Перейти к публикации

Убрано множество спорных банов


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, xtrafrancyz сказал:

Да вчера днем уже перестал работать ваш лупер, хватит рассказывать о нем)

Ну давайте дуэльки дмитрий мой кент будет с лупером все увидите как он пофикшен

Ссылка на комментарий

Дима, сделай пожалуйста еще что-то с багоюзом. Замечал очень много игроков, которые зависают в воздухе без намерений в багоюзе при плохом интернете, лагов пк и тд. Особенно на шахтах призона тема довольно актуальная

Ссылка на комментарий
4 часа назад, TouchTheSky сказал:

Дима, сделай пожалуйста еще что-то с багоюзом. Замечал очень много игроков, которые зависают в воздухе без намерений в багоюзе при плохом интернете, лагов пк и тд. Особенно на шахтах призона тема довольно актуальная

Так это друзья помогли)))))) 

Вообщем, обновка полный треш, пойду куплю h2w  и буду бить 3 игроков и меня не забанят, потому что спорные моменты. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Helspens сказал:

Так это друзья помогли)))))) 

Вообщем, обновка полный треш, пойду куплю h2w  и буду бить 3 игроков и меня не забанят, потому что спорные моменты. 

ну купи, зачем сюда про это писать сотню раз 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ArturBiceps сказал:

Если добавят ричдисплей и реплеймод, и если Вы, Дмитрий, сможете улучшить их так, чтобы длина удара в ричмоде показывала не только твой удар, но еще и удар противника, то в совокупности с реплеймодом можно будет посмотреть за сколько блоков бьет каждый, ибо даже с огромным, лаганым пингом, удар игрока пройдет менее чем за 3.0 или за 3.0 блока, мы говорим про нанесение удара, а не за сколько сам хит пройдет. Я не особо шарю в программировании и плохо объясняю, но думаю тут понять можно.

если еще он введет штуку где при своем же ударе пишется за сколько ТЫ ударил игрока то это вообще блеск будет так как сейчас каждый 2-ой с реком и если к примеру кто-то идет 1х1 и рекает файт чтобы его случаем не забанили за читы то эта штука (на счет дальности удара) будет явно доказывать/оспаривать наличие чита

7 часов назад, BlackBeatles сказал:

сильно будет нагружать память сервера эт уже обсуждали

ты понимаешь что такое нагрузка на сервер а что такое нагрузка на клиент? хфахфахфахфахфахфахфах

она могут добавить сам мод ну реки будет идти в папочку на твой пк а не на серверы/память сервера

это не так уж и трудно сделать

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nicko_MII сказал:

Что же делать, если модерация в целом принимает в данном случае решение только по видео? Все действия модераторов это проверка, считывание расстояние и прочее.

Очень мало инструментов и в целом возможностей правильно принять меры в спорных жалобах. 

А ведь игрок может реально просто купить лупер, и ходить с 3.3 без проблем, смахивая на свой пинг выше 90, и ему ничего не будет.

Было уже куча подобных тем (конечно, не все идеальны) про считывание расстояние со стороны сервера, про Реплэй, который есть уже в некоторых популярных серверах.

Даже банально считывать информацию ударов, кто ударил, за сколько блоков, сколько пинг у игрока, был ли лаг со стороны игрока или сервера, и прочее.

Касательно ричдисплея - он не нужен. Нужна лишь информация. И эта информация должна быть доступна лишь модерации.

 

Банальная идея с Реплей:

Игроки /репортят читера, ставим какие-нибудь условия для реплея, допустим что прилетело 5 репортов, или игрок ударил 5-ых одновременно, то следующие игры и прочее будут в Реплее.

Модератор вводит специальную команду, тепается на сервер, и далее делает своё дело.

 

,_,

TKQD8nf.png

6 часов назад, xtrafrancyz сказал:

Да вчера днем уже перестал работать ваш лупер, хватит рассказывать о нем)

как долго продержится фраза "перестал работать" до фразы "на вайме опять читеры появились с лупером" ? )))

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ArturBiceps сказал:

Кстати такое на всех режимах надо бы, например когда комп слабый и он ^_^ просто крашится, и ты зависаешь летя на крюке (эггварс и лакиварс), то отправляешься в бан на неделю целую 🤭😋😍 

Модераторы вроде не роботы, и способны отличить багоюз намеренный от проблем с компом/инетом

Зато теперь тебя за ликвидейшен не забанят )( 

да? интересно за какой, если я играю без читов и без каких либо софтов (

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ArturBiceps сказал:

сможете улучшить их так, чтобы длина удара в ричмоде показывала не только твой удар, но еще и удар противника,

У ударов противника на РичДисплее нет лимита в 3 блока, ведь может пройти дабл/трипл хит, да и по производительности такой мод не особо приятен будет.

Ссылка на комментарий

А,то есть за это бана не будет? Отлично!!!! VimeWorld- идеальные сервера Minecraft!
Добро пожаловать  на новый сервер одних читеров!! Вы еще за флай банить перестаньте,а то вдруг,просто прыжок) Спасибо за ОЧЕНЬ КРУТОЕ обновление,всегда о нем мечтала)))
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lywlen сказал:

А,то есть за это бана не будет? Отлично!!!! VimeWorld- идеальные сервера Minecraft!
Добро пожаловать  на новый сервер одних читеров!! Вы еще за флай банить перестаньте,а то вдруг,просто прыжок) Спасибо за ОЧЕНЬ КРУТОЕ обновление,всегда о нем мечтала)))

 ты на модера подаешь или хейтишь сервер?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, younzee_ сказал:

 ты на модера подаешь или хейтишь сервер?

Сервер никто не хейтит,ты где хейт увидела? 
Перестань мне отвечать,ты даешь мне слишком много внимания,не нужно
Спасибо)

Ссылка на комментарий
Только что, Lywlen сказал:

Сервер никто не хейтит,ты где хейт увидела? 

пассивно, это слишком понятно

 

1 минуту назад, Lywlen сказал:

Перестань мне отвечать,ты даешь мне слишком много внимания,не нужно

в официальной группе была ссылка на эту тему для обсуждения, отвечать никто не запрещает, не обижайся

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lywlen сказал:

Вы еще за флай банить перестаньте,а то вдруг,просто прыжок) Спасибо за ОЧЕНЬ КРУТОЕ обновление,всегда о нем мечтала)))
 

Ну да, вдруг у человека пинг просто

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, younzee_ сказал:

пассивно, это слишком понятно

 

в официальной группе была ссылка на эту тему для обсуждения, отвечать никто не запрещает, не обижайся

Так,отвечай по теме,а не мне.
Не понимаю,что ты хочешь от меня

1 минуту назад, _HEKT0_ сказал:

Ну да, вдруг у человека пинг просто

а ой простите аххахаха,я думала при пинге и открытия таба видно
А оказывается нет... хххххх. Ну посмотрим,что останется от вайма через недельку-две

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...