Перейти к публикации

EggWars - Новый патч 0.3.4


Enotakin

Рекомендованные сообщения

Только что, qlmorst сказал:
30 минут назад, Lywlen сказал:

Мне просто очень интересно, какому сверхразуму пришло в голову уменьшить цену и увеличить шанс самонавода?
Чем этот человек думал и размышлял или же, он вообще проверял ЭТО на играбельность?
Ладно еще шлем куда не шло,но это вообще что и как с этим играть?


 

хахвазваз так и скатился наш всеми любимый егг))

Да ты просто Посмотри на это... Как в это играть?????

Предлагаю все же удалить либо этот лук,либо эггварс 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, qlmorst сказал:

я смотрел)) у меня даже такое было, как люди говорят поставьте сферу и готово, ого сферу на пол карты? да ты хрен еще к нему подойешь и поставишь, шанс 50 процентов кайф игра

ДА ТАКИМ САМОНАВОДОМ ТЕБЯ ИЗ ЭТОЙ СФЕРЫ, КАК ПРОБКУ ВЫБИВАЮТ

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Lywlen сказал:

Мне просто очень интересно, какому сверхразуму пришло в голову уменьшить цену и увеличить шанс самонавода?
Чем этот человек думал и размышлял или же, он вообще проверял ЭТО на играбельность?
Ладно еще шлем куда не шло,но это вообще что и как с этим играть?


 

 

Твое мнение начнут воспринимать когда ты научишься не ливать и вообще сможешт выходить с базы против не рандомов

Ахаха чел голый стоит у тя 2 перла подлети на перле и критани и перл окупится women moment ahahahahahahahahdhahahahahahahah

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, VcoX сказал:

Твое мнение начнут воспринимать когда ты научишься не ливать и вообще сможешт выходить с базы против не рандомов

Ахаха чел голый стоит у тя 2 перла подлети на перле и критани и перл окупится women moment ahahahahahahahahdhahahahahahahah

пон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VcoX сказал:

Твое мнение начнут воспринимать когда ты научишься не ливать и вообще сможешт выходить с базы против не рандомов

Ахаха чел голый стоит у тя 2 перла подлети на перле и критани и перл окупится women moment ahahahahahahahahdhahahahahahahah

У тя болезнь или че?

перлами подлететь к ним невозможно. Просто невозможно. Как только ты встаёшь с перла,то в тебя летит самонаводом стрела.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, VcoX сказал:

Твое мнение начнут воспринимать когда ты научишься не ливать и вообще сможешт выходить с базы против не рандомов

Ахаха чел голый стоит у тя 2 перла подлети на перле и критани и перл окупится women moment ahahahahahahahahdhahahahahahahah

Ты можешь заткнуться потому что за год твой уровень игры не вырос вообще 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ArturBiceps сказал:

Ты можешь заткнуться потому что за год твой уровень игры не вырос вообще 

Лан ток не передавай акк апдейту свой кста пруфы у мя есть можешь в теории в бан улететь

Я на рек спамлю в лс артуру1761 и мне инфинити пишет сразу "не спамь апдейту у него пк взорвётся" Хихихи у тебя же ртх 3070 как он взорвется то??? Братан

Да кстати на счет уровня игры, тебе zfi успешно фармит смерти когда мы его 4х4 3:0 выйграли при том что он позвал 2 челов сильнее его не из своей тимв даже

И да, тебе апдейт тоже фармил смерти когда ты ему акк передал) по секретику скажу) 

8 часов назад, Lywlen сказал:

У тя болезнь или че?

перлами подлететь к ним невозможно. Просто невозможно. Как только ты встаёшь с перла,то в тебя летит самонаводом стрела.

