Перейти к публикации

Обновление на Аркадах


rsb0e

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, boykisser сказал:

нет, просто все граффити это головы аниматроников, как будто бы можно было как то улучшить/добавить туда что-то хз, я тебя не обвиняю то что добавили сразу несколько и складывается такое впечатление (лично у меня)

АААААААААА СТОЙ, я понял тебя

Я ударение не там поставил. Ты имел ввиду что одного тИпа, а я прочитал одного типА

А вот по поводу того что добавить или улучшить я честно говоря незнаю, да и они уже залиты 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, XoloDada сказал:

А вот по поводу того что добавить или улучшить я честно говоря незнаю, да и они уже залиты 

Ты можешь им сделать апдейт, изменить и заново залить на форум, указав что улучшил граффити

Ссылка на комментарий

Что за калище бездарное? (Я буду говорить за все аркады на примере ЛВ, ибо в другое не так много наиграл) Лакиварс до этого был на грани 50 онлайна, но теперь из за того, что хп невидно и как будто шансы шмоток переделали - стал неиграбельным окончательно, непонятно есть ли у противника з10 и что у вообще по шмоткам. Не критично, но фан просто добит теперь и режим прям противный максимально, как будто вслепую играешь. Хотя надеюсь, что это пофиксят (УМОЛЯЮ)
 

А если нет, то вв мысли:

Скрытый текст

Один мой друг выдвинул теорию, что лакиварс попытались в (Так называемый) киберспорт (?), но тогда вопрос: "Разве это не режим где все зависит от 'Удачи'?))))))". Есть опыт уже с егг и скай варсом, че с ними стало от такого рода 'обновлений'. У вас есть вкладка на форуме где 'очень много' хороших идей для аркад, но у нас изменили худ👍



Жирный шрифт - это просто уродливо. даже когда 1.14 вышла мне лично неприятно было его видеть.
Ужасный худ, что за поганая тенденция все пытаться скруглить? Началось в гуи ios, потом были обновы в мобильных прогах по типу ютуба, вк и тп, шиндоус 11 вышла и теперь до кубов добрались👍. Поймите уже все девелоперы кто это прочитает (Если вдруг), ЭТО НЕ КРАСИВО, НА ЭТО НЕПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, ХОЧЕТСЯ ВЫКОЛОТЬ/ЗАШИТЬ СЕБЕ ГЛАЗА НА**Й ЧТО БЫ ЭТО НЕ ВИДЕТЬ! Я знаю, что за это ответственен фарнцуз, но неужели нельзя свое мнение высказать, или вам реально нравится тенденция к овалам деградировать?

+2 повода ливнуть с сервера, спасибо за обнову и с новым годом вас. Не буду говорить, что вам стоит сделать со своими руками и бошкой.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, _nerra_ сказал:

Хотя надеюсь, что это пофиксят (УМОЛЯЮ)
Жирный шрифт - это просто уродливо. 
 

В общем тоже поиграл, это какой-то цирк.

Хп должны пофиксить, это скорее косяк, нежели реально идея, игра без показателя хп на лв бессмысленна.

Что касается жирного шрифта, согласен, выглядит ущербно, с худом аналогичная ситуация. Вы понимаете, что у вас там рамка с информацией о текущем состоянии игры? То есть по сути это таблица, а таблица с информацией должна иметь строгий вид, знаете что такое строгий вид? Это четкий шрифт и четкие границы как минимум. Я просто не понимаю одной вещи, нафига лезть и трогать то, что сделано уже хорошо? Если заняться нечем, то у вас есть куча багов, которые нужно фиксить, но ведь менять шрифты и добавлять всякую фигню проще, да? Имитация активной деятельности одним словом, а на деле ничего по существу.

То же самое было при добавлении граффити, на кой черт его добавли - непонятно, от них еще с КС тошнит, потому что каждый второй уже по 10 лет их там на всех 6 стенах рисует, зато молодцы, сначала сломали из-за них клавиши F и G, потом че-то поковыряли, немного починили, но клавиша G как не работала так и не работает, потому что что? А потому что вылазит бесполезное меню, с которого уже пригорает. Если хотели добавить такую механику, то и добавлять ее нужно так, чтобы она никому не мешала, а именно внедрять ее в клиент с отдельной кнопкой для выбора граффити, чтобы игрок мог сам поставить ключ для вывода этого окна, на ненужную ему клавишу. Но это видимо сложно, да? Так на кой черт тогда вообще было добавлять, если не можете нормально это реализовать? Теперь пытаетесь какими-то костылями поправить ситуацию переназначая выбор граффити с F на H. Не проще удалить бесполезную механику, если она мешает игровому процессу?

Реально, может, стоит заняться уже чем-то полезным? А не трогать худ и шрифты, которые и до этого нормальными были, или логика, что игроки терпилы затерпят, привыкнут и будут играть? Ну круто че.

