Перейти к публикации

незеатомиковелс. клосед тема оуе ауе


Рекомендованные сообщения

1. Ваше реальное имя - Дениз

2. Ваш возраст - 14

3. Ваш ник в игре - ForteGaming

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 1 (((9((

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - BW HG SW

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - На 50 процентов

7. Сколько часов наиграно? - 12 д. 22 ч. 22 м.

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 3 месяца назад

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Знаю Сашу Циферки. И он меня ))0)), а так все гуд, нечем не занимаюсь, бесят читоры, И играю в вуймкрафт.

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - Нит

Клик ыыыыhttp://vk.com/deyngame

Ты и так принят
Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Серёжа Медведев

2. Ваш возраст - 12 лет

3. Ваш ник в игре - HOLMESGay (Sergie_Medvedev)

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 6,3

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - BedWars Hard,SkyWars,ClashPoint

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Net,но могу навать учиться

7. Сколько часов наиграно? - 11д,21ч,55м,52с

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) -

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Я - Натурал..И думаю этого достаточно.

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - https://vk.com/sergie_medvedev

11. Наличие дискорда?: Da

Я уже много раз говорил, что после твоего конфликта с Пони в команду ты не попадешь. Ты вывел половину состава команды, ты выдолбил мои нервы, тем более ты у меня в чс, так шо, отказ. 

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Вадим Попович
2. Ваш возраст - 13 лет
3. Ваш ник в игре - [H] xxgamerhowlyt23
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 7/10
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - ClashPoint, BWQ
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Немного.
7. Сколько часов наиграно? - 7 д. 14 ч. 42 мин. 29 сек.
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 23 дня назад 

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Меня зовут Вадим, мне 13 лет, учусь в 7 классе. Частенько на VimeWorld играю.
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - https://vk.com/id435329281
11. Наличие дискорда?: Да.

Изменено пользователем Pozitifon
Ссылка на комментарий

1. Ваш игровой ник:t4o
2. Ваше реальное имя:Андрей
3. Наличие микрофона(обязательно):если не нравится - могу молчать...
4. Реальный возраст:14
5. Наличие Discord'a для голосовой связи:t4o#6113
6. Скриншот статистики на BedWars, ClashPoint(обязательно) и других мини игры(не обязательно) Здесь.
7. Ссылка на страницу в ВКонтакте: Тута.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...