Перейти к публикации

Жалоба на HappyPony.


Рекомендованные сообщения

1. HappyPony

2. https://forum.vimeworld.ru/user/35382-happypony/

3. Radaz

4. Оскорбление игрока с последующим получением мута.

5. http://i.imgur.com/k0XmnLi.jpg

 

UPD: Данный хелпер также был заблокирован мной за использование багов сервера. 
2017-06-08 14:55:48 [iNFO] [Minecraft-Client] [CHAT] Radaz > Игрок HappyPony был забанен на 7 дней Причина: Багоюз.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Если честно,я даже рада, что ты всё-таки сделал эту жалобу. Хотя бы теперь я понимаю, какой ты на самом деле человек. Спасибо Анастас за понимание и за то, что она не стала меня подставлять

Ссылка на комментарий

По крайней мере, это лучше, чем твой бесконечный шантаж в беседе. Давай, храни далье компроматы на модеров и подставляй их тогда, когда тебе это будет удобно, эгоист.

 

1. HappyPony

2. https://forum.vimeworld.ru/user/35382-happypony/

3. Radaz

4. Оскорбление игрока с последующим получением мута.

5. k0XmnLi.jpg

Ссылка на комментарий

Если честно,я даже рада, что ты всё-таки сделал эту жалобу. Хотя бы теперь я понимаю, какой ты на самом деле человек. Спасибо Анастас за понимание и за то, что она не стала меня подставлять

Я бы расписал все свои качества, но пожалуй откажусь. Да и многие из них я проявляю только к людям, которые действительно это заслужили. Я бы никогда и ни за что не написал бы жалобу на многих людей, которые знают меня, а я знаю их, достаточно продолжительное время. Ты в этот список не входишь, да и этой жалобы бы не было, не будь той ситуации.

Ссылка на комментарий

Если честно,я даже рада, что ты всё-таки сделал эту жалобу. Хотя бы теперь я понимаю, какой ты на самом деле человек. Спасибо Анастас за понимание и за то, что она не стала меня подставлять

До меня что-то не дошло
Ссылка на комментарий

Я бы расписал все свои качества, но пожалуй откажусь. Да и многие из них я проявляю только к людям, которые действительно это заслужили. Я бы никогда и ни за что не написал бы жалобу на многих людей, которые знают меня, а я знаю их, достаточно продолжительное время. Ты в этот список не входишь, да и этой жалобы бы не было, не будь той ситуации.

Я бы слила твои позорные комментарии, но ты же у нас такой весь из себя уважаемый модератор и размазала бы твои пустые слова по стенке, но делать этого не буду. И ты знаешь, что я имею ввиду. И ещё пара человек

Ссылка на комментарий

До меня что-то не дошло

И не поймёшь. Это отдельная переписка в беседе. Не суть. Теперь остаётся ждать, что Настя со мной сделает - даст предупреждение или сразу снятие

Ссылка на комментарий

И не поймёшь. Это отдельная переписка в беседе. Не суть. Теперь остаётся ждать, что Настя со мной сделает - даст предупреждение или сразу снятие

один вопрос создатель беседы Milky Way?
Ссылка на комментарий

Пони опять играет роль жертвы, и опять все мерзкие и виноватые люди, одна она идеальная :((

Никто и не говорит, что она идеальна. Она очень хороший хелпер, а Радаз поступил плохо.

 

Кстати, Радаз, на меня тоже будешь теперь искать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...