Перейти к публикации

EggWars - Новый патч 0.3.4


Enotakin

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, zrada_peremoga сказал:

 но я не играю игры, где попадаюсь против нормальных игроков

Чел, небольшой тебе совет, если ты будешь играть ради статы против нубов и ливать против нормальных игроков никогда про плейером ты и не станешь. Всё это тренировки, ты смотришь как они против тебя играют, что закупают и т.д. тем самым спустя несколько десятков игр ты сможешь их одолеть( ну тут смотря насколько они сильные) А так как ты ща делаешь ты играть никогда не научишься

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zrada_peremoga сказал:

да пусть выигрывают, мне не интересно потеть, мне не интересно задротить и выигрывать, мне все равно на победы, если для тебя это смысл жизни, я уже назадротился в майнкрафт в 2015 году

Ну так тогда не ной что тебя выигрывают или что у тебя тимы тройку стилят. Если тебе всё равно на победы

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ItsSqa1deMe сказал:

Так у него его же тима забирает xd

я не играю с тимой, максимум с подругой зайду, втф

8 минут назад, ItsSqa1deMe сказал:

Чел, небольшой тебе совет, если ты будешь играть ради статы против нубов и ливать против нормальных игроков никогда про плейером ты и не станешь. Всё это тренировки, ты смотришь как они против тебя играют, что закупают и т.д. тем самым спустя несколько десятков игр ты сможешь их одолеть( ну тут смотря насколько они сильные) А так как ты ща делаешь ты играть никогда не научишься

ты играешь чуть лучше меня, не возноси себя к жоским топерам, мне уж тридцатник скоро стукнет, так что достижения в майнкрафте для меня не значат ничего, даже звучит смешно

Ссылка на комментарий
18 минут назад, zrada_peremoga сказал:

мне уж тридцатник скоро стукнет

Такое ощущение, что через лет 20. 
Ты обижаешься на нас уже целый год, сложно тебе будет в жизни с такой злопамятностью

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sentimentality сказал:

Такое ощущение, что через лет 20. 
Ты обижаешься на нас уже целый год, сложно тебе будет в жизни с такой злопамятностью

да я даже не помню с чего все началось, если честно, помнить бы, если я первый написал что-то, то простите, если нет, то и смысл тогда говорить 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, zrada_peremoga сказал:

я не играю с тимой, максимум с подругой зайду, втф

ты играешь чуть лучше меня, не возноси себя к жоским топерам, мне уж тридцатник скоро стукнет, так что достижения в майнкрафте для меня не значат ничего, даже звучит смешно

Я не возношу себя вообще топером, но играешь ты намного хуже меня. Так зачем ты тогда ноешь что у тебя стилят если тебе пофиг на игру??? Объясни 

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ItsSqa1deMe сказал:

Я не возношу себя вообще топером, но играешь ты намного хуже меня. Так зачем ты тогда ноешь что у тебя стилят если тебе пофиг на игру??? Объясни 

 

 

>намного хуже

>25/9 кд 2200/1600 побед

не продолжай пожалуйста

 

если бы я не хабался из каждой игры где упал в первые 10 секунд, то ты бы в жизни не догнал меня по победам, втф

Изменено пользователем zrada_peremoga
Ссылка на комментарий
5 минут назад, zrada_peremoga сказал:

>намного хуже

>25/9 кд 2200/1600 побед

не продолжай пожалуйста

Ахпхкзкзаззкзахахпхахпх. Что ты написал? Я учился на этом акке играть в эгг варс. Больше тысячи игр сыграны соло когда я ещё не умел играть. Чел если я ща как многие делают создам твинк под основу. Я же не делаю как ты ливаю против норм игроков и играю ток против крипов, я порой специально ищу норм игроков для трени, даже если я знаю что солью им. Стата близко не обозначает твой скилл. Иди дальше всем ищи ихний винрейт и кд на основе. У qkg тоже винрейт такой се т.к. он тоже играет соло. Как и у меня большинство игр. Так же я когда играю соло специально для тренировки ищу жостких игроков, даже когда знаю что я их не выиграю.

 

Изменено пользователем ItsSqa1deMe
Ссылка на комментарий
Только что, ItsSqa1deMe сказал:

Ахпхкзкзаззкзахахпхахпх. Что ты написал? Я учился на этом акке играть в эгг варс. Больше тысячи игр сыграны соло когда я ещё не умел играть. Чел если я ща как многие делают создам твинк под основу. Я же не делаю как ты ливаю против норм игроков и играю ток против компов, я порой специально ищу норм игроков для трени, даже если я знаю что солью им. Стата близко не обозначает твой скилл. Иди дальше всем ищи ихний винрейт и кд на основе. У qkg тоже винрейт такой се т.к. он тоже играет соло. Как и у меня большинство игр

 

не удивлюсь если ты ещё и с читом с такой статой ходишь)) у меня кстати это основа

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ArturBiceps сказал:

Итог не верный 

 Пожиратель дефается 5 минутой дракулой или просто меч паука на 2-2:30, а если все в раз то еще лучше 

Если ты играешь с рандомами, то на пятой минуте у чела с пожирателем может быть 2 бара хп +деньги на того же дракулу, так что нужно не давать ему расфармиться на рандомах и бегать за ним с пауком, а пока ты бегаешь за ним, его тиммейты фармят

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, zrada_peremoga сказал:

не удивлюсь если ты ещё и с читом с такой статой ходишь)) у меня кстати это основа

Вхпазкэхапхпз. С каким читом?) Ты что несешь

22 минуты назад, zrada_peremoga сказал:

не удивлюсь если ты ещё и с читом с такой статой ходишь)) у меня кстати это основа

Ау стата это не показатель. Спроси у кого-либо если ты думаешь что все с читом то лучше ливни отсюда не пиши и не позорься. Для тебя любой рандом который играет чуть лучше тебя уже с читом будет.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ItsSqa1deMe сказал:

Вхпазкэхапхпз. С каким читом?) Ты что несешь

Ау стата это не показатель. Спроси у кого-либо если ты думаешь что все с читом то лучше ливни отсюда не пиши и не позорься. Для тебя любой рандом который играет чуть лучше тебя уже с читом будет.

 

на вайме столько чуваков с читом, что я не удивлюсь, если ты так играешь с ним, я тебя не обвиняли пока хдддд

Ссылка на комментарий
1 час назад, sentimentality сказал:

Может потому что ты нуб? Апдейт/Винчик способны играть такие игры, а ты ищешь всему и всем оправдание.

аххаха какой винчик ты че угараешь 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, zrada_peremoga сказал:

на вайме столько чуваков с читом, что я не удивлюсь, если ты так играешь с ним, я тебя не обвиняли пока хдддд

Например: (кто с читом из топов по эгг варсу) минимум 5 назови

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ItsSqa1deMe сказал:

Например: (кто с читом из топов по эгг варсу) минимум 5 назови

новка, артем вин точно, ещё куча подозрений, но писать не буду 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...