ещё больше индвидуумов. Гробите проект, ребята. Скоро все дружненько скажем F. 🥲 

Не, ну зато модераторам меньше работы, опытых итак очень мало, меньше отлетать будут. 😉

 

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _RayYT сказал:

Глупое обновление. Где тут по мнению игроков которые просили сделать данное обновление, "спорные" баны? (Не спорю, они есть, но зависит как никак от ситуации).  Нарушителей итак хоть отбавляй, так тут ещё и вот такое сделали... Может эти многочисленные просьбы были как раз таки и сделаны этими нарушителями? Теперь ещё больше игроков захочет покинуть проект т.к. расплодится ещё больше индвидуумов. Гробите проект, ребята. Скоро все дружненько скажем F. 🥲 

Не, ну зато модераторам меньше работы, опытых итак очень мало, меньше отлетать будут. 😉

 

spacer.png

 

ну про модеров могу сказать что минимум не надо набирать 16-ти леток продажных, которые за 50 рублей банят

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DimoshaTyan сказал:

А как теперь быть игрокам на Murder Mystery? Существует огромное количество нарушителей с ESP, жалобы на которых хоть как-то помогали с этим бороться. А теперь что делать?

В этом режиме уж точно ничего не изменится. Все всегда палят инфу, так что в этом режиме всё останется так как есть.

Ссылка на комментарий

Если зайти в раздел "Жалобы на персонал" то можно увидеть, множество жалоб там на персонал связаны с читами, кто-то считает что забанили несправедливо, кто-то что не забанили за читы. Эта проблема очень актуальная по сей день. Но как мне кажется к решению таких проблем стоит подойти по другому. Спасибо Француз что стараешься, видно что ты хочешь сделать что-то для решение проблемы, но подобное обновление, на моё мнение не решит проблему. Возможно модераторам будет проще делать решение по закрытиям жалоб на игроков, а Главной Администрации по закрытиям жалоб на персонал, но проблему с читерами это только усугубит

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ArturBiceps сказал:

а да точно они очень сильно нагружают ахахаха

много весят?)
забавно, на сервере с паркуром от VimeTop'а проблем нет, да и на другом крупном проекте...

Скрытый текст

k94oU8t.png

Yqaki7a.png

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _RayYT сказал:

В этом режиме уж точно ничего не изменится. Все всегда палят инфу, так что в этом режиме всё останется так как есть.

одно дело когда чувак говорит кто маньяк, а другое когда типок бегает в те места где спрятан игрок без какой-либо инфы от друга

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zukim сказал:

Ребят, перестаньте писать негативные отзывы. 

Пытались помочь именно ВАМ. 

Либо ты настолько оптимистичен, либо просто хочешь похвалы в виде ласки от администрации. 

Ссылка на комментарий
Только что, DiPPi сказал:

много весят?)
забавно, на сервере с паркуром от VimeTop'а проблем нет, да и на другом крупном проекте...

  Скрыть содержимое

k94oU8t.png

Yqaki7a.png

 

ну я тоже с этого и угарнул)))

Ссылка на комментарий
Только что, _RayYT сказал:

Либо ты настолько оптимистичен, либо просто хочешь похвалы в виде ласки от администрации. 

второе

Изменено пользователем friend
Ссылка на комментарий
Только что, royshell сказал:

одно дело когда чувак говорит кто маньяк, а другое когда типок бегает в те места где спрятан игрок без какой-либо инфы от друга

Просто лично я с этим не встречался, может так и есть.

Ссылка на комментарий
Только что, _RayYT сказал:

Либо ты настолько оптимистичен, либо просто хочешь похвалы в виде ласки от администрации. 

это все понимают, хотя нет, наверное это у тебя личная неприязнь к нему!!!!!

Ссылка на комментарий
Только что, DiPPi сказал:

много весят?)
забавно, на сервере с паркуром от VimeTop'а проблем нет, да и на другом крупном проекте...

  Скрыть содержимое

k94oU8t.png

Yqaki7a.png

 

не будет такого
rQUy5_aQI2YsUq7u5Qw7faf-mS5Xj3bTp06j-qaC

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...