Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер'а.


Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность - Хелпер.

2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 35 игровых дней.

3 Ник в игре - Inkoventi

4 Настоящее имя - Даниил

5 Возраст - 17 лет. 

6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но есть желание попробовать себя в этой роли.

7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до шести часов.

8 В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 23:00 (с перерывами).

9 В какой стране и городе проживаете? - Россия, г. Тихорецк.

10 Почему вы хотите занять эту должность? - Находясь на данном проекте хочется не только играть и получать удовольствие, но и помогать администрации дабы сделать игру более комфортной для всех игроков проекта.

11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12 Напишите немного о себе : Как упоминалось ранее, зовут меня Даниил, мне 17 лет и я из Тихорецка. Учусь на 2-ом курсе техникума. Занимался спортом с 9-ти лет (футбол), сейчас же практически ничем не занимаюсь, сижу дома. Вот как раз таки это время и хочу потратить на пользу проекта.

13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id662926601

Ссылка на комментарий

После двоеточия с маленькой буквы пишется предложение, однородные члены и т.д (не считая прямую речь и т.д)

Пропустил одну запятую

Удачи

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inkoventi сказал:

1 Желаемая должность - Хелпер.

2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 35 игровых дней.

3 Ник в игре - Inkoventi

4 Настоящее имя - Даниил

5 Возраст - 17 лет. 

6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но есть желание попробовать себя в этой роли.

7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до шести часов.

8 В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 23:00 (с перерывами).

9 В какой стране и городе проживаете? - Россия, г. Тихорецк.

10 Почему вы хотите занять эту должность? - Находясь на данном проекте хочется не только играть и получать удовольствие, но и помогать администрации дабы сделать игру более комфортной для всех игроков проекта.

11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12 Напишите немного о себе : Как упоминалось ранее, зовут меня Даниил, мне 17 лет и я из Тихорецка. Учусь на 2-ом курсе техникума. Занимался спортом с 9-ти лет (футбол), сейчас же практически ничем не занимаюсь, сижу дома. Вот как раз таки это время и хочу потратить на пользу проекта.

13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id662926601

Неуважительное отношение к игрокам - Тык

+ аккаунт много раз продавался

Ты постоянно оскорбляешь игроков.

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ItzLayben сказал:

Неуважительное отношение к игрокам - Тык

+ аккаунт много раз продавался

Ты постоянно оскорбляешь игроков.

Напомни, сколько раз аккаунт xLayben был продан? Или скажешь что никакого отношения к тебе этот аккаунт не имеет? Вспомни что было в 21 году, как ты себя вёл, сейчас же хочешь строить из себя святошу? Никита, ты полный кринж.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Inkoventi сказал:

Напомни, сколько раз аккаунт xLayben был продан? Или скажешь что никакого отношения к тебе этот аккаунт не имеет? Вспомни что было в 21 году, как ты себя вёл, сейчас же хочешь строить из себя святошу? Никита, ты полный кринж.

Тут и так все знают, что аккаунт мой я это и не скрываю

И как же я вел себя в 21 году? В 20 да, еще поверю

Ссылка на комментарий

Ты выглядишь, как в кино.
Ты как рояль, но я не хочу играть в минор.
Ты самый охраняемый банк, и жизнь кричит: \"Ограбь его, на миллион!

  

Только что, Zel0 сказал:

Ты выглядишь, как в кино.
Ты как рояль, но я не хочу играть в минор.
Ты самый охраняемый банк, и жизнь кричит: \"Ограбь его, на миллион!

  

Нейтрал.

Ссылка на комментарий

1. Неуважительно относишься к игрокам и персоналу

https://imgur.com/a/OPvKqoU https://ibb.co/xGNHHzd https://imgur.com/a/P2PlBeW .

2. Была передача аккаунта третям лицам.

3. недавние нарушения .

 

Однозначно против.

Ссылка на комментарий

- Актив на форуме хромает.
- Как выше сказали, передавал аккаунт третьим лицам.
- Пропуск знаков препинания.
Против.

Изменено пользователем Alfimxv
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...