Перейти к публикации

Изменение системы Модерации на MiniGames.


Okssi

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, shxwrmrs сказал:

дак меня не за бексов сняли если че)) на них все баны верные если че)) типы с флаем сидят на призоне еще жб заливают, мозг???

Как раз из-за них)))

Тебя сняли по вине твоего друга стонислав атлантиде. Там даже половина половины из его вердиктов не верные. Те что он те кидал с припиской «фулл чит»

Ты забыл как он тебя “спас” от преда?)) Потом незамтено подвел тебя к призону и читам🤙🏼🤙🏼 Это вот обманутая Надя поняла, ты чот даже додуматься не можешь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _inadequate_ сказал:

Так а сейчас что? Вроде достаточное количество Модераторов, слишком много тоже не очень будет

Достаточное? Хорошо.

wQx6kht.png
Ты так и дальше будешь по 2 жалобы в день закрывать?
AfbsazX.pngСиним - это то, что ты получил.
Красным - это то, что ты пообещал, но как то забыл.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Hacledue сказал:

Достаточное? Хорошо.

wQx6kht.png
Ты так и дальше будешь по 2 жалобы в день закрывать?
AfbsazX.pngСиним - это то, что ты получил.
Красным - это то, что ты пообещал, но как то забыл.

Ты уверен,что я по кд закрываю по 2 жалобы в день? Я вот в этом не уверен. А про "мгновенно откликаясь на их репорты и просьбы о помощи" У меня всегда открыто лс и я оказываю помощь,которая требуется,как я и говорил в своей заявке, и репорты я тоже просматриваю с:
Если 1-3 дня подряд закрывал по 2 жб в день,то это не значит,что вся работа у меня так поставлена

Изменено пользователем _inadequate_
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, negoday сказал:

у хелперов кроме модерирования чата будут дополнительные возможности? ответьте пж

Сомневаюсь, но большего и не нужно же, не?

Ссылка на комментарий
Только что, Andrew сказал:

Хелпера с 16 лет сделали потому что нужна бОльшая ответственность, чем на модовых, потому что онлайн на минииграх больше в десятки раз

в чем сложность сидеть и проверять чат репорты?

Ссылка на комментарий
1 час назад, _inadequate_ сказал:

Ты уверен,что я по кд закрываю по 2 жалобы в день? Я вот в этом не уверен. А про "мгновенно откликаясь на их репорты и просьбы о помощи" У меня всегда открыто лс и я оказываю помощь,которая требуется,как я и говорил в своей заявке, и репорты я тоже просматриваю с:
Если 1-3 дня подряд закрывал по 2 жб в день,то это не значит,что вся работа у меня так поставлена

Да, ты молодец

Помогал нам на сервере, спасибки еще раз 😘

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BBeKZ сказал:

Как раз из-за них)))

Тебя сняли по вине твоего друга стонислав атлантиде. Там даже половина половины из его вердиктов не верные. Те что он те кидал с припиской «фулл чит»

Ты забыл как он тебя “спас” от преда?)) Потом незамтено подвел тебя к призону и читам🤙🏼🤙🏼 Это вот обманутая Надя поняла, ты чот даже додуматься не можешь

4Ni5FMS9blBoP3KzhUnN3mgF8RLCKMgZO6BU27lD

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Rander_ сказал:

Если система с Модовых, то привилегия зеленой должна быть

Если верить докам API, то хелпер синий:

Скрытый текст

IwA1175.png

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...