Верните нормальный худ и не трогайте, то что сделано хорошо. Если реально есть свободные руки, чтобы портить, то лучше направьте их баги править. Анрег хитов исправлен? Нет. Ведра на дуэлях и лв пофикшены? Нет. Пролет удочки исправлен? Тоже нет. Стрелы от игроков отлетают без рега хита, исправлено? Нет!

Вон даже на основной сервер не заходит, сразу вылет с ошибкой, приходится сидеть на доп айпи уже дня три. А вы тут худ и шрифты насилуете...

Чес слово, займитесь делом.

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Denis123545 сказал:

Если реально есть свободные руки, чтобы портить, то лучше направьте их баги править. Анрег хитов исправлен? Нет. Ведра на дуэлях и лв пофикшены? Нет. Пролет удочки исправлен? Тоже нет. Стрелы от игроков отлетают без рега хита, исправлено? Нет!

Невозможно адекватно исправить, это логика майнкрафта. 

29 минут назад, Denis123545 сказал:

 

То же самое было при добавлении граффити, на кой черт его добавли - непонятно, от них еще с КС тошнит, потому что каждый второй уже по 10 лет их там на всех 6 стенах рисует, зато молодцы, сначала сломали из-за них клавиши F и G, потом че-то поковыряли, немного починили, но клавиша G как не работала так и не работает, потому что что? А потому что вылазит бесполезное меню, с которого уже пригорает. Если хотели добавить такую механику, то и добавлять ее нужно так, чтобы она никому не мешала, а именно внедрять ее в клиент с отдельной кнопкой для выбора граффити, чтобы игрок мог сам поставить ключ для вывода этого окна, на ненужную ему клавишу. Но это видимо сложно, да? Так на кой черт тогда вообще было добавлять, если не можете нормально это реализовать? Теперь пытаетесь какими-то костылями поправить ситуацию переназначая выбор граффити с F на H. Не проще удалить бесполезную механику, если она мешает игровому процессу?

Граффити очень популярны и это уникальная для сервера косметика, которая пользуется популярностью.
Ежедневно свыше 5-6 миллионов коинов уходит на них, это очень важный показатель, ведь игровой валюты у игроков много. У тебя уникальный баг, который возник только у тебя. Попробуй переустановить лаунчер.

31 минуту назад, Denis123545 сказал:

 

Вон даже на основной сервер не заходит, сразу вылет с ошибкой, приходится сидеть на доп айпи уже дня три. А вы тут худ и шрифты насилуете...

 

Мы уже больше месяца находимся под атаками, защита справляется. Могло быть куда хуже, на это тратятся ресурсы и стараемся, чтобы все работало.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Denis123545 сказал:

Что касается жирного шрифта, согласен, выглядит ущербно, с худом аналогичная ситуация. Вы понимаете, что у вас там рамка с информацией о текущем состоянии игры? То есть по сути это таблица, а таблица с информацией должна иметь строгий вид, знаете что такое строгий вид? Это четкий шрифт и четкие границы как минимум. Я просто не понимаю одной вещи, нафига лезть и трогать то, что сделано уже хорошо? Если заняться нечем, то у вас есть куча багов, которые нужно фиксить, но ведь менять шрифты и добавлять всякую фигню проще, да? Имитация активной деятельности одним словом, а на деле ничего по существу.

Время бежит быстро, мы экспериментируем с дизайном. Кому-то он понравился, кому-то нет, но уже сейчас есть другие наработки и на основе оценок мы можем прийти к каким-то решениям.

36 минут назад, Denis123545 сказал:

Если реально есть свободные руки, чтобы портить, то лучше направьте их баги править. Анрег хитов исправлен? Нет. Ведра на дуэлях и лв пофикшены? Нет. Пролет удочки исправлен? Тоже нет. Стрелы от игроков отлетают без рега хита, исправлено? Нет!

 

Пролет удочки:
В математике есть понятие векторов в 3d пространстве, чтобы игрока переместить этот вектор модифицируется, он математически рассчитывает как переместить игрока. Мы не можем просто взять и телепортировать игрока на поплавок.
Удары:
Когда ты делаешь удар игроку, то этот пакет идёт на сервер (проходит время, пинг = кол-во миллисекунд), а в этот момент твой противник уже мог отправить 100 пакетов, что он переместился и удар не пройдёт.
Вода и лава:
Это баг майна с рассинхронностью действий. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, rsb0e сказал:

Невозможно адекватно исправить, это логика майнкрафта. 

Ну почему-то на других серверах и в одичночной игре ведра не багаются? И ты не разбиваешься поставив под себя воду. И стрелы все хорошо регает. Там логика майнкрафта другая что ли? На вашем же лаунчере в одиночке тестил все это дело, там все работает идеально, проблема со стороны сервера.

