Перейти к публикации

Да, я люблю котиков, и что?


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

Protanki (~200 часов) World of tanks blitz (51 часа) хочу обучится пользоваться болгаркой и сваркой

ты че долбаеб там с пунктуацией проблемы не с орфографией

 

Ой, простите, не тот диагноз вам поставил, у вас запущенная стадия отсутствия пунктуации. 

 

15 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

Protanki (~200 часов) World of tanks blitz (51 часа) хочу обучится пользоваться болгаркой и сваркой

А я разве написал только про эти две игры. 
CS.GO (180 часов), Terraria (190 часов), Clash of clans (~400 часов), Protanki (~200 часов), Minecraft (~2000 часов), Atomic Heart (~10 часов), World of tanks blitz (51 часа), Postal 2 (~10-15 часов) также Шахматы.
Я указал, все игры в которые я играл и которые мне зашли, по этому списку можно догадаться что из себя я представляю. 

 

15 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

хочу обучится пользоваться болгаркой и сваркой

Сладенький, причем тут это, я это указал как отдельный пункт, чтобы понимали что я умею работать руками, и стремлюсь к чему то новому, ты даже факты не можешь нормальные привести. 

15 часов назад, unlessyou сказал:

чел на прошлой странице последний он крос

Пришлось даже гуглить. + 1 новое слово. Спасибо.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, EKO_14 сказал:

Ой, простите, не тот диагноз вам поставил, у вас запущенная стадия отсутствия пунктуации. 

 

да лан те за факт подтянули попытался показаться умным указав на ошибку по итогу выяснилось что вообще не туда стрелял ну мы отшутимся че уж)

13 минут назад, EKO_14 сказал:

ты даже факты не можешь нормальные привести

так а че те приводить если я так и не получил ответ нaxyя ты свои часы понаписал и нaxyя ты превратил немного о себе в эссе

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...