Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера (Empire)


Kaneki_KIra

Рекомендованные сообщения

 

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере:  61 час 

Ник в игре - Kaneki_Kira

Настоящее имя - Ярослав 

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле?  Опыт был. Года три назад модерировал проект стримкрафт на сервере Magic(похожие моды как на Empire)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 3-8

В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 до 1-3 часов ночи 

Проживаю в стране: Россия(Вологодская область.) г.Череповец

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы оказать помощь в вопросах новым игрокам. Следить за чатом, что бы не было руганья и всякой мерзоты. Улучшать комьюнити.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Обычный подросток, которому как и большей части подростков охото проводить время в любимой игре, по мимо игр, играю в баскетбол, подрабатываю. Также люблю почитать книги. Общительный и добрый мужчина :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id514828667

Изменено пользователем Kaneki_KIra
Ссылка на комментарий

А когда будем правила читать?
И ссылка не верная.

Так же обнаружены ошибки. Поэтому против.

Изменено пользователем Anzhela_yuuu
Ссылка на комментарий
Только что, Dimoooon1232 сказал:

Реально? Это и всё?

Тут можно выделить ещё множество факторов по которым у кандидата нет и шанса, один из них я назвал.
Имеется ли нужда, чтобы тратить на его заявку время и расписывать каждую оплошность.
Да и если пользователи захотят это сделать, могут выделить каждую оплошность.

Ссылка на комментарий

Правила, очепятки, ссылка - это всё конечно исправимо. Но есть оказывается одно (то есть три) неисправимого.. И это муты. Их всё равно заметят, за них всё равно откажут ;(    Стоит отказаться от использования матюков в игре

Скрытый текст

3.06: [20:43:49] C4acTbe_P9IgoM > Игроку Kaneki_Kira запрещено писать в чат на 4 часа. Причина: Мат.
4.06: [17:37:11] C4acTbe_P9IgoM > Игроку Kaneki_Kira запрещено писать в чат на 4 часа. Причина: Мат.
6.06: [23:19:18] 5. Kaneki_Kira: 3 часа. Замутил: _Red_Team_. Причина: Мат                                                                ((выдержка из списка мутов))

 

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kaneki_KIra сказал:

(похожие моды как на Empire)

как будто чего-то не хватает

2 часа назад, Kaneki_KIra сказал:

по мимо

шлёпанцы

2 часа назад, Kaneki_KIra сказал:

Настоящее имя - Ярослав 

жаль не Juuzou, хотя тут уже докапываться нет смысла

2 часа назад, Kaneki_KIra сказал:

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 3-8

2 часа назад, Kaneki_KIra сказал:

Время игры на сервере:  61 час 

🤔
Сколько уже времени с вайпа прошло, а ты еле как дополз до этих чисел. Вообще, не особо тебя наблюдаю на сервере, а тем более, как помощника в чате, да и как хелпера в принципе. Вроде хочешь от ругани в чате избавляться, а сам любишь себе разнообразить историю мутов тем, от чего хочешь избавляться
Сходи лучше подай на должность гуля 1000-7, как мне кажется, так на эту должность ты точно попадешь
 

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий

я польщен вашим хейтом, когда я всего лишь хотел помочь начинающим людям.

16 минут назад, Sanctification сказал:

как будто чего-то не хватает

шлёпанцы

жаль не Juuzou, хотя тут уже докапываться нет смысла

🤔
Сколько уже времени с вайпа прошло, а ты еле как дополз до этих чисел. Вообще, не особо тебя наблюдаю на сервере, а тем более, как помощника в чате, да и как хелпера в принципе. Вроде хочешь от ругани в чате избавляться, а сам любишь себе разнообразить историю мутов тем, от чего хочешь избавляться
Сходи лучше подай на должность гуля 1000-7, как мне кажется, так на эту должность ты точно попадешь
 

я играю в этом вайпе, неделю, я думаю это хорошее число, причем тут рофлы за 1000-7 я не выкупил, ты судишь чела по его вкусам, когда я могу сказать также про твои вкусы, но не скажу, потому что есть уважение к каждому человеку

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kaneki_KIra сказал:

я польщен вашим хейтом, когда я всего лишь хотел помочь начинающим людям.