12 минут назад, rsb0e сказал:

Время бежит быстро, мы экспериментируем с дизайном. Кому-то он понравился, кому-то нет, но уже сейчас есть другие наработки и на основе оценок мы можем прийти к каким-то решениям.

Самое лучшее решение - это не трогать то, что сделано хорошо. Потому что иначе, вы либо изобретаете велосипед, либо портите то, что и так выглядело хорошо.

17 минут назад, rsb0e сказал:

Мы уже больше месяца находимся под атаками, защита справляется. Могло быть куда хуже, на это тратятся ресурсы и стараемся, чтобы все работало.

Но оно не работает, сервер как не заходил, так и не заходит.

17 минут назад, rsb0e сказал:

Граффити очень популярны и это уникальная для сервера косметика, которая пользуется популярностью.
Ежедневно свыше 5-6 миллионов коинов уходит на них, это очень важный показатель, ведь игровой валюты у игроков много. У тебя уникальный баг, который возник только у тебя. Попробуй переустановить лаунчер.

Уникальный баг чего? Того что, меню граффити по вашей же задумке должно открываться на g, но у меня на g стоит мой бинд и он из-за этого не выполняется?

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
7 часов назад, _nerra_ сказал:

 Лакиварс до этого был на грани 50 онлайна, но теперь из за того, что хп невидно и как будто шансы шмоток переделали - стал неиграбельным окончательно

В пике ЛакиВарс до 400 человек набирает, о каких 50 онлайна речь? 
Вещи не трогали, там есть только понятие 50/50. Это же ЛакиВарс!
Хп вернули, это баг.
image.png

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Denis123545 сказал:

 

Но оно не работает, сервер как не заходил, так и не заходит.

Второй айпи для этого сделан, он решает множество проблем. У множества игроков различные проблемы, но комбинируя два варианта входа, почти все могут без проблем зайти.

21 минуту назад, Denis123545 сказал:

Ну почему-то на других серверах и в одичночной игре ведра не багаются? И ты не разбиваешься поставив под себя воду. И стрелы все хорошо регает. Там логика майнкрафта другая что ли? На вашем же лаунчере в одиночке тестил все это дело, там все работает идеально, проблема со стороны сервера.

Никогда не приводи к сравнению одиночную игру и сервер. 0 пинга / против миллион факторов влияния.

Многие сервера уже убежали выше по версиям, там проблемы решаются лучше. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, rsb0e сказал:

Никогда не приводи к сравнению одиночную игру и сервер. 0 пинга / против миллион факторов влияния.
Многие сервера уже убежали выше по версиям, там проблемы решаются лучше. 

Одиночную игру я поставил в пример того, что это не проблема клиента или версии/логики майнкрафта. Все искажается именно при воспроизведении этого всего на сервере. С пингом я согласен, иногда из-за него происходит косяк, но извините, когда ты ставишь воду, а потом забираешь ее и ее в ведре нет, нужно подойти на место, где ты ее забрал и еще раз кликнуть туда, даже если там пусто, тогда она заберется, это максимально странно. Или когда ты ставишь под себя воду и разбиваешься прямо в ней, т.к после твоей смерти вода растекается в месте, куда ты ее поставил. Это еще страннее.

Насчет выше версии тоже звучит странно. Я играл лет 8 на Litecloud версии 1.8, где онлайн был в пике 3-4к и не испытывал никаких проблем. И ведра работали и стрелы регало. Логично сделать вывод, что и здесь все это можно вполне адекватно реализовать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, rsb0e сказал:

Фиксы Фиксы Фиксы

  • Поменялся скорборд
  • Предмет с новой очередью теперь при двойном нажатии выходит из неё
  • Исправлен баг,  здоровье над игроком снова  отображаются 
  • Исправлен баг,  пропажи скорборда после смерти

image.png

Убери этот маленький квадратик сбоку умоляю это как щуриться нужно чтобы узнать скок людей играет и какая карта😭😭

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Denis123545 сказал:

Самое лучшее решение - это не трогать то, что сделано хорошо. Потому что иначе, вы либо изобретаете велосипед, либо портите то, что и так выглядело хорошо.

Выглядит и так и так классно если тебе не понравилось не= что всем не понравилось
Кому вообще нравился этот квадрат справа с цифрами хд

 

5 часов назад, Denis123545 сказал:

Ну почему-то на других серверах и в одичночной игре ведра не багаются?

На других серверах есть точно такая же проблема ем хз зач ты эт написал, а про одиночную игру ну ты норм придумал (Сервер не= одиночка) есть много различных факторов)

 

5 часов назад, Denis123545 сказал:

Но оно не работает, сервер как не заходил, так и не заходит.

