Перейти к публикации

Убрано множество спорных банов


Рекомендованные сообщения

Только что, VcoX сказал:

@xtrafrancyz брат, убери строчки про есп, есть миллион способов доказать что ты играл без есп (тот же звонок дс показав когда начался) и еще очень много. ведь сейчас многие начнут закупать х2в не боясь бана. и это беда для мардера.

согласен полностью 

Ссылка на комментарий
Только что, xtrafrancyz сказал:

Я удивлен реакцией игроков, ожидания были противоположные. То ли неправильно обьяснили, то ли большинство устраивает риск получить незаслуженный бан, если кто-то этого захочет.

читай про есп мой меседж 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xtrafrancyz сказал:

Я удивлен реакцией игроков, ожидания были противоположные. То ли неправильно обьяснили, то ли большинство устраивает риск получить незаслуженный бан, если кто-то этого захочет.

Всё хорошо, просто многие игроки не понимают, что хотят помочь им. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VcoX сказал:

@xtrafrancyz брат, убери строчки про есп, есть миллион способов доказать что ты играл без есп (тот же звонок дс показав когда начался) и еще очень много. ведь сейчас многие начнут закупать х2в не боясь бана. и это беда для мардера.

Это означает что можно разрешить модерам банить всех подряд, а кто захочет будет оспаривать. Потрясающая идея. Подавляющее большинство игроков просто забьет на проект и пойдет в фортнайт после таких ситуаций.

Ссылка на комментарий
Только что, xtrafrancyz сказал:

Я удивлен реакцией игроков, ожидания были противоположные. То ли неправильно обьяснили, то ли большинство устраивает риск получить незаслуженный бан, если кто-то этого захочет.

Просто сейчас я могу купить ричлупер, поставить 3.3 и мне ничего не будет, ибо на реке это будет незаметно, а вот рекающему очень неприятно, хотя плюсы и есть в данном решении, и их много, но огромные минусы перекрывают эти плюсы

Ссылка на комментарий
Только что, Zukim сказал:

Всё хорошо, просто многие игроки не понимают, что хотят помочь им. 

 

кто-то бомбит из-за того что теперь не сможешь отправить в бан легит чела по личной неприязни
кто-то бомбит накручивая думая что щас все с фулл читом будут гонять и их не забанят
кто-то бомбит по странным моментам по типу есп

Только что, xtrafrancyz сказал:

Это означает что можно разрешить модерам банить всех подряд, а кто захочет будет оспаривать. Потрясающая идея. Подавляющее большинство игроков просто забьет на проект и пойдет в фортнайт после таких ситуаций.

ты не понимаешь, есп оч палится. например момент где чел смотрит на маньяка сквозь стену и реагирует когда он на него бежит, не утрируй 

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

Просто сейчас я могу купить ричлупер, поставить 3.3 и мне ничего не будет, ибо на реке это будет незаметно, а вот рекающему очень неприятно, хотя плюсы и есть в данном решении, и их много, но огромные минусы перекрывают эти плюсы

согласен, просто согласен, в топ

Ссылка на комментарий
17 минут назад, XoloDada сказал:

Мб тогда теперь не банить за передачу акка если пароль был рофлом или ненастоящим?

 

@xtrafrancyzкак тебе такая идея? Игрок в шутку написал ненастоящий, акк с паролем у владельца, но уже в бане

Ссылка на комментарий
5 минут назад, VcoX сказал:

@xtrafrancyz брат, убери строчки про есп, есть миллион способов доказать что ты играл без есп (тот же звонок дс показав когда начался) и еще очень много. ведь сейчас многие начнут закупать х2в не боясь бана. и это беда для мардера.

