Перейти к публикации

Убрано множество спорных банов


Рекомендованные сообщения

Только что, DiPPi сказал:

создание приватки (как у immortal), затем проигрывание демки — профит 

Паша писал что не будет такого сервер не выдержит записывать больше дня реплея

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BlackBeatles сказал:

Паша писал что не будет такого сервер не выдержит записывать больше дня реплея

как жаль, что самый популярный сервер имеет эту функцию и как-то выдерживает, хмм...
а вот самый популярный СНГ сервер этого себе позволить не может...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, friend сказал:

странна другой крупный проект выдерживает 

да смысла спорить нет, там проект реально хочет избавиться от читеров, а тут они приносят деньги двукратно, и сейчас просто кидают оправдания чтобы с этими идеями отстали

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

да смысла спорить нет, там проект реально хочет избавиться от читеров, а тут они приносят деньги двукратно, и сейчас просто кидают оправдания чтобы с этими идеями отстали

как я понял, сейчас идёт упор на онлайн, поэтому и было принято решение сделать такую крупную поправку в правилах

Ссылка на комментарий
Только что, DiPPi сказал:

как жаль, что самый популярный сервер имеет эту функцию и как-то выдерживает, хмм...
а вот самый популярный СНГ сервер этого себе позволить не может...

Разница между самый лучший сервер (в майне) и самый популярный сервер (СНГ) большая 
 

Скрытый текст

очень большая

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, xtrafrancyz сказал:

Что мешает тем же читом заменить циферку в интерфейсе? Смешно даже читать такие идеи.

Дмитрий, а что по поводу багоюза на призоне? Я уверен, что даже на 6 секунд у игроков может падать интернет во время игры. Не лучше ли перестать банить за него, если игрок не получил преимущества?

Ссылка на комментарий
Только что, falsebanneduser сказал:

Дмитрий, а что по поводу багоюза на призоне? Я уверен, что даже на 6 секунд у игроков может падать интернет во время игры. Не лучше ли перестать банить за него, если игрок не получил преимущества?

Кстати такое на всех режимах надо бы, например когда комп слабый и он ^_^ просто крашится, и ты зависаешь летя на крюке (эггварс и лакиварс), то отправляешься в бан на неделю целую 🤭😋😍 

Модераторы вроде не роботы, и способны отличить багоюз намеренный от проблем с компом/инетом

2 часа назад, AndreyVV сказал:

Ужасное обновление. Вы так серьезно весь сервер потеряете.

Зато теперь тебя за ликвидейшен не забанят )( 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xtrafrancyz сказал:

Это нельзя никак со 100% точностью доказать или определить по видосам. Визуально легит игрок может бить и на 4-5 блоков, если наложится и пинг атакующего, и скорость атакущего, и ваш пинг, и ваша скорость тоже. Сами читы, как и всегда, мы по возможности фиксим, но это вечная гонка.

Что же делать, если модерация в целом принимает в данном случае решение только по видео? Все действия модераторов это проверка, считывание расстояние и прочее.

Очень мало инструментов и в целом возможностей правильно принять меры в спорных жалобах. 

А ведь игрок может реально просто купить лупер, и ходить с 3.3 без проблем, смахивая на свой пинг выше 90, и ему ничего не будет.

Было уже куча подобных тем (конечно, не все идеальны) про считывание расстояние со стороны сервера, про Реплэй, который есть уже в некоторых популярных серверах.

Даже банально считывать информацию ударов, кто ударил, за сколько блоков, сколько пинг у игрока, был ли лаг со стороны игрока или сервера, и прочее.

Касательно ричдисплея - он не нужен. Нужна лишь информация. И эта информация должна быть доступна лишь модерации.

 

Банальная идея с Реплей:

Игроки /репортят читера, ставим какие-нибудь условия для реплея, допустим что прилетело 5 репортов, или игрок ударил 5-ых одновременно, то следующие игры и прочее будут в Реплее.

Модератор вводит специальную команду, тепается на сервер, и далее делает своё дело.

 

Изменено пользователем Nicko_MII
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nicko_MII сказал:

идите в вк телеграм вайбер смс по телефону проводить свои диалоги, а не здесь для засорения темы)

Моя точка в этой теме полезнее чем все твои сообщения, вместе взятые

2 минуты назад, pelmeshik сказал:

v igru igraiu a ti

Я вот спать иду уже

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nicko_MII сказал:

А ведь игрок может реально просто купить лупер, и ходить с 3.3 без проблем, смахивая на свой пинг выше 90, и ему ничего не будет.

Да вчера днем уже перестал работать ваш лупер, хватит рассказывать о нем)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kokoko сказал:

Моя точка в этой теме полезнее чем все твои сообщения, вместе взятые

Я вот спать иду уже

когда смеяться? 

spacer.png

7 минут назад, xtrafrancyz сказал:

Да вчера днем уже перестал работать ваш лупер, хватит рассказывать о нем)

Окей, отлично, это хорошо.

Но будут ли в дальнейшем какие-либо ещё действия и решения?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...