 

В полете хитануть когда перл направить на чела видимо тебе клешни не позволяют и мышка дефендер за 100 руб (этот чел фулл время афк стоял когда тебя шотал) 

Ссылка на комментарий

Я кстати спекал за тобой, артур, когда ты против zfi  посасывал, это было весело) 

 

А еще веселее было смотреть как ты на коленях валю умолял за тебя отыграть на предстоящем турнире и помочь с пруфами чтобы ты не тратил опять деньги в 10 раз на разбан) 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, VcoX сказал:

Да кстати на счет уровня игры, тебе zfi успешно фармит смерти когда мы его 4х4 3:0 выйграли при том что он позвал 2 челов сильнее его не из своей тимв даже

ну ты кстати можешь гордиться тем что тебе команда сделала победы в 4х4 а это как объяснишь )

https://vimetop.ru/matches#495281032384217088
https://vimetop.ru/matches#444903074096480256
https://vimetop.ru/matches#448155655509901312 7 4 1 это как?) 

Изменено пользователем kosyagi
Ссылка на комментарий
10 минут назад, kosyagi сказал:

ну ты кстати можешь гордиться тем что тебе команда сделала победы в 4х4 а это как объяснишь )

https://vimetop.ru/matches#495281032384217088
https://vimetop.ru/matches#444903074096480256
https://vimetop.ru/matches#448155655509901312 7 4 1 это как?) 

Омг пот пвп wow

Ну я и не говорил что ты на потах хуже меня 

Ссылка на комментарий

Кста это про игру, из за того что я бегал в начале я не мог выфармиться, так что да, импакт от меня был мал, н если б хотя бы двойку фармил то было бы норм

Ссылка на комментарий
5 часов назад, VcoX сказал:

Лан ток не передавай акк апдейту свой кста пруфы у мя есть можешь в теории в бан улететь

Я на рек спамлю в лс артуру1761 и мне инфинити пишет сразу "не спамь апдейту у него пк взорвётся" Хихихи у тебя же ртх 3070 как он взорвется то??? Братан

Да кстати на счет уровня игры, тебе zfi успешно фармит смерти когда мы его 4х4 3:0 выйграли при том что он позвал 2 челов сильнее его не из своей тимв даже

И да, тебе апдейт тоже фармил смерти когда ты ему акк передал) по секретику скажу) 

В полете хитануть когда перл направить на чела видимо тебе клешни не позволяют и мышка дефендер за 100 руб (этот чел фулл время афк стоял когда тебя шотал) 

Кошмар.... не пиши сюда больше 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, VcoX сказал:

Лан ток не передавай акк апдейту свой кста пруфы у мя есть можешь в теории в бан улететь

Я на рек спамлю в лс артуру1761 и мне инфинити пишет сразу "не спамь апдейту у него пк взорвётся" Хихихи у тебя же ртх 3070 как он взорвется то??? Братан

Да кстати на счет уровня игры, тебе zfi успешно фармит смерти когда мы его 4х4 3:0 выйграли при том что он позвал 2 челов сильнее его не из своей тимв даже

И да, тебе апдейт тоже фармил смерти когда ты ему акк передал) по секретику скажу) 

В полете хитануть когда перл направить на чела видимо тебе клешни не позволяют и мышка дефендер за 100 руб (этот чел фулл время афк стоял когда тебя шотал) 

Заливай

9 часов назад, VcoX сказал:

 

Да кстати на счет уровня игры, тебе zfi успешно фармит смерти когда мы его 4х4 3:0 выйграли при том что он позвал 2 челов сильнее его не из своей тимв даже

И да, тебе апдейт тоже фармил смерти когда ты ему акк передал) по секретику скажу) 

В полете хитануть когда перл направить на чела видимо тебе клешни не позволяют и мышка дефендер за 100 руб (этот чел фулл время афк стоял когда тебя шотал) 

Сайлент ты забыл что ты бездарный игрок который никогда никого не выиграет ни в каких условиях, а про zfi чекни матчи за 8 января, мы уже решили свои вопросы, это ты слабая девочка которая умеет чо-то исключительно на словах, да и то выглядишь не умно

Изменено пользователем ArturBiceps
Ссылка на комментарий
9 часов назад, VcoX сказал:

 