Тебе бы для начала кто помог. Кто тебе напишет, мол, "ееее, заааа, крутой такой чел, не нарушает, в чате помогает" и все дела, когда по итогу ты в правилах ноль, мутов за последнее время у тебя куча, онлайна нет что на сервере, что здесь, так еще и возмущаешься на те "проплешины" в тебе, на которые тебе указывают 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sanctification сказал:

Тебе бы для начала кто помог. Кто тебе напишет, мол, "ееее, заааа, крутой такой чел, не нарушает, в чате помогает" и все дела, когда по итогу ты в правилах ноль, мутов за последнее время у тебя куча, онлайна нет что на сервере, что здесь, так еще и возмущаешься на те "проплешины" в тебе, на которые тебе указывают 

я на вайме ни разу никого не оскорбил. баны за мут то что я описал свою же ситуцию в игре то что я что то не так сделал и написал вот я е6/// . я уже много раз отвечал на вопросы ребятам в чате, помогал ресурсами, ты дальше пытаешься загнобить человека, который тебе и зла не желает. умник

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kaneki_KIra сказал:

ты судишь чела по его вкусам

Касательно заявки я тебя должен проанализировать, поэтому и комм к твоей заявочке идет всё

7 минут назад, Kaneki_KIra сказал:

потому что есть уважение к каждому человеку

А к Андрею Чикатиле есть? Может, еще к каким-нибудь серийным маньякам, может тем, кто на пожизненном в тюрьме сидит за самые ужасные вещи? Много таких примеров можно привести, которые тебя раскроют как чела с каким-то явным отклонением, или раскроют тебя нормальным человеком, но который разбрасывается своими красноречивыми пустышками

2 минуты назад, Kaneki_KIra сказал:

ты дальше пытаешься загнобить человека, который тебе и зла не желает

Это критика, а не гноб. Может тут появится человек и скажет, что ты ему в чем-либо помог, но пока я таких не замечаю и вряд ли замечу, но даже если замечу, то особо тебе это ничего не даст, ибо это уже 100% отклоненная заявка 

4 минуты назад, Kaneki_KIra сказал:

игре то что я что то не так сделал и написал вот я е6///

А это не считается за мат, да? 

Ссылка на комментарий

Мне очень нравится как расписал Sanctification. Я конечно уже ни раз вижу на сервере, но актива на форуме нету (4 сообщения даже звучат смешно). Неоднократно были выданы муты, то есть правила то и не очень хорошо прочитаны.
+ вот это image.png

Изменено пользователем Rattotuy
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Rattotuy сказал:

Мне очень нравится как расписал Sanctification. Я конечно уже ни раз вижу на сервере, но актива на форуме нету (4 сообщения даже звучат смешно). Неоднократно были выданы муты, то есть правила то и не очень хорошо прочитаны.
+ вот это image.png

spacer.png

Ссылка на комментарий

особо не видел от тебя активной помощи игрокам, по крайней мере в глобальном чате ты редко наблюдаешься

невнимательно читаешь правила, а чат внимательно будешь читать?

некоторые ошибочки присутствуют.

ну и, судя по мутам выше, советую прошерститься по правилам шуриком и, собравшись в мыслях, попробоваться снова.

 

Против.

Изменено пользователем _boulevard
Ссылка на комментарий
5 минут назад, _boulevard сказал:

особо не видел от тебя активной помощи игрокам, по крайней мере в глобальном чате ты редко наблюдаешься

невнимательно читаешь правила, а чат внимательно будешь читать?

некоторые ошибочки присутствуют.

ну и, судя по мутам выше, советую прошерститься по правилам шуриком и, собравшись в мыслях, попробоваться снова.

 

Против.

спасибо за второй нормальный коментарий. насчет помощи не знаю. есть много кто может подтвердить мою помощь. возможно мы заходим в разное время. а так я почти на каждую просьбу людей отзываюсь, и даю то что им надо, если такое у меня есть у самого лишнее

Ссылка на комментарий

против

актив на форуме нулевый ( до заявки был аш 18 января 2022 года )

в заявке написано, что Ярослав, а во вконтакте другое, я могу ведь запутаться! 🤔

выражайся полегче

08.06.2023 в 19:40, Kaneki_KIra сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы оказать помощь в вопросах новым игрокам. Следить за чатом, что бы не было руганья и всякой мерзоты. Улучшать комьюнити.

о каком хейте идет речь? в заявках, кто может написать "против" лишь хочет подчеркнуть твои ошибки, обман и т.д. ( твоё " всего лишь хотел помочь начинающим людям " не поможет

08.06.2023 в 21:54, Kaneki_KIra сказал:

я польщен вашим хейтом, когда я всего лишь хотел помочь начинающим людям.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...