Перейти к публикации

LuckyWars - масштабное обновление карт


rsb0e

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 часов назад, rsb0e сказал:

Постарались сделать акцент на более маленькие форматы, а сами карты должны стать более динамичными и увлекательными.

Чел мне понравилось 

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Ieranie said:

Убирать нет смысла, так как они помогут при пвп/падении 

так я думала ты говорил про то, как можно достать тех людей, которые тянут игру наверху, и сказала тип эти вещи могут не выпасть в игре

ладно проехали короче

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shepastaway сказал:

так я думала ты говорил про то, как можно достать тех людей, которые тянут игру наверху, и сказала тип эти вещи могут не выпасть в игре

ладно проехали короче

Отсидеться на верху - один из единственных и лучший вид стратегии, когда просто физически нет шансов победить человека из-за слабого пула оружия, но при наличии з10 и яблок, можно переиграть его на отхиле, находясь в безопасности наверху. А то, что ты не можешь залезть к человеку и убить его, это уже твои проблемы, а не его. Он выбрал стратегию, твоя задача подобрать контру, либо проиграть.

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Denis123545 said:

Отсидеться на верху - один из единственных и лучший вид стратегии, иногда просто физически нет шансов победить человека из-за пула оружия, но при наличии з10 и яблок, можно переиграть его на отхиле, находясь в безопасности наверху. А то, что ты не можешь залезть к человеку и убить его, это уже твои проблемы, а не его. Он выбрал стратегию, твоя задача подобрать контру, либо проиграть.

я щас не сижу и жалуюсь, а просто говорю что причина долгих игр не вид карты, а "стратегия отсидки наверху"

не знаю зачем ты вообще пишешь про какие-то проблемы, если под двумя недавними постами с обновлениями единственного из нас, кого все не устраивает, так это тебя

Изменено пользователем shepastaway
Ссылка на комментарий
25 минут назад, shepastaway сказал:

я щас не сижу и жалуюсь, а просто говорю что причина долгих игр не вид карты, а "стратегия отсидки наверху"

не знаю зачем ты вообще пишешь про какие-то проблемы, если под двумя недавними постами с обновлениями единственного из нас, кого все не устраивает, так это тебя

В каком месте, все не устраивает? Я прямо говорю как есть, по фактам, без предрассудков и прочего. Если отрицательные факты для тебя - это сижу и жалуюсь, то это твои проблемы, что ты не можешь правильно оценить мои комментарии. Ты же очевидно жалуешься на стратегии отсидки наверху. они во-первых встречаются не так уж часто, а во вторых у игры есть ограничение по времени(зона) в каком месте они долгая непонятно.

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, Denis123545 said:

В каком месте, все не устраивает? Я прямо говорю как есть, по фактам, без предрассудков и прочего. Если отрицательные факты для тебя - это сижу и жалуюсь, то это твои проблемы, что ты не можешь правильно оценить мои комментарии. Ты же очевидно жалуешься на стратегии отсидки наверху. они во-первых встречаются не так уж часто, а во вторых у игры есть ограничение по времени(зона) в каком месте они долгая непонятно.

если у двоих оставшихся игроков з10 игра может идти по 12 минут, если не больше)

кто-то тут писал что карты затмение, змейка, терра убрали из-за того, что игры идут долго, вот я и высказала свое мнение, что дело не в картах, где я жалуюсь я не понимаю вообще

Ссылка на комментарий
6 минут назад, shepastaway сказал:

если у двоих оставшихся игроков з10 игра может идти по 12 минут, если не больше)

кто-то тут писал что карты затмение, змейка, терра убрали из-за того, что игры идут долго, вот я и высказала свое мнение, что дело не в картах, где я жалуюсь я не понимаю вообще

А да, прошу прощения, это другой человек писал про убрать платформу, ты только про людей наверху сказал, окей. С другой стороны 12 минут это вообще недолго, играю по 30-40 игр на лв, чтоб прям затягивались ну игры 2-3 может выйти на минут 8-9, но не больше. Да и сидят наверху люди не так часто.