Да кстати на счет уровня игры, тебе zfi успешно фармит смерти когда мы его 4х4 3:0 выйграли при том что он позвал 2 челов сильнее его не из своей тимв даже

 

4х4 да ты жесткий учитывая что он играет только с блек пинком который играет как сметана

Если я возьму с собой играть бестбади и лушлен и попадется норм тима из форевера китката и бхс думаешь это будет нормальный 3х3? У тебя мозг атрофирован сайлент лучше просто заткнись ведь ты девочка с древнейшей профессией которая меняет тимы чтобы выиграть меня но всегда безуспешно

ты еще умолял сыграть против тебя когда ты с ракзу и кем то там еще 4х4 ААХААХА ты думаешь мы бы не выиграли за 5-8 минут в прошлом патче? 

К слову, ты звал апдейта с абсолютно левого ака чтобы нас заснайпить и напомню у вас у всех была отриц. кдшка, и даже смена аккаунтов не помогла

9 часов назад, VcoX сказал:

Кста это про игру, из за того что я бегал в начале я не мог выфармиться, так что да, импакт от меня был мал, н если б хотя бы двойку фармил то было бы норм

вечные оправдания крипа который должен заткнуться

9 часов назад, VcoX сказал:

Я кстати спекал за тобой, артур, когда ты против zfi  посасывал, это было весело) 

 

А еще веселее было смотреть как ты на коленях валю умолял за тебя отыграть на предстоящем турнире и помочь с пруфами чтобы ты не тратил опять деньги в 10 раз на разбан) 

АВЗХАЗВХАЫАВЗ ЧТО? ПОКАЖИ МНЕ ЭТО

ТЕБЯ НЕ СМУЩАЕТ ЧТО ЭТО ОН ПРОСИТСЯ КО МНЕ В ТИМУ?) И ЭТО ОН СКАЗАЛ "ДАВАЙ Я ТЕБЕ ОТДАМ СВОЮ ЧАСТЬ" 

САЙЛЕНТ ТЫ ВООБЩЕ ТУГОЙ АЗВХАЗВХААЗВЫАХЫАЩВАЗ

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, VcoX сказал:

Кста это про игру, из за того что я бегал в начале я не мог выфармиться, так что да, импакт от меня был мал, н если б хотя бы двойку фармил то было бы норм

https://youtu.be/iNhulVeLwQg 0:22 я играю СО СМЕТАНОЙ И ИНФИНИТИ против ТЕБЯ СИЛЬНОГО С АПДЕЙТОМ и спушем и почему-то у всех отриц кд при том что ты фармишь )(

Хотя кдшка показывает только наличие хитов, а не умение игры в эгг, но у тебя нет ни того, ни другого, поэтому еще раз повторю, ты бездарь

Если хочешь чтобы тебя в очередной раз унизили, то зови на фан катки 4х4-5х5, можешь не бояться моего полета, я сменил тактику

4 часа назад, cyclos12 сказал:

Можно сделать шлем безумия кожаным

image.png

нет, проблемы с силой не решит, куклос ты че ^_^

Ссылка на комментарий
1 час назад, ArturBiceps сказал:

4х4 да ты жесткий учитывая что он играет только с блек пинком который играет как сметана

Если я возьму с собой играть бестбади и лушлен и попадется норм тима из форевера китката и бхс думаешь это будет нормальный 3х3? У тебя мозг атрофирован сайлент лучше просто заткнись ведь ты девочка с древнейшей профессией которая меняет тимы чтобы выиграть меня но всегда безуспешно

ты еще умолял сыграть против тебя когда ты с ракзу и кем то там еще 4х4 ААХААХА ты думаешь мы бы не выиграли за 5-8 минут в прошлом патче? 

