Перейти к публикации

Делаю шаг вперёд


swdsbro

Рекомендованные сообщения

  • 5 недель спустя...
26.02.2023 в 15:30, swdsbro сказал:

1) Желаемая должность - Гл. Модератор.
2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5д. 17ч. 39м.
3) Ник в игре - swdsbro
4) Настоящее имя - Даниил.
5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть.
7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 3 часов.
8) В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни: 15:00-23:00. В выходные дни: 13:00-23:00.
9) В каком городе проживаете? - Россия. Самара.
10) Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя на данной должности и помочь проекту.
11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
12) Напишите немного о себе - Меня интересует история, в особенности - средневековый период. Больше всего меня увлекает архитектура того времени.  Ещё я увлекаюсь чтением книг про фантастику. Спокойствие и дружелюбность - мои главные качества. Я не люблю конфликты, поэтому стараюсь все недопонимания решать на месте.
13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id394800487 

За 😍

Ссылка на комментарий
11 минут назад, HanittaQueen сказал:

из-за первого предложения в 12 пункте?) 

Ну первое предложение несёт, конечно, как и положительную часть из-за которой я поддерживаю данного кандидата на должность Главного Модератора сервера Hoden проекта VimeWorld, так и отрицательную. Средневековый период довольно сомнительная часть истории, а точнее мы даже не можем наверняка знать был ли так называемый период вообще в истории человечества. Меня больше всего интересует история 20го века, в отличии от других периодов истории у этого века есть современники и мы наверняка можем знать, что так называемый 20 век в принципе существовал. У него априори больше информации, чем у какого-либо другого. Вернемся, пожалуй, к кандидату. Данного игрока я встретил вначале 2022 года в преддверии «черного февраля» он мне помогал развиваться на этом милом сервере, одна из его отличительных черт (извиняюсь за излишний буквализм) - отличительность.  В общем Модератор хороший + мы с ним старые приятели, который всегда меня во всем поддерживал ❤️

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Dusu сказал:

Ну первое предложение несёт, конечно, как и положительную часть из-за которой я поддерживаю данного кандидата на должность Главного Модератора сервера Hoden проекта VimeWorld, так и отрицательную. Средневековый период довольно сомнительная часть истории, а точнее мы даже не можем наверняка знать был ли так называемый период вообще в истории человечества. Меня больше всего интересует история 20го века, в отличии от других периодов истории у этого века есть современники и мы наверняка можем знать, что так называемый 20 век в принципе существовал. У него априори больше информации, чем у какого-либо другого. Вернемся, пожалуй, к кандидату. Данного игрока я встретил вначале 2022 года в преддверии «черного февраля» он мне помогал развиваться на этом милом сервере, одна из его отличительных черт (извиняюсь за излишний буквализм) - отличительность.  В общем Модератор хороший + мы с ним старые приятели, который всегда меня во всем поддерживал ❤️

 

о_0

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Dusu сказал:

Ну первое предложение несёт, конечно, как и положительную часть из-за которой я поддерживаю данного кандидата на должность Главного Модератора сервера Hoden проекта VimeWorld, так и отрицательную. Средневековый период довольно сомнительная часть истории, а точнее мы даже не можем наверняка знать был ли так называемый период вообще в истории человечества. Меня больше всего интересует история 20го века, в отличии от других периодов истории у этого века есть современники и мы наверняка можем знать, что так называемый 20 век в принципе существовал. У него априори больше информации, чем у какого-либо другого. Вернемся, пожалуй, к кандидату. Данного игрока я встретил вначале 2022 года в преддверии «черного февраля» он мне помогал развиваться на этом милом сервере, одна из его отличительных черт (извиняюсь за излишний буквализм) - отличительность.  В общем Модератор хороший + мы с ним старые приятели, который всегда меня во всем поддерживал ❤️

 

история говноооооо

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Dusu сказал:

Ну первое предложение несёт, конечно, как и положительную часть из-за которой я поддерживаю данного кандидата на должность Главного Модератора сервера Hoden проекта VimeWorld, так и отрицательную. Средневековый период довольно сомнительная часть истории, а точнее мы даже не можем наверняка знать был ли так называемый период вообще в истории человечества. Меня больше всего интересует история 20го века, в отличии от других периодов истории у этого века есть современники и мы наверняка можем знать, что так называемый 20 век в принципе существовал. У него априори больше информации, чем у какого-либо другого. Вернемся, пожалуй, к кандидату. Данного игрока я встретил вначале 2022 года в преддверии «черного февраля» он мне помогал развиваться на этом милом сервере, одна из его отличительных черт (извиняюсь за излишний буквализм) - отличительность.  В общем Модератор хороший + мы с ним старые приятели, который всегда меня во всем поддерживал ❤️

 

Слишком много текста

Ссылка на комментарий

Главный модератор в 16 лет - это круто, весьма ответственное место, которое просит терпения и долгой работы). Удачи) 
 

Скрытый текст

ты крут))


 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Feans сказал:

я в 16 лет еще в песочнице играл а этот хочет главным модером стать

Современные дети быстро растут! А ещё у него в VK день рождения указан 10 марта. Заявка же создана 26 февраля. То есть с момента подачи не прошло двух недель даже, как дяде стукнуло 17 лет

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

могу отметить две вещи, когда я пришёл на Ходен мне было около 13 лет, и тогда я очень хотел встать на должность Хелпера. Все эти годы игры на сервере я проводил на ура.

Но щас мне 20 лет и я все ещё играю на Ходене. Скажу одно, что этот сервер сильно затянул в 2018-2019,последнии пару месяцев перестал играть, но по прежнему хочу вернуться... 

Данька удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...