Перейти к публикации

EggWars - Новый патч 0.3.4


Enotakin

Рекомендованные сообщения

и все равно я не могу развернуто ответить на каждый твой сюр тут, пошли в войс зайка)

кста чекнул игры за 8 января, а ты герой на самом деле, с апдейтом против блекпинк и зфи)))) balance bro

лан тебе позже апдейт перешлет что я написал по поводу первых твоих ответом мне

Ссылка на комментарий
Только что, VcoX сказал:

ты забанил мя в своем нищем дс сервере ток из за того что ты проиграл и ущемился с этого че ты врешь
извиняться за то что ты проиграл?)) крепись браток с такой нервной системой те не далеко уходить, я же сам помню как ты из за каждого луза верещал в дс)

странно что последние пол года я специально соло снайплю всех, что то у тебя не сходится

Я тебя забанил потому что ты считаешь себя близко к хорошему игроку но по факту даже не эггварсеры тебя вынесут за минут 7

 

7 минут назад, VcoX сказал:

и все равно я не могу развернуто ответить на каждый твой сюр тут, пошли в войс зайка)

кста чекнул игры за 8 января, а ты герой на самом деле, с апдейтом против блекпинк и зфи)))) balance bro

лан тебе позже апдейт перешлет что я написал по поводу первых твоих ответом мне

ну да у таких нищих бездарей как ты только мат в словарном запасе)))

Я пошел с апдейтом потому что ОН ХОТЕЛ, и не говори что апдейт играет хорошо, я и АЗам на его уровне, так что не заикайся даже, я выиграл тебя когда ты был с аплейтом, какие у тя опры?

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

странно что последние пол года я специально соло снайплю всех, что то у тебя не сходится

Я тебя забанил потому что ты считаешь себя близко к хорошему игроку но по факту даже не эггварсеры тебя вынесут за минут 7

 

ты забанил сразу же после того как проиграл против мя, заблокал в вк и везде где ток можно)))
че ты несешь ты потом еще ныл кстати что тебе фУЛ хак мешал фармить хотя он летал и убивал нас

да жестко вынесут норм егварсеры за минут 7

true information

Ссылка на комментарий
Только что, VcoX сказал:

ты забанил сразу же после того как проиграл против мя, заблокал в вк и везде где ток можно)))
че ты несешь ты потом еще ныл кстати что тебе фУЛ хак мешал фармить хотя он летал и убивал нас

я тебя предупреждал до этого 2 раза, третий уже действия

КАКОЙ ЛЕТАЛ И УБИВАЛ АЗАХАХАХААВХАЗАХВ ОН ЖЕ ДОФАРМИЛ И УМИРАЛ ВСЕ ВРЕМЯ СПЕЦОМ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArturBiceps сказал:

я тебя предупреждал до этого 2 раза, третий уже действия

мне было плевать я бы так и так скоро бы перестал бы с тобой общаться поскольку ты нищий +токс и всегда ноешь когда проигрываешь это кстати не ток меня достало

если ты ничего с этим не сделаешь то рано или поздно от тебя все отвернутся, проверяй

Изменено пользователем VcoX
Ссылка на комментарий
Только что, VcoX сказал:

мне было плевать я бы так и так скоро бы перестал бы с тобой общаться поскольку ты нищий +токс и всегда ноешь когда проигрываешь это кстати не ток меня достало

АХАХАХААХАА ну ниче ты двуличный) а в тот момент восхвалял меня АХАХАХАХАХ 

чеееееел))) просто заткнись)))

Ссылка на комментарий

хотя и так тебя как друзья никто не ценит ибо все тя хоть в рофл или нет но засирают за спиной :)

Только что, ArturBiceps сказал:

АХАХАХААХАА ну ниче ты двуличный) а в тот момент восхвалял меня АХАХАХАХАХ 

чеееееел))) просто заткнись)))

восхвалял в плане? если бы я отрицал что ты и ап помогли мне с какими то тактиками пониманием игры то это было бы глупо

но за то какой ты человек я нигде о тебе положительно не писал

5 минут назад, ArturBiceps сказал:

КАКОЙ ЛЕТАЛ И УБИВАЛ АЗАХАХАХААВХАЗАХВ ОН ЖЕ ДОФАРМИЛ И УМИРАЛ ВСЕ ВРЕМЯ СПЕЦОМ

нет он просто нубом был с хаком но энивэй он меня и апа убивал когда мы +- в расфарме были

