Перейти к публикации

Заявка на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 40 дн. 21 ч. 37 мин. 42 сек.

Ник в игре - Bertoldo_Galaxy

Настоящее имя - Владислав.

Возраст - 22 года.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На этом проекте был 2 раза модератором.  Имеется неплохой опыт, а подтвердить мои слова может администрация проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - После 19:00 я свободен . Прихожу после работы и до 12 часов могу просидеть без перерыва.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Нефтекумск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне это интересно . Когда я был на должности мне нравилось изучать все нюансы проекта.  Любил рассматривать каждое нарушение и выдавать наказание.  Сейчас решил снова заниматься ,улучшать свои навыки и узнавать что-то новое.  Буду стараться не допускать ошибок ) 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Влад, 22 года.  Большую часть времени нахожусь на работе . Смотрю аниме, люблю также обсуждать его.  Могу по душам поговорить с человеком.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id304120310

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

В какой стране и городе проживаете? - Нефтекумск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне это интересно . Когда я был на должности мне нравилось изучать все нюансы проекта.  Любил рассматривать каждое нарушение и выдавать наказание.  Сейчас решил снова заниматься ,улучшать свои навыки и узнавать что-то новое.  Буду стараться не допускать ошибок ) 

1. Забыл написать страну :).

2. Лишние пробелы.

*3. Мало о себе написал.

Нейтрал, удачи :).

Изменено пользователем CandyCat16
Ссылка на комментарий
26.01.2023 в 03:38, Glazdikanka сказал:

хз как по мне лишняя трата времени для тебя, нейтрал.

Как раз таки наоборот. Человек в таком возрасте сам определяет для себя чего он желает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...