Карты убрали из-за некорректного спавна зоны, со слов разработчиков, хотя как раз таки затмение я бы оставил, единственная адекватная из тройки. Змейка - картонная, быстро уничтожается, сгорает, фул толщина мида не выдерживает взрыв кристалла. Терра - высокий ободок круга, зона сужающаяся в деревья. Без комментариев. Ну и дефолтные карты по мелочи убрали пушт одна слошная дыра на деле, а не карта.

Ссылка на комментарий

ахахха я вспомнил как он на должность заявку подавал при этом оскорбляя свою будущую(не дай бог) коллегу 

Только что, Denis123545 сказал:

Давно тя на классике не видел, типичных фармилок боишься?)

зачем мне заходить на нищий режим где благодаря одному пролагу решается исход игры

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

зачем мне заходить на нищий режим где благодаря одному пролагу решается исход игры

Так и запишем, не умеет камбечить на классике, боится лагов и фармилок.

Ссылка на комментарий
Только что, Denis123545 сказал:

Так и запишем, не умеет камбечить на классике, боится лагов и фармилок.

Так и запишем играем классик всю жизнь при этом спамим ей на уровне аркадера 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

ахахха мне только что сказали что тебя whath убил 2 0 чет такое на опке за секунд 20 кого тут бояться 

За 20 секунд на опке в упорке критов больше дал и все, вторую игру на перехиле. Чел играть умеет, а у меня пинг 130, какие вопросы? Даже не говорю, что опку не играю на серьезных щах. Заходи на классик, не бойся 🤭

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Denis123545 сказал:

За 20 секунд на опке в упорке критов больше дал и все, вторую игру на перехиле. Чел играть умеет, а у меня пинг 130, какие вопросы? Даже не говорю, что опку не играю на серьезных щах. Заходи на классик, не бойся 🤭

то есть ты с 130 мс не смог убить какого то чела? 
Ты наверное из тех кто думает чем больше мс тем сложнее играть хотя это с точностью наоборот ахаххах я говорю про стабильное соединение 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, FUCCELLO сказал:

то есть ты с 130 мс не смог убить какого то чела? 
Ты наверное из тех кто думает чем больше мс тем сложнее играть хотя это с точностью наоборот ахаххах я говорю про стабильное соединение 

Действительно, когда с 130 у тебя в-тап работает через одно место, т.к чем выше мс, тем неадекватнее кб, ты то еле откидываешься, то летаешь как пакет, противник начинает бить на 4 блока, потому что у тебя прогруз не успевает уже и противник немного ближе, чем ты видишь на экране. Про опку вообще молчу в этом плане, там противник еще и под спидами, там иногда и за 4 блока такие хиты и комбо залетают, адекватнось выходит из чата. Ну а на 140-145 уже удочка с задержкой кидается и вообще лагать начинает. И ты сейчас пишешь про то, что чем больше пинг тем лучше. Когда у тебя время отклика выше и ты позже получаешь от игры картинку. Какая глупость.

13 минут назад, sillly сказал:

Так классик же по факту худший подрежим дуэлей

Если ты не умеешь его играть, это не значит, что он худший.

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Denis123545 сказал:

потому что у тебя прогруз не успевает уже и противник немного ближе

25 минут назад, Denis123545 сказал:

там иногда и за 4 блока такие хиты и комбо залетают

25 минут назад, Denis123545 сказал:

Ну а на 140-145 уже удочка с задержкой кидается и вообще лагать начинает

FSP]APFAS[]F][AP @Yonne

26 минут назад, Denis123545 сказал:

И ты сейчас пишешь про то, что чем больше пинг тем лучше.

да 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, FUCCELLO сказал:

FSP]APFAS[]F][AP @Yonne

да 

 

Ну я тебя поздравляю. Иди почитай, что такое пинг и как он работает. Может, поймешь, и не будешь более писать настолько смешных и глупых вещей.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Denis123545 сказал:

Если ты не умеешь его играть

Ну да, это же очень сложная и скиллозавимимая дуэль с высокой сложностью освоения!!

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...