Ну так зайди на доп айпи и все будет работать хз зач ты эт написал когда те ответили, что над этим работают) Если ты думаешь, что это так легко и просто пойди да сделай защиту от атак и все у тебя в жизни будет хорошо)
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, harteloos сказал:

Выглядит и так и так классно если тебе не понравилось не= что всем не понравилось
Кому вообще нравился этот квадрат справа с цифрами хд

Дружище, если на это не жалуются и это сделано хорошо, это не нужно трогать. По-моему, это очевидно, а как раз таки ковыряясь в том, что уже сделано хорошо очень просто превратить это в неиграбельную фигню, которая мало того, что выглядит ущербно, так еще и визуально шрифт стал максимально стремным.

Не говоря уже о том, что я говорил, что этот худ является таблицей с информацией, а у таких вещей есть определенные стандарты, по которым они делаются.

1 час назад, harteloos сказал:

На других серверах есть точно такая же проблема ем хз зач ты эт написал, а про одиночную игру ну ты норм придумал (Сервер не= одиночка) есть много различных факторов)

Много различных факторов, ну да, очень много, вся разница это ненулевой пинг, на что влияет пинг? Правильно, на задержку, то есть даже при фиговом пинге у тебя не должен страдать хитрег, хотя о чем речь, даже у лоу пингов стрелы не регает.

Касательно серверов писал выше, цитирую:

6 часов назад, Denis123545 сказал:

Я играл лет 8 на Litecloud версии 1.8, где онлайн был в пике 3-4к и не испытывал никаких проблем. И ведра работали и стрелы регало. Логично сделать вывод, что и здесь все это можно вполне адекватно реализовать.

Причем отмечу, что такая фигня в основном происходит на дуэлях, на том же Лакиварсе в плане пвп все отлично регает, единственно, что отмечу и на что прошу обратить внимание, это сломанная механика кб выше 2. Кб3 и Кб4 на луке и мече соответственно работает через раз.

1 час назад, harteloos сказал:

Ну так зайди на доп айпи и все будет работать хз зач ты эт написал когда те ответили, что над этим работают) Если ты думаешь, что это так легко и просто пойди да сделай защиту от атак и все у тебя в жизни будет хорошо)
 

Если я пишу, значит, на то есть причина, не думаешь? На доп айпи у меня всегда выше пинг на 20-30мс и лично для меня это проблема. Я просто уже кучу раз и времени слышал "Мы работаем над этим", в итоге время шло, а статус "Мы работаем над этим" не менялся, так может недостаточно работаем или вообще не работаем? Я уверен, что конкретно в этом случае они действительно работают над этим. Но когда у вас основной айпи лежит 3 дня, ну извините за наглость, но это не в какие рамки не вписывается. Значит, работать нужно лучше. Есть проблемы, которые требуют немедленных решений, а не "Мы работаем над этим" уже на протяжении 3 дней. Сколько еще будет лежать основной айпи? Неизвестно.

А теперь мое любимое, "если думаешь что легко, сделай сам". Друг, я не думаю легко это или сложно, и приводить это как аргумент просто смешно. Есть сервер, который является продуктом, игроки соответственно потребители. Потребитель может указывать производителю, что не так с его продуктом, но это не значит, что потребитель должен сам идти и выполнять работу производителя.

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
14 часов назад, _nerra_ сказал:

Жирный шрифт - это просто уродливо. даже когда 1.14 вышла мне лично неприятно было его видеть.
Ужасный худ, что за поганая тенденция все пытаться скруглить? Началось в гуи ios, потом были обновы в мобильных прогах по типу ютуба, вк и тп, шиндоус 11 вышла и теперь до кубов добрались👍. Поймите уже все девелоперы кто это прочитает (Если вдруг), ЭТО НЕ КРАСИВО, НА ЭТО НЕПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, ХОЧЕТСЯ ВЫКОЛОТЬ/ЗАШИТЬ СЕБЕ ГЛАЗА НА**Й ЧТО БЫ ЭТО НЕ ВИДЕТЬ! Я знаю, что за это ответственен фарнцуз, но неужели нельзя свое мнение высказать, или вам реально нравится тенденция к овалам деградировать?
 

 

8 часов назад, Denis123545 сказал:

 

Верните нормальный худ и не трогайте, то что сделано хорошо. Если реально есть свободные руки, чтобы портить, то лучше направьте их баги править. Анрег хитов исправлен? Нет. Ведра на дуэлях и лв пофикшены? Нет. Пролет удочки исправлен? Тоже нет. Стрелы от игроков отлетают без рега хита, исправлено? Нет!

 

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас. Мы вам перезвоним.

Ссылка на комментарий
10.01.2024 в 09:12, rsb0e сказал:

Система перехода в новые игры. Вы можете стартовать в следующую игру из текущей, без выхода в лобби

когда играешь в пати закидывать  только лидера учасников нет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...