а что на мардере делать? я как-то зашел, пошел еду насыпать. вернулся - победа 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ArturBiceps сказал:

Просто сейчас я могу купить ричлупер, поставить 3.3 и мне ничего не будет, ибо на реке это будет незаметно, а вот рекающему очень неприятно, хотя плюсы и есть в данном решении, и их много, но огромные минусы перекрывают эти плюсы

надеюсь на рассмотрение моего предложения, в связи с введением новых правил :)

 

Изменено пользователем DiPPi
*
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ArturBiceps сказал:

Просто сейчас я могу купить ричлупер, поставить 3.3 и мне ничего не будет, ибо на реке это будет незаметно, а вот рекающему очень неприятно, хотя плюсы и есть в данном решении, и их много, но огромные минусы перекрывают эти плюсы

даа, в точку. от минимального преимущества в игре зависит исход файта, даже если оно практически незаметно 

Ссылка на комментарий
Только что, aogirinoki сказал:

а что на мардере делать? я как-то зашел, пошел еду насыпать. вернулся - победа 

на мардере был раньше оч популярен есп (просвет блоков) почти каждый из топа в сезонке (не считая ботов) был с читом. потом за это начали банить 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, XoloDada сказал:

@xtrafrancyzкак тебе такая идея? Игрок в шутку написал ненастоящий, акк с паролем у владельца, но уже в бане

Причем при жалобе за передачу проверить логин по айпи или проверить действительный пароль

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий
Только что, DiPPi сказал:

я надеюсь, что после обновления правил моё предложение рассмотрят 

 

 кста я не понимаю почему РичДисплей не добавят, это реально всем упростит жизнь

Ссылка на комментарий
Только что, xtrafrancyz сказал:

Это означает что можно разрешить модерам банить всех подряд, а кто захочет будет оспаривать. Потрясающая идея.

так и сейчас это ровно так будет работать. модератор ошибся - игрок не оспорил - бан никто не снимет. проблема  строчки про есп в том, что если сваливать любые моменты на друзей и дискорд - там играть невозможно будет. нужно разграничивать реальную инфу из дискорда и моменты, которые ей быть никак не могут. на мардермистери только этот чит хоть как-то полезен, и если перестать за него банить - режим загнется.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Heu3BecTeH сказал:

так и сейчас это ровно так будет работать. модератор ошибся - игрок не оспорил - бан никто не снимет. проблема  строчки про есп в том, что если сваливать любые моменты на друзей и дискорд - там играть невозможно будет. нужно разграничивать реальную инфу из дискорда и моменты, которые ей быть никак не могут. на мардермистери только этот чит хоть как-то полезен, и если перестать за него банить - режим загнется.

браток хоть у нас и плохи отношения, но за это огромный +реп мужик 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VcoX сказал:

кто-то бомбит из-за того что теперь не сможешь отправить в бан легит чела по личной неприязни
кто-то бомбит накручивая думая что щас все с фулл читом будут гонять и их не забанят
кто-то бомбит по странным моментам по типу есп

Есть множество примеров, где заливали жалобы с причиной "читы", где их вовсе нет.

Думаю, читеров больше не станет, бан же не запретили. 

А вот с esp ещё та проблема. 

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

Просто сейчас я могу купить ричлупер, поставить 3.3 и мне ничего не будет, ибо на реке это будет незаметно, а вот рекающему очень неприятно, хотя плюсы и есть в данном решении, и их много, но огромные минусы перекрывают эти плюсы

Это нельзя никак со 100% точностью доказать или определить по видосам. Визуально легит игрок может бить и на 4-5 блоков, если наложится и пинг атакующего, и скорость атакущего, и ваш пинг, и ваша скорость тоже. Сами читы, как и всегда, мы по возможности фиксим, но это вечная гонка.

Ссылка на комментарий
Только что, xtrafrancyz сказал:

Это нельзя никак со 100% точностью доказать или определить по видосам. Визуально легит игрок может бить и на 4-5 блоков, если наложится и пинг атакующего, и скорость атакущего, и ваш пинг, и ваша скорость тоже. Сами читы, как и всегда, мы по возможности фиксим, но это вечная гонка.

Дмитрий тут вы не правы 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...