лан я не буду ниче больше сюда писать ибо развернуто ток в войсе смогу ответить, боятся или нет - решать чисто тебе, bye

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VcoX сказал:

но за то какой ты человек я нигде о тебе положительно не писал

ну мейби и писал когда ты со мной норм общался и без токся всякого тип мы норм прятки играли, в начале когда ты фасты позвал ты норм общался, ну и когда мы ночью в войсе сидели то тогда норм было все, а дальше ты уже поплыл браток

все терь точно ухожу

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VcoX сказал:

хотя и так тебя как друзья никто не ценит ибо все тя хоть в рофл или нет но засирают за спиной :)

восхвалял в плане? если бы я отрицал что ты и ап помогли мне с какими то тактиками пониманием игры то это было бы глупо

но за то какой ты человек я нигде о тебе положительно не писал

Аааа) ну ладно) 

какие тактики и понимание игры АХАХАХА у тебя нет ни того, ни другого))) я же сказал, что за пол года ты не изменился, такой же бездарь

От тебя мало че услышать можно адекватного)) ты лицемеер)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArturBiceps сказал:

Аааа) ну ладно) 

какие тактики и понимание игры АХАХАХА у тебя нет ни того, ни другого))) я же сказал, что за пол года ты не изменился, такой же бездарь

От тебя мало че услышать можно адекватного)) ты лицемеер)

В войс пошли

Ссылка на комментарий
8 минут назад, VcoX сказал:

ну мейби и писал когда ты со мной норм общался и без токся всякого тип мы норм прятки играли, в начале когда ты фасты позвал ты норм общался, ну и когда мы ночью в войсе сидели то тогда норм было все, а дальше ты уже поплыл браток

все терь точно ухожу

АХЗВАЗВЗА, зато ты каждую катку когда сливал в ПРЯТКАХ "НУ БОЖЕ ПОЧЕМУ" "НУ ОНИ НУБЫ" "ЗАБАЙТИТЕ ЕЕ НА ФОРУМ ОНА БАГОЮЗЕРША ИГРАЕТ ЛУЧШЕ МЕНЯ О НЕТ" 

Только что, VcoX сказал:

В войс пошли

Умоляй, я тебе про дс все сказал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArturBiceps сказал:

АХЗВАЗВЗА, зато ты каждую катку когда сливал в ПРЯТКАХ "НУ БОЖЕ ПОЧЕМУ" "НУ ОНИ НУБЫ" "ЗАБАЙТИТЕ ЕЕ НА ФОРУМ ОНА БАГОЮЗЕРША ИГРАЕТ ЛУЧШЕ МЕНЯ О НЕТ" 

Умоляй, я тебе про дс все сказал

И что

Слился

Ссылка на комментарий
Только что, VcoX сказал:

А по поводу сливов вы мя когда я был искателем осилить не могли но к чему это если все фаниличь

дк и сиди на своих прятках и не лезь в эгг, ты слабая бездарность)

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

дк и сиди на своих прятках и не лезь в эгг, ты слабая бездарность)

я же те сказал что твое мнение будет иметь весь когда ты кого то в соло осилишь а не будешь после луза ныть ГО 5Х5 ЗА МИНЯ ВЫЙГРАЮТ АПДЕЙТ И АЗАМ((

вапзщхвапвапхщзпвщзхаывапащвзхзщх нищий кстати

хотя лан забей мне слишком лень ДА

щшываззхщвапыхщзваыхзщ нищий выписывает за скилл когда без своей тимы всем проигрывает и ниче не может а потом боится зайти без своего стака

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VcoX сказал:

ты соло против моих челов заходил которые играют чисто по фану егг (ну там спуше и тп которые не пытаются как то задротить в это) ты проигрывал всегда)

ты думаешь 1в5/4/3 даже против нубов легко выигрывается? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, unlqved сказал:

ты думаешь 1в5/4/3 даже против нубов легко выигрывается? 

Это воля рандома, он написал что я вообще ничего не могу и типо никогда ни при каких услових его не осилю тип

Ну кстати какому нить апдейту легко

Ссылка на комментарий
1 час назад, unlqved сказал:

ты думаешь 1в5/4/3 даже против нубов легко выигрывается? 

 

1 час назад, VcoX сказал:

Это воля рандома, он написал что я вообще ничего не могу и типо никогда ни при каких услових его не осилю тип

Ну кстати какому нить апдейту легко

Апдейт не умеет играть уже 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...