Перейти к публикации

Обновление на Аркадах


rsb0e

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Denis123545 сказал:

С таким же успехом, могу привести тебе пример сервера, где я играл с 100 пингом и у меня тоже все прекрасно регало

Зачем мне какие-то другие серверы если тебе тут несколько человек уже говорят что от пинга это зависит

Ссылка на комментарий
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, RYZEN_7950X3D сказал:

Зачем мне какие-то другие серверы если тебе тут несколько человек уже говорят что от пинга это зависит

Несколько человек, офигеть, мы тут правоту значит определяем количеством голосов? В таком случае мне с тобой больше не о чем говорить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denis123545 сказал:

Несколько человек, офигеть, мы тут правоту значит определяем количеством голосов? В таком случае мне с тобой больше не о чем говорить.

Считай дальше что регистрация удочки и воды не зависит от пинга

 

Тут все так считают просто уже поняли что с игроком классика для которого пинг 130 - норма не о чем спорить

Ссылка на комментарий
18 минут назад, RYZEN_7950X3D сказал:

Считай дальше что регистрация удочки и воды не зависит от пинга

Тут все так считают просто уже поняли что с игроком классика для которого пинг 130 - норма не о чем спорить

Научись читать, я не говорю, что этот пинг норма, я говорю, что до 150 пинга, не должно быть подобных траблов. Они и раньше были, но их было намного меньше, а сейчас чуть ли не в каждой катке. Регистрация воды от пинга тем более не зависит, абсолютно разные ситуации с водой и хитами.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Denis123545 сказал:

Научись читать, я не говорю, что этот пинг норма, я говорю, что до 150 пинга, не должно быть подобных траблов. Они и раньше были, но их было намного меньше, а сейчас чуть ли не в каждой катке. Регистрация воды от пинга тем более не зависит, абсолютно разные ситуации с водой и хитами.

С чего бы такого не будет, если игроки бегут в разных направлениях? Я играл с челом с пингом 150 дуэли, у него не регало удочку, а у меня в клиенте он просто мимо кидал)) вода тоже напрямую зависит, если ты в движении, когда ты мимо прибегаешь и кликаешь по блоку чтобы забрать, на сервере ты попадаешь в блок который был у тебя на твои 150 мс пинга раньше, в клиенте блок воды пропадает но на самом деле нет

Хватит позориться уже над тобой тут каждый угарает

Ссылка на комментарий
11.01.2024 в 17:03, Aksyo сказал:

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас. Мы вам перезвоним.

"Не нравится, не играй!!"
"Всем по**й на твое мнение"
"Если тебе не понравилось - это не значит, что всем не понравилось"
"Они пытаются развиваться!!"

Какая же ты терпила. Тебе любую обнову вкинуть, ты же схаваешь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RYZEN_7950X3D сказал:

С чего бы такого не будет, если игроки бегут в разных направлениях? Я играл с челом с пингом 150 дуэли, у него не регало удочку, а у меня в клиенте он просто мимо кидал)) вода тоже напрямую зависит, если ты в движении, когда ты мимо прибегаешь и кликаешь по блоку чтобы забрать, на сервере ты попадаешь в блок который был у тебя на твои 150 мс пинга раньше, в клиенте блок воды пропадает но на самом деле нет

Хватит позориться уже над тобой тут каждый угарает

Друже, позоришься тут только ты. Чтобы так не регало, у тебя не 150 пинг должен быть, а все 300, тот же 100 пинг вполне играбельный, и если ты даёшь в центр блока и попадаешь удкой в тело игрока по центру, все у тебя зарегает, небольшие изменения на 0.1 сек, не решают настолько сильно в плане регистра.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, RYZEN_7950X3D сказал:

решают если у тебя и у противника скорость большая

Ну это уже пошли дополнительные если, на деле же скорость обычная, что с водой, что с удкой. К слову самое странное, что на Лакиварсе нет проблемы с хитрегом, удочку регает, стрелы регает, воду не регает, даже когда забираешь ее стоя на месте, может не зарегать. В дуэлях же, помимо воды, анрег хитов, удочки и стрел встречаются. А пинг то не меняется в зависимости от режима, интересный факт, не думаешь?

Поэтому у меня и возникают некоторые вопросы к разработчикам.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Denis123545 сказал:

Ну это уже пошли дополнительные если, на деле же скорость обычная, что с водой, что с удкой. К слову самое странное, что на Лакиварсе нет проблемы с хитрегом, удочку регает, стрелы регает, воду не регает, даже когда забираешь ее стоя на месте, может не зарегать. В дуэлях же, помимо воды, анрег хитов, удочки и стрел встречаются. А пинг то не меняется в зависимости от режима, интересный факт, не думаешь?

Поэтому у меня и возникают некоторые вопросы к разработчикам.

для дуэлей выделены наилучшие сервера а для лакиварса рядовые ARC_

Ссылка на комментарий
12 минут назад, RYZEN_7950X3D сказал:

для дуэлей выделены наилучшие сервера а для лакиварса рядовые ARC_

Тогда непонятно почему сервера дуэлей работают хуже, чем рядовые Арс.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Denis123545 сказал:

Тогда непонятно почему сервера дуэлей работают хуже, чем рядовые Арс.

у меня только воду иногда не регает а с остальным все в порядке с пингом 50-55

Ссылка на комментарий
10.01.2024 в 08:12, rsb0e сказал:


image.png
 

Приветствуем Вас с первым небольшим, но заметным обновлением! 

Мы рады представить Вам небольшое, но классное обновление, которое приносит несколько  улучшений.  Кроме этого снова проведена большая работа по исправлению багов и прочих недоработок.

  • Новые граффити 
      Показать содержимое

    image.png

  • Все ассеты аркад переведены на ресурспаки (теперь не будет папки в клиенте texteria/arcades)
  • Граффити больше нельзя устанавливать в зонах с изменяемыми состояниями блоков (механизмы, ловушки и прочее)
  • Кнопка вызова последнего граффити заменена на H
  • Исправлен баг с нанесением урона от стрелы, когда игрок вышел с сервера во время ее полета
  • Обновлен визуал на аркады
      Показать содержимое

    image.png
    image.png

  • Обширный багфикс на большинстве карт MurderMystery
  • Система перехода в новые игры. Вы можете стартовать в следующую игру из текущей, без выхода в лобби. 
      Показать содержимое

    image.png

рсбое куда можно идеи написать какие-то для обнов?? а то раздел на форуме не особо чекается

Ссылка на комментарий
13.01.2024 в 22:59, _nerra_ сказал:

Какая же ты терпила. Тебе любую обнову вкинуть, ты же схаваешь.

а что из этого мои слова?? не пиши мне нуп

9 часов назад, Kydze сказал:

рсбое куда можно идеи написать какие-то для обнов?? а то раздел на форуме не особо чекается

пишешь идею на форуме кидаешь рсбобу в лс или в баг бота можна(аналогично с репортом бага пока не завезли туда категорию с идеями)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aksyo сказал:

а что из этого мои слова?? не пиши мне нуп

пишешь идею на форуме кидаешь рсбобу в лс или в баг бота можна(аналогично