Перейти к публикации

EggWars - Новый патч 0.3.4


Enotakin

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, VcoX сказал:

Так против сметаны был еще клач разве? Не помню

ааааааааааааааааааа

Тогда 2 раза, сегодня третий

Я с клачем когда тестили первый раз че будет и набирали 2 ляма ценки

а про сметану забыл

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ItsSqa1deMe сказал:

У вас тут разборки кто сильнее или обсуждение патча? Чё вы сюда пишите идите в лс или ещё куда-то @ArturBiceps @VcoX

где хотят там и пишут если тебе не хочется эт читать то просто не читай

Ссылка на комментарий
10 часов назад, VcoX сказал:

Это воля рандома, он написал что я вообще ничего не могу и типо никогда ни при каких услових его не осилю тип

Ну кстати какому нить апдейту легко

да какая воля рандома если ты допустишь одну ошибку и умрёшь из-за нее то ты проиграл игру. скилл и везение не роляет достаточно не ошибаться

я вот играл ласт игру такую на старом патче и проиграл просто потому что я не рассчитал и упал в кемп с мобами и разбился)) https://vimetop.ru/matches#533345989939953664 

вообще в таких играх достаточно того что когда ты играешь соло против пяти и у тебя 1 хп на яйце надо ловить челов которые вечно бегают и пытаются ломать и за счет них расфидиться и на монеты с килов покупать постоянно кристаллы

Ссылка на комментарий
14 часов назад, VcoX сказал:

Ничего внятного не услышал кроме про валю, мне вообще пох я  написал по приколу про эт, 

Мы с zfi  ходили приватку и он звал челов ЭТО НЕ БЫЛ ГЛОБАЛ ауууу

Да кстати блекпинк отыграл тогда лучше чем играет сметана

Про хиты: в то время умя был пинг нестабильный а дас 49 СТАБИЛЬНО, на счет хитов можем поговорить, и даже в то время ты со мной на дуэлях ходил и проигрывал ноя что у мя кб нет)))) 

А про апа мы по приколу вас ловили и играли 5х2 где вы просто не подпускали нас к азаму который расфармливался и делал дальше все за вас, если бы игра была бы 4х2 без него у вас и шансов бы не было, ты щас будешь понтоваться игрой 5х2 когда вы потели сидели)))) 

 

Про "никого не выиграет" Не только мной было доказано что без азама апдейта или вали ты ниче не сможешь и при каждом лузе высираешь "го 5х5" Чтобы за тя вывозили ап и азам

 

Артур если хочешь развернуто понять почему то что ты написал - бред, то идем дс))) ток давай без визгов которые ты щас выдал а в формате дебатов ибо я не хочу 2 раз смотреиь как ты визжишь за сегодня

Герой кидай новый патч где я разбиралсч че закупать а не играл

А зачем ты пытаешься унизить меня в прошлых сообщениях, а сейчас когда тебя прижали за ж,ты начинаешь оправдываться????

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Lywlen сказал:

А зачем ты пытаешься унизить меня в прошлых сообщениях, а сейчас когда тебя прижали за ж,ты начинаешь оправдываться????

Ну я не покупал холи апдейту который потом же меня и засрал) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...