Перейти к публикации

Форумное наказание для перезалива жалоб на игроков.


Okssi

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, falsebanneduser сказал:

https://prnt.sc/657_pPzDyd9j
Либо я не так что-то читал, либо ты неправильно понял

По новым правилам любой игрок, который подает жалобу на игрока три или более раз будет получать мут на форуме на 7 дней 

Наверное ты можешь перезалить один раз, а 3+ уже мут 

Ссылка на комментарий
Только что, NovikoV сказал:

По новым правилам любой игрок, который подает жалобу на игрока три или более раз будет получать мут на форуме на 7 дней 

Наверное ты можешь перезалить один раз, а 3+ уже мут 

https://prnt.sc/oZ68CigN23Q3 Не думаю.

Ссылка на комментарий
Только что, NovikoV сказал:

скрины не грузят у тебя 

У меня всё грузит, некоторым провайдерам периодически принтскрин ограничивает доступ.
Ладно, встрою в форум для тебя:
1.png

spacer.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, falsebanneduser сказал:

У меня всё грузит, некоторым провайдерам периодически принтскрин ограничивает доступ.
Ладно, встрою в форум для тебя:
1.png

spacer.png

тогда даже не знаю 

Ссылка на комментарий

НАЙС ТРАЙ ОКССИ )
теперь модераторы смогут блатить/покрывать своих друзей-игроков, путем закрытия жалобы с ответом "ПОДОЗРЕНИЯ В ПОДСТАВЕ", "НЕДОСТАТОЧНО ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ВЫДАЧИ БАНА"
ТЫ старалась, а получилось как всегда ))

Ссылка на комментарий
24.09.2022 в 15:04, Okssi сказал:

Вердикты Модераторов, после которых нельзя подавать повторные жалобы: подозрение в подставе

Модераторы могут просто закрывать как "подозрение в подставе", в случае жалобы на персонал скажут "имеет право", перезалив жалобы более 3 раза и если все закроют как "подозрение в подставе" то игрок получит мут. Не очень понятный момент. А если игрок реально такое писал, а все модераторы просто считают что подстава, то получается что реальный нарушитель не будет наказан, модератор имеет право так закрыть, игрок, который просто хотел наказание для нарушителя - получит мут?

Изменено пользователем Ulester
Ссылка на комментарий
11 hours ago, falsebanneduser said:

То есть модератор может спокойно закрыть жалобу, как "подозрение в подставе" и нельзя будет перезалить её, чтобы эту жалобу рассмотрел другой модератор?

Окей, я подам жалобу на этого человека, но ответ на неё будет примерно таков "Модератор не виновен, пиши жалобу на игрока о подставе" , я не понимаю смысл Окси себе работы прибавляет, жалобы на персонал и так могут висеть чуть ли не по 2 месяца. Какой смысл от жалобы, если игрок получит наказание через только через достаточно большой промежуток времени?

Согласен с человеком выше.

 

никогда не думал что буду согласен с дайсданом

Ссылка на комментарий
15 часов назад, falsebanneduser сказал:

https://prnt.sc/657_pPzDyd9j
Либо я не так что-то читал, либо ты неправильно понял

Мне кажется, что в этом предложении она просто перечислила те причины, после которых нельзя перезаливать жалобу более 3-х раз. Ниже перечислила те причины, после которых можно перезаливать жалобу сколько угодно раз.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jloq сказал:

Мне кажется, что в этом предложении она просто перечислила те причины, после которых нельзя перезаливать жалобу более 3-х раз. Ниже перечислила те причины, после которых можно перезаливать жалобу сколько угодно раз.

Ого, спасибо, значит я прав

Но, новость 👎 в перспективе, ибо нет человека, который будет постоянно проверять жалобы на персонал, а не раз в месяц.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, vitman_61_2 сказал:

Не понимаю, почему все говорят о каких-то подставах и т.д. Раздел жалоб на персонал никто не отменял 🤔

может потому что модерам можно закрывать жб с меткой "подозрения в подставе" и им НИЧЕГО за это не будет

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, HDMII сказал:

может потому что модерам можно закрывать жб с меткой "подозрения в подставе" и им НИЧЕГО за это не будет

 

А в чём проблема подать на неверный вердикт жалобу то? Прикол в том, что без этих правил остаётся по 10+ стр незакрытых жалоб 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, vitman_61_2 сказал:

А в чём проблема подать на неверный вердикт жалобу то? Прикол в том, что без этих правил остаётся по 10+ стр незакрытых жалоб 

не будет ничего модераторам если закрыть жб как "подозрение в подставе" 
им разрешено так закрывать, если им кАжЕтСя, что там подстава 
 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, HDMII сказал:

не будет ничего модераторам если закрыть жб как "подозрение в подставе" 
им разрешено так закрывать, если им кАжЕтСя, что там подстава 
 

Но всё же мне кажется, если там прям за бред закрыта жалоба, то на модера написать можно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dqnspr сказал:

форумное наказание для читеров сделайте чтоб те не смогли оправдываться в жалобах на персонал

Тебе никто не собирается помогать подставлять игроков 

Ссылка на комментарий
12 minutes ago, UBERROT said:

Тебе никто не собирается помогать подставлять игроков 

покажи где я хоть кого то подставил

тебя за чит очевидный забанили не по моему реку а по реку деймуса моего колеги по топу зелий Nodebav Dylo

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dqnspr сказал:

покажи где я хоть кого то подставил

тебя за чит очевидный забанили не по моему реку а по реку деймуса моего колеги по топу зелий Nodebav Dylo

Вы не вывозите и подрубаете ллагер на рек, из-за чего на реке лагаете и вы, и я, это же очевидно.

Обычные noname у которых ничего нет в жизни

Ссылка на комментарий
2 hours ago, UBERROT said:

Вы не вывозите и подрубаете ллагер на рек, из-за чего на реке лагаете и вы, и я, это же очевидно.

Обычные noname у которых ничего нет в жизни

всм не вывозите ты же никого из нас не убил за 35 игр обманшик + называть кого то ноунеймом будучи фуероном это CRINGE 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...