Перейти к публикации

Заявление на должность Гл. Модератора (^.^) №3


Alice_2

Рекомендованные сообщения

1. Главный Модератор 

2. 5 дней 7 часов 

3. Alice_2 

4. Алиса 

5. 24 года 

6. Да, имею достаточно большой опыт. Была Гл. Модератором на серверах Wurst и Vime. На последнем - около двух лет, ушла из-за смены тематики сервера. Подтвердить может Гл. Администрация проекта. 

7. От 2-х до 8 часов 

8. С 10:00 до 3:00, зависит от наличия свободного времени 

9. Новосибирск, Россия 

10. Хочу помочь Администрации модовых серверов в развитии сервера, активизировать работу над устранениями заливов и застроек регионов игроков нарушителями. Также хочу вернуть на сервер дополнительные игровые активности (сплиф ☃️❄️). 

11. Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 

12. Ничего практически не поменялось с прошлой заявки, разве что теперь я ещё и прохожу курсы дизайна. А так до сих пор дистанционно работаю чат-менеджером, пишу отчёты о своей работе, смотрю сериальчики и тв-шоу, играю в свободное время в компьютерные игры. 

13. https://vk.com/id426485203

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, zazg12 сказал:

против, поидее для відачи мутов банов простой модерки хватает, а на гл модерке и в модах шарить надо???

грiбi

Ссылка на комментарий
20 часов назад, zazg12 сказал:

резінові. Вот когда она мне ответит как сделать резінові грібіі, я дам плюс на ее гл модерку

 

а если я отвечу?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, zazg12 сказал:

резінові. Вот когда она мне ответит как сделать резінові грібіі, я дам плюс на ее гл модерку

 

Твой плюс ничего не значит

 

2 часа назад, Festival сказал:

а если я отвечу?

Давай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...