Перейти к публикации

незеатомиковелс. клосед тема оуе ауе


Рекомендованные сообщения

1. Ваше реальное имя - Максим

2. Ваш возраст - 12

3. Ваш ник в игре - S1lecT

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 7,5

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - bw,sw,anni и тд...

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - умею и бризли,но бывает падаю

7. Сколько часов наиграно? - 15 д. 16 ч. 58 м.

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 31.12.2016

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Меня зовут Максим,люблю играть с друзьями на VW,в разные MG.Играю На скайблоке.

 

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) -https://vk.com/id229887836

Принят
Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Игорь
2. Ваш возраст - 12 лет
3. Ваш ник в игре - Haloween_PRO
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, по 10 бальной шкале - 6-7
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - BW, SW, MW, GG.
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - К сожалению, нет.
7. Сколько часов наиграно? - 17 д. 22 ч. 32 м.
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 12.12.2015 (давно играю)
9. Немного о себе: Меня зовут Игорь, учусь в московском Лицее, несмотря на возраст адекватный, спокойный, общительный и дружелюбный. Люблю играть на VimeWorld, а именно в BedWars Hard. В команде сильных пвп-шеров могу строиться на мид, застраивать кровать, строить снайперские вышки и тд.
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - https://vk.com/igor_bakhmetyev

 

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Игорь

2. Ваш возраст - 12 лет

3. Ваш ник в игре - Haloween_PRO

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, по 10 бальной шкале - 6-7

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - BW, SW, MW, GG.

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - К сожалению, нет.

7. Сколько часов наиграно? - 17 д. 22 ч. 32 м.

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 12.12.2015 (давно играю)

9. Немного о себе: Меня зовут Игорь, учусь в московском Лицее, несмотря на возраст адекватный, спокойный, общительный и дружелюбный. Люблю играть на VimeWorld, а именно в BedWars Hard. В команде сильных пвп-шеров могу строиться на мид, застраивать кровать, строить снайперские вышки и тд.

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - https://vk.com/igor_bakhmetyev

Принят Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

1.Ваше реальное имя - Олег
2. Ваш возраст -  13
3. Ваш ник в игре - Vanderlord
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 7
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - все кроме Анигилейшон 
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) -  Нет
7. Сколько часов наиграно? - 16 д. 19 ч. 46 мин. 16 сек. 
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - Дата регистрации4 месяца назад (09.01.2017 в 19:28)

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) -  Я занимаюсь айкидо и плаваньем, в свободное время люблю рисовать
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - Знаешь

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Захар
2. Ваш возраст - 14
3. Ваш ник в игре - RannyYouTube
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 9
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - Скайвас-Бедварс
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - 50%
7. Сколько часов наиграно? - 7 дней
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 20.07.2016
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Я обычный человек который проживает в USA

и занимаюсь барьбой(ну и всё)
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) -https://vk.com/zakharviaflame

Ссылка на комментарий

 

1.Ваше реальное имя - Олег

2. Ваш возраст -  13

3. Ваш ник в игре - Vanderlord

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 7

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - все кроме Анигилейшон 

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) -  Нет

7. Сколько часов наиграно? - 16 д. 19 ч. 46 мин. 16 сек. 

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - Дата регистрации4 месяца назад (09.01.2017 в 19:28)

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) -  Я занимаюсь айкидо и плаваньем, в свободное время люблю рисовать

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - Знаешь

 

Даже Билд Баттл?

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Максим (можно Макс, Максик)
2. Ваш возраст - 13 (29 августа будет 14)
3. Ваш ник в игре - MaksiKubik
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 5-6/10
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - BW, SW.
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - думаю HOLMES видел на что я способен)
7. Сколько часов наиграно? - MG4x50G.png
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - Первый мой акк был зарегистрирован в 2015 году, а этот всегоRZX5iax.png
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Мое имя имя выше сказано и сколько мне лет тоже, из мини-геймов я люблю SW, BW, HG, но у меня комп ^__^. Могу играть по Skype и Discord.