К слову, ты звал апдейта с абсолютно левого ака чтобы нас заснайпить и напомню у вас у всех была отриц. кдшка, и даже смена аккаунтов не помогла

вечные оправдания крипа который должен заткнуться

АВЗХАЗВХАЫАВЗ ЧТО? ПОКАЖИ МНЕ ЭТО

ТЕБЯ НЕ СМУЩАЕТ ЧТО ЭТО ОН ПРОСИТСЯ КО МНЕ В ТИМУ?) И ЭТО ОН СКАЗАЛ "ДАВАЙ Я ТЕБЕ ОТДАМ СВОЮ ЧАСТЬ" 

САЙЛЕНТ ТЫ ВООБЩЕ ТУГОЙ АЗВХАЗВХААЗВЫАХЫАЩВАЗ

 

Ничего внятного не услышал кроме про валю, мне вообще пох я  написал по приколу про эт, 

Мы с zfi  ходили приватку и он звал челов ЭТО НЕ БЫЛ ГЛОБАЛ ауууу

Да кстати блекпинк отыграл тогда лучше чем играет сметана

Про хиты: в то время умя был пинг нестабильный а дас 49 СТАБИЛЬНО, на счет хитов можем поговорить, и даже в то время ты со мной на дуэлях ходил и проигрывал ноя что у мя кб нет)))) 

А про апа мы по приколу вас ловили и играли 5х2 где вы просто не подпускали нас к азаму который расфармливался и делал дальше все за вас, если бы игра была бы 4х2 без него у вас и шансов бы не было, ты щас будешь понтоваться игрой 5х2 когда вы потели сидели)))) 

 

Про "никого не выиграет" Не только мной было доказано что без азама апдейта или вали ты ниче не сможешь и при каждом лузе высираешь "го 5х5" Чтобы за тя вывозили ап и азам

 

Артур если хочешь развернуто понять почему то что ты написал - бред, то идем дс))) ток давай без визгов которые ты щас выдал а в формате дебатов ибо я не хочу 2 раз смотреиь как ты визжишь за сегодня

11 часов назад, kosyagi сказал:

явно не ты эт сделал ннчек ) ACQegqY.png 0GUMs1w.png

p4oyWPW.png F[[F[F[F[F[F тебе еще есть чему поучиться

d0Nyvab.png

Герой кидай новый патч где я разбиралсч че закупать а не играл

Ссылка на комментарий
10 минут назад, VcoX сказал:

Ничего внятного не услышал кроме про валю, мне вообще пох я  написал по приколу про эт, 

Мы с zfi  ходили приватку и он звал челов ЭТО НЕ БЫЛ ГЛОБАЛ ауууу

Да кстати блекпинк отыграл тогда лучше чем играет сметана

Про хиты: в то время умя был пинг нестабильный а дас 49 СТАБИЛЬНО, на счет хитов можем поговорить, и даже в то время ты со мной на дуэлях ходил и проигрывал ноя что у мя кб нет)))) 

А про апа мы по приколу вас ловили и играли 5х2 где вы просто не подпускали нас к азаму который расфармливался и делал дальше все за вас, если бы игра была бы 4х2 без него у вас и шансов бы не было, ты щас будешь понтоваться игрой 5х2 когда вы потели сидели)))) 

 

Про "никого не выиграет" Не только мной было доказано что без азама апдейта или вали ты ниче не сможешь и при каждом лузе высираешь "го 5х5" Чтобы за тя вывозили ап и азам

 

Артур если хочешь развернуто понять почему то что ты написал - бред, то идем дс))) ток давай без визгов которые ты щас выдал а в формате дебатов ибо я не хочу 2 раз смотреиь как ты визжишь за сегодня

Герой кидай новый патч где я разбиралсч че закупать а не играл

ты опять оправдываешься и несешь какую-то дичь, ты выиграл меня пару раз случайно при том что я тебя комбил как ^_^ 

а про zfi ты очнись я говорю про любой вариант, там нет задротов эга кроме 2 как не крути

