Перейти к публикации

Жалоба на HappyPony.


Рекомендованные сообщения

Жалобу я написал уже после того как меня кикнули оттуда, посовещавшись с некоторыми людьми. Мне было глубоко "все равно" на то, что вы вышли оттуда. Это означало лишь то, что словесная перепалка закончилась и вы в ней проиграли. Я оттуда не выходил.

 

 

Если ты называешь монолог, состоящий на 70% из мата, на 10% из самопохвалы и на 20% из оскорблений, перепалкой, то мне не о чем с тобой разговаривать.

По поводу даты публикации: мы как раз и говорим про то, что жб ты написал тогда, когда понял, что против твоего поведения встала вся беседа. Тебе это стала основным стимулом для создания этой темы. А с какими философами форума ты "совещался", уже не имеет значения

Изменено пользователем HappyPony
Ссылка на комментарий

 

 

 

Ну вообще-то я король ЧСВ. Не надо тут мне, можем завтра подискутировать с тобой на эту тему.

Сорри но я в утробе матери был с короной на голове, но я готов всегда принять твой вызов.

( И да сперматозоид тоже был с короной на голове ( шутка-минутка (смеяться не нужно я сам могу ) ) )

Изменено пользователем lolka238
Ссылка на комментарий

Если ты называешь монолог, состоящий на 70% из мата, на 10% из самопохвалы и на 20% из оскорблений, перепалкой, то мне не о чем с тобой разговаривать.

По поводу даты публикации: мы как раз и говорим про то, что жб ты написал тогда, когда понял, что против твоего поведения встала вся беседа. Тебе это стала основным стимулом для создания этой темы. А с какими философами форума ты "совещался", уже не имеет значения

Ну да. Вся беседа встала. Говорила только ты, твой коллега и Тимур, который пытался всех успокоить. А, ну забыл ещё того, который модером был (сорян, ник не помню).

Ссылка на комментарий

Сорри но я в утробе матери был с короной на голове, но я готов всегда принять твой вызов.

( И да сперматозоид тоже был с короной на голове ( шутка-минутка (смеяться не нужно я сам могу ) ) )

Заметано, завтра будем батлить. Готовься, ведь мне корона перешла по наследству.

Ссылка на комментарий

Ну да. Вся беседа встала. Говорила только ты, твой коллега и Тимур, который пытался всех успокоить. А, ну забыл ещё того, который модером был (сорян, ник не помню).

Тем не менее это те люди, на которых можно положиться и которые не бросили меня в трудную минуту. И у меня таких верных и хороших людей немного, но они есть. Для меня даже эти 4 человека - огромная цифра. Хотя тебе, наверное, не чуждо такое понятие, как взаимовыручка и дружба, тебе важен только ты сам :3

Ссылка на комментарий

Меня больше интересует, что тут забыли такие люди как я, Сергей Медведев, Ханах, лолка и мелка. Жалоба касается только пони и радаза, но не вас(я просто выскажу свое мнение и пойду нахер).

Мелка постоянно хейтит пони, говоря какая она ^ _ ^, учитывая что не разу с ней толком не общалась. Я не верю, что радаз взял и обиделся из-за какой-то беседы, наверняка на то была другая причина. Те, кто говорили про зигса не учли факт того, что жалобу в раздел обычных серверов не написали. Была бы жалоба - было бы снятие. В этой ситуации я могу сказать, что радаз поступил не очень красиво, я не буду его поливать грязью и говорить какой он ЧСВшный гей, который написал жалобу на саму пони!11111!1111!1, с одной стороны он поступил верно - увидел нарушение хелпера - подал жалобу, но с другой стороны это не красиво. 

Пони не играет роль жертвы, она разбирается с радазиком. Говорить о характере можно только тогда, когда ты пообщаешься с человеком, а не просто слушая всяких лесбиянок с бесед. Пони виновата, она признала свою ошибку, смысл было писать три страницы текста, которые не имеет смысла? 
Кто не понял, тот поймет, я даун. 

Ссылка на комментарий

Для всех "Умных" людей из этой темы я говорю, что Кирилл залил эту жалобу не из-за каких-то бесед в вк (хотя я не знаю, что за беседы)

Он залил их из-за того, что его попросили, а кто попросил не скажу c:

Высоси за MsLilo, удачи поня :) 1/3

Изменено пользователем Enotik_1337
Ссылка на комментарий

Жалобу попросил подать я, Радаз тут не при чем, не подал бы он, подал бы я и не нужно плакаться и говорить, что он поступил некрасиво. Оскорбление игрока, на должности, даже на другом сервере как минимум должно заставить задуматься о целесообразности принятия хелпера на должность. Думаю игрок получивший должность, даже на обычном сервере должен вести себя культурно и на других серверах.

Ссылка на комментарий

Жалобу попросил подать я, Радаз тут не при чем, не подал бы он, подал бы я и не нужно плакаться и говорить, что он поступил некрасиво. Оскорбление игрока, на должности, даже на другом сервере как минимум должно заставить задуматься о целесообразности принятия хелпера на должность. Думаю игрок получивший должность, даже на обычном сервере должен вести себя культурно и на других серверах.

А не играть с икс-реем :))

Ссылка на комментарий

Если честно,я даже рада, что ты всё-таки сделал эту жалобу. Хотя бы теперь я понимаю, какой ты на самом деле человек. Спасибо Анастас за понимание и за то, что она не стала меня подставлять

Снова подлизываешься?

Ничего нового , тебе осталось слепить его из пластилина ;D

Аж прослезилась.

Изменено пользователем snowby21934
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...