Перейти к публикации

Да, я люблю котиков, и что?


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, veansura сказал:

4l7EoD4rWAM.jpg?size=370x144&quality=96&

я пока читал инфу о себе я подумал что он рофлит ибо зачем он скинул часы в том числе шахматы хахаха и научиться болгаркой это конечно мечта но это не сереьзность к работе 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, BerechNight сказал:

я пока читал инфу о себе я подумал что он рофлит ибо зачем он скинул часы в том числе шахматы хахаха и научиться болгаркой это конечно мечта но это не сереьзность к работе 

Просто просили написать о себе, я решил рассказать о себе все, чтобы вы могли сделать точный мой психологический портрет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

твоя личность и твоя заявка это апогей моего понимания что в этом разделе одни сумасшедшие нaxyя ты свои часы понаписал тебя попросили немного о себе ты решил эссе xyйнуть тебя на должность рассматривают не как друга каждому поебать на то сколько ты блятб часов отыграл плюс стора в вк сто проц фейк ни одного друга с украины короче пошел нaxyй 

Ссылка на комментарий
05.06.2023 в 21:35, EKO_14 сказал:

Это моя мечта. Вайм - первый сервер, который познакомил меня с игрой майнкрафт, и моя цель отплатить ему всем возможным. Так как деньгами для доната не обладаю, хочу отплатить натурой, также это возможность почувствовать себя ответственным. 

Ок, ради мечты)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

твоя личность и твоя заявка это апогей моего понимания что в этом разделе одни сумасшедшие нaxyя ты свои часы понаписал тебя попросили немного о себе ты решил эссе xyйнуть тебя на должность рассматривают не как друга каждому поебать на то сколько ты блятб часов отыграл плюс стора в вк сто проц фейк ни одного друга с украины короче пошел нaxyй 

ты красава

Ссылка на комментарий
17.07.2023 в 18:28, EgorGrigorenko сказал:

твоя личность и твоя заявка это апогей моего понимания что в этом разделе одни сумасшедшие нaxyя ты свои часы понаписал тебя попросили немного о себе ты решил эссе xyйнуть тебя на должность рассматривают не как друга каждому поебать на то сколько ты блятб часов отыграл плюс стора в вк сто проц фейк ни одного друга с украины короче пошел нaxyй 

😘 сладенький, за оскорбления получаешь жалобу, в след раз, когда будешь строить из себя бетмена, расставляй запятые, меня чуть не стошнило от этого текста. 
Ой, извините, не хотел оскорбить текст, это просто набор слов.. Автору не больше 2 годиков, судя по орфографии. 
- Вк просили, я дал, какая разница что у меня на странице, и в вк, открою тайну, не сидит 99 % моих друзей, даже не буду говорить почему, догадайся сам. Если захочу хоть джо байдена в друзья добавлю. 

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий
17.07.2023 в 18:28, EgorGrigorenko сказал:

твоя личность и твоя заявка это апогей моего понимания что в этом разделе одни сумасшедшие нaxyя ты свои часы понаписал тебя попросили немного о себе ты решил эссе xyйнуть тебя на должность рассматривают не как друга каждому поебать на то сколько ты блятб часов отыграл плюс стора в вк сто проц фейк ни одного друга с украины короче пошел нaxyй 

объясняю для других - если бы я написал что у меня 5к часов в доте вы бы сразу поняли что я за человек? 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, EKO_14 сказал:

😘 сладенький, за оскорбления получаешь жалобу, в след раз, когда будешь строить из себя бетмена, расставляй запятые, меня чуть не стошнило от этого текста. 

🥱

46 минут назад, EKO_14 сказал:

😘 сладенький, за оскорбления получаешь жалобу, в след раз, когда будешь строить из себя бетмена, расставляй запятые, меня чуть не стошнило от этого текста. 
Ой, извините, не хотел оскорбить текст, это просто набор слов.

 

Ссылка на комментарий
18.07.2023 в 21:23, EKO_14 сказал:

за оскорбления получаешь жалобу

Protanki (~200 часов) World of tanks blitz (51 часа) хочу обучится пользоваться болгаркой и сваркой

18.07.2023 в 21:23, EKO_14 сказал:

судя по орфографии

ты че долбаеб там с пунктуацией проблемы не с орфографией

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...