АХВЪХАВЪАХ 5х2 АХВХАЗЫВХАЗАХЫАЗЪХВ КАКИЕ 5х2 ЕСЛИ ВАС 3-4 А НАС 3 БЫЛО ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ЧЕЛ ТЫ ВООБЩЕ МОЗГ ПОТЕРЯЛ ЧТО ЛИ СЧИТАТЬ РАЗУЧИЛСЯ ОТ СТРАХА? Я ТЕБЕ ВИДЕО С ТАЦМОМ СКИНУЛ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ АХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ 5х2 ГОВОРИТ АПЗВХАЗВХААЗАВХАЗВАХЗЫВХАЩЫВЗА

ниче не смогу? я никогда не ливаю если не снайплю и тебе и валя и апдейт докажут что я играю на их уровне  ))()(()

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ArturBiceps сказал:

ты опять оправдываешься и несешь какую-то дичь, ты выиграл меня пару раз случайно при том что я тебя комбил как ^_^ 

а про zfi ты очнись я говорю про любой вариант, там нет задротов эга кроме 2 как не крути

АХВЪХАВЪАХ 5х2 АХВХАЗЫВХАЗАХЫАЗЪХВ КАКИЕ 5х2 ЕСЛИ ВАС 3-4 А НАС 3 БЫЛО ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ЧЕЛ ТЫ ВООБЩЕ МОЗГ ПОТЕРЯЛ ЧТО ЛИ СЧИТАТЬ РАЗУЧИЛСЯ ОТ СТРАХА? Я ТЕБЕ ВИДЕО С ТАЦМОМ СКИНУЛ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ АХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ 5х2 ГОВОРИТ АПЗВХАЗВХААЗАВХАЗВАХЗЫВХАЩЫВЗА

ниче не смогу? я никогда не ливаю если не снайплю и тебе и валя и апдейт докажут что я играю на их уровне  ))()(()

Ахахахпхахах пошли дс ты с каждым сообщением себя ток закапываешь 

Ссылка на комментарий

Если ты хочешь зайти снова в мой дс то извиняйся публично за свою неадекватность

Когда я говорил, что в мой дс тебе путь закрыт, я не преувеличивал)) так что не ной щас и пойми своей бошкой что ты бездарь и выиграть хоть раз у тебя будут шансы только с численным превосходством

Запомни, что твое имя - бездарь бездарный

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

Если ты хочешь зайти снова в мой дс то извиняйся публично за свою неадекватность

Когда я говорил, что в мой дс тебе путь закрыт, я не преувеличивал)) так что не ной щас и пойми своей бошкой что ты бездарь и выиграть хоть раз у тебя будут шансы только с численным превосходством

Запомни, что твое имя - бездарь бездарный

ты забанил мя в своем нищем дс сервере ток из за того что ты проиграл и ущемился с этого че ты врешь
извиняться за то что ты проиграл?)) крепись браток с такой нервной системой те не далеко уходить, я же сам помню как ты из за каждого луза верещал в дс)

а на счет "бездарь бездарный" ну победишь реально хороших соперников без фулл стака с азамом или апдейтом то твои слова будут иметь хотя бы 0.1% веса ты же ни разу не выигрывал серьезных челов в соло + никогда не пойдешь ибо испугаешься и будешь умолять твоих друзей зайти чтобы тя защитили

кста этих игр что было хоть и немного НО ОНИ ВСЕ ЖЕ БЫЛи где то 3 раза когда ты соло против моих челов заходил которые играют чисто по фану егг (ну там спуше и тп которые не пытаются как то задротить в это) ты проигрывал всегда) еще кого бездарем назовешь когда ты соло ниче не сможешь?)

жаль что ограничение правил не позволят мне развернуто ответить на весь твой бред что ты написал, но я те сказал - идем дс, мне не нужен твой дс сервер в который я никогда не зайду даже если буду в разбане, а мне нужен ты в войсе, чтобы до тя наконец дошло, что ты нищий который без своих друзей ничего не стоит

я не буду искать скрины которые доказывают мою правоту, эт лишь показатель того наскок ты ущемился и не можешь принять луз (привет zfi) да и попросту мне лень, я прост уверен что ты сам знаешь что без тимы ты нищук

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...