Перейти к публикации

Жалоба на HappyPony.


Рекомендованные сообщения

 Думаю игрок получивший должность, даже на обычном сервере должен вести себя культурно и на других серверах.

И не гонять по ЦивКрафту с иксреем. Могу ещё напомнить про грешки Анастас и Радаза, но про них и так все отлично знают

Ссылка на комментарий

Жалобу попросил подать я, Радаз тут не при чем, не подал бы он, подал бы я и не нужно плакаться и говорить, что он поступил некрасиво. Оскорбление игрока, на должности, даже на другом сервере как минимум должно заставить задуматься о целесообразности принятия хелпера на должность. Думаю игрок получивший должность, даже на обычном сервере должен вести себя культурно и на других серверах.

А сам-то C;

Ссылка на комментарий

Ну ты сам говорил, что на форуме какую-то дичь творил в 2014, про которую либо никто ничего не знает, либо не говорит

Все олдфаги знают о том, что я делал. Ты даже не знаешь что было тогда. Сейчас я уже подобным не занимаюсь. 

Ссылка на комментарий

Снова подлизываешься?

Ничего нового , тебе осталось слепить его из пластилина ;D

Аж прослезилась.

Вернусь нахер после ответа этой непонимающей особе.

Никакого подлизательств тут нет, она просто поблагодарила её за то, что она не стала подавать жалобу после выдачи мута.

Прослезился я, и не просто прослезился, а начал громко рыдать и биться головой об окно, я пел арабские проклятья, и в моем городе пошел дождь, и все после прочтения твоего дебильного комментария. 

Ссылка на комментарий

Вернусь нахер после ответа этой непонимающей особе.

Никакого подлизательств тут нет, она просто поблагодарила её за то, что она не стала подавать жалобу после выдачи мута.

Прослезился я, и не просто прослезился, а начал громко рыдать и биться головой об окно, я пел арабские проклятья, и в моем городе пошел дождь, и все после прочтения твоего дебильного комментария. 

Увы , но меня не интересует твоё мнение , я высказала своё.

Ссылка на комментарий

Боюсь разочаровать вас))))))))))))))
Спасибо Дане Кузьмину за предоставленную ссылку на такую же ситуацию
=====================================================
https://forum.vimeworld.ru/topic/28521-zhaloba-na-khelpera-kraiii/?hl=kraiii
=====================================================

 

ого сельская девушка маруся тире свинопаска без хелперки будет  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

 

ГГ ИЗИ

 

Ахах.

 

 

Ссылка на комментарий

Боюсь разочаровать вас))))))))))))))

Спасибо Дане Кузьмину за предоставленную ссылку на такую же ситуацию

=====================================================

https://forum.vimeworld.ru/topic/28521-zhaloba-na-khelpera-kraiii/?hl=kraiii

=====================================================

это было ну очень давно 

Ссылка на комментарий

И не гонять по ЦивКрафту с иксреем. Могу ещё напомнить про грешки Анастас и Радаза, но про них и так все отлично знают

А сам-то C;

Что-то модно нынче стрелки переводить, сейчас, в этой жалобе мы обсуждаем не меня, а ХеппиПони, а случай с иксреем вообще другая история и если не знаете всех подробностей, то лучше помолчать. Я думаю, если бы вас поймали в магазине, с украденной шоколадкой, то было бы нецелесообразно говорить : А он тоже так делал. Повзрослейте и научитесь отвечать за свои поступки, а не переводите стрелки на других.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...