Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, тебе тоже кажется что CPS на Vime мало?

13-14кпс маловато, согласись ты тоже хотел(а) строиться мунволком и другими способами быстро строится.

20-25 кпс для вайма самое то будет больше возможностей в pvp и строительстве!

если ты тоже хочешь по больше кпс  ↓↓↓↓↓↓.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, pr1esteS сказал:

Привет, тебе тоже кажется что CPS на Vime мало?

13-14кпс маловато, согласись ты тоже хотел(а) строиться мунволком и другими способами быстро строится.

20-25 кпс для вайма самое то будет больше возможностей в pvp и строительстве!

если ты тоже хочешь по больше кпс  ↓↓↓↓↓↓.

Толку если будут юзать кликеры для строительства да и 25 кпс дичь

Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, dog сказал:

Толку если будут юзать кликеры для строительства да и 25 кпс дичь

а какая разница что на 12кпс кликеры что на 25 я вообще не про это

хочется больше возможностей как в пвп так и в строительстве)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, pr1esteS сказал:

 

а какая разница что на 12кпс кликеры что на 25 я вообще не про это

хочется больше возможностей как в пвп так и в строительстве)

Так а зачем 25 кпс которые были сделаны не своими руками

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pr1esteS сказал:

а зачем 13? каторые тоже auroklicker

 

кб с 13 и 25 кпс оч отличаются что очень сильно поменяет пвп систему в общем, ограничение кпс изначально было сделано что бы как минимум уровнять игроков. если введут 25 кпс начаинающим игрокам будет освоиться намного тяжелее в дуэлях и в целом пвп режимах (сейчас в основе вайм норм ток для дуэлей/бв и то бв онли фаны), ведь не думаю что кто то юзал автокликер когда впервые зашёл на вайм)

Ссылка на комментарий
1 час назад, __shaby__ сказал:

кб с 13 и 25 кпс оч отличаются что очень сильно поменяет пвп систему в общем, ограничение кпс изначально было сделано что бы как минимум уровнять игроков. если введут 25 кпс начаинающим игрокам будет освоиться намного тяжелее в дуэлях и в целом пвп режимах (сейчас в основе вайм норм ток для дуэлей/бв и то бв онли фаны), ведь не думаю что кто то юзал автокликер когда впервые зашёл на вайм)

на вайме в основном играют только донатеры ( олды ) 2к онлайн 

Ссылка на комментарий

добавить кпс, чтобы большинство задротов вайма с кликерами (и посредственным скиллом в пвп) уничтожали всех только из-за разницы в кпс. челы с 20 кпс уже кб не берут, а средний чел кликает 7-8 кпс, veri cul. если бы ещё пвп-комьюнити вайма играло без кликеров эта идея имела бы смысл, а так это сделает ещё хуже

Ссылка на комментарий
16.06.2023 в 21:43, pr1esteS сказал:

а зачем 13? каторые тоже auroklicker

 

Почему автокликер? Я вообще лично такое не использую, и мне наоборот неудобно. Да и намного интереснее играть без него. Это как скачивать взломку с кучей ресурсов вместо обычной игры: вроде бы игровой процесс такой же, но чувства удовлетворения от того, что ты этого всего добился сам, не будет. Так же и тут. Но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ___Clash_ сказал:

Ограничение кпс, стоящее в данный момент на мой взгляд идеально.

Нет, не идеально. Нормально построиться нельзя. И я не говорю про какие-то бесполезные мунволки для выпендрёжа, а просто обычное быстрое строительство джиттер/баттерфляй кликом. Оно иногда критически важно, особенно на BedWars Hard, но из-за ограничения на кпс так построиться не получается.

Ссылка на комментарий

Я отношусь к этому нейтрально, но больше против

У меня комп слабый (около 8 лет ноуту), греется, лагает, тормозит, несколько раз вырубался без причины (не каждый день, конечно, такое (скорее колесо фортуны (или типо того (я хз)))). Думаю, что сейчас на проекте всё норм с CPS.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...