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) https://vk.com/maxikubik

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Ваня.
2. Ваш возраст - 13.
3. Ваш ник в игре - NemoEZ.
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 7/10.
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - SW, BW. Всех.
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - +

7. Сколько часов наиграно? -  24 д. 2 ч. 2 м.
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - Дата регистрации9 месяцев назад (10.10.2016 в 23:26)
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Моё хобби это футбол.
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) http://vk.com/vanya_cekcu

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Ваня.

2. Ваш возраст - 13.

3. Ваш ник в игре - NemoEZ.

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 7/10.

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - SW, BW. Всех.

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - +

7. Сколько часов наиграно? -  24 д. 2 ч. 2 м.

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - Дата регистрации9 месяцев назад (10.10.2016 в 23:26)

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Моё хобби это футбол.

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - http://vk.com/vanya_cekcu

Принят

 

1. Ваше реальное имя - Максим (можно Макс, Максик)

2. Ваш возраст - 13 (29 августа будет 14)

3. Ваш ник в игре - MaksiKubik

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 5-6/10

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - BW, SW.

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - думаю HOLMES видел на что я способен)

7. Сколько часов наиграно? - MG4x50G.png

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - Первый мой акк был зарегистрирован в 2015 году, а этот всегоRZX5iax.png

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Мое имя имя выше сказано и сколько мне лет тоже, из мини-геймов я люблю SW, BW, HG, но у меня комп ^__^. Могу играть по Skype и Discord.

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - https://vk.com/maxikubik

Принят

 

 

1.Ваше реальное имя - Олег

2. Ваш возраст -  13

3. Ваш ник в игре - Vanderlord

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 7

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - все кроме Анигилейшон 

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) -  Нет

7. Сколько часов наиграно? - 16 д. 19 ч. 46 мин. 16 сек. 

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - Дата регистрации4 месяца назад (09.01.2017 в 19:28)

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) -  Я занимаюсь айкидо и плаваньем, в свободное время люблю рисовать

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - Знаешь

 

Отказ.

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Святослав.
2. Ваш возраст - 12
3. Ваш ник в игре -  ReVeR_YT
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 8.5
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? -  Всё.Только не анигилейшен, и билд батл.
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) -  Немног.

7. Сколько часов наиграно? - 342
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 14.02.16
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Рыбак.

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) https://vk.com/reverx

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Святослав.

2. Ваш возраст - 12

3. Ваш ник в игре -  ReVeR_YT

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 8.5

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? -  Всё.Только не анигилейшен, и билд батл.

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) -  Немног.

7. Сколько часов наиграно? - 342

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 14.02.16

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Рыбак.

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - https://vk.com/reverx

отказ

fwEF2IWPSeCp7MGUoZoWXQ.png

 

1.Ваше реальное имя - Серёжа(a.k.a Желейный Медведь)

2.Ваш возраст - 12 лет.

3.Ваш ник в игре - Sergie_Medvedev

4.Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - Точно сказать не могу,но думаю что 6,8/10

5.Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - Я люблю играть на SkyWars,BedWars,Hunger Games и т.д

6.Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - На данный момент нет,но я могу научиться.

 7.Сколько часов наиграно? -  11 д. 15 ч. 18 мин. 30 сек. 

8.Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - год назад (22.03.2016 в 19:08)

9.Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Ну..Я люблю поиграть в пати.Моё хобби - срисовывать всякие арты в SAI,а еще я очень люблю фотошопить.Иногда могу заматериться,но ради команды я могу перестать(в рамках беседы)

10.Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - Серёжа Медведев

отказ.

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Святослав.2. Ваш возраст - 123. Ваш ник в игре -  ReVeR_YT4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 8.55. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? -  Всё.Только не анигилейшен, и билд батл.6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) -  Немног.

7. Сколько часов наиграно? - 3428. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 14.02.169. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Рыбак.

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - https://vk.com/reverx

Принят, ни Нада мни тут халмес
Ссылка на комментарий

1. Кирилл Новиков
2. Ваш возраст 12
3. Ваш ник в игре ItsSqdGrendolGG Есть донат премиум
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале Нормально
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? BW,SW,т.д
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) Умею
7. Сколько часов наиграно? 
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) -2 д. 6 ч. 50 м. новый аккаунт
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) Меня зовут Кирилл живу,в россии,говорить город не буду хобби играть в игры,прокачивать аккаунт,т.д
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) https://vk.com/kirillka2016yt

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...