Перейти к публикации

Пришествие Белого Холода


xtrafrancyz

Рекомендованные сообщения

Пришёл час Белого Холода, час тьмы, час хаоса, час конца...

Ему нельзя противиться, нельзя противостоять, спасение можно найти лишь в бегстве. Это враг, который не знает усталости, не знает границ, не обладает слабыми сторонами. Он сама смерть в своем бледном отчужденном обличии.

Однако паниковать не стоит, потому что впереди у нас еще есть немного времени...

Уже на VIMEWORLD.COM

image.png

Ссылка на комментарий

Если кратко, ивент слишком длинный и очень много сложных заданий которые даже с людьми в дискорде сложно пройти, я думаю вы сможете сделать так что бы всё нормально было

Ссылка на комментарий

Мега сложный все хорошо вообще??Легче делайте ну камон вы че тут ток с флаем риально пройти 

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий

переделайте ДВА аспекта хотяб

1) после каждого раунда/этапа восстанавливать хп до фулла (как это есть в 1-ой части)

2) чтобы падали железные вещи, а то в начале с трудом 2 сета кольчуги набирается, к тому же по большей части падает золотое и деревянное оружие которое очень быстро ломается

 

и еще команду можно добавить, чтобы переводить монеты одному какому-то игроку

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

За 4 часа игры в этот ивент я испытал больше боли и ненависти, чем за год отношений с девушкой.  Если вам дорого ваше здоровье, не рекомендую ни то, ни другое.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Touchable сказал:

Сложно, муторно и нудно! Проходили 99999+ раз, доходим до смертельной поездки и все.

Поездку можно изи пройти если распределить роли по каждой кнопке и что норм челс били, а так самий сложний етап до которого я доходил ет 6 етап.

Ссылка на комментарий

прошёл довольно далеко, до этапа после паркура над лавой, и резко вылезла ошибка RunTimeOut (что-то такое), моментально перезашёл и я уже не участник ивента, спасибо админы вам..

Ссылка на комментарий
35 минут назад, EnigmaDance сказал:

прошёл довольно далеко, до этапа после паркура над лавой, и резко вылезла ошибка RunTimeOut (что-то такое), моментально перезашёл и я уже не участник ивента, спасибо админы вам..

Мы добавим возможность реконнекта в игру, немного не успели к релизу.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, xtrafrancyz сказал:

Мы добавим возможность реконнекта в игру, немного не успели к релизу.

Добавьте /hide on на ивенте, мы дошли до деезрана и погибли на поршнях все (т.к. не видели куда бежать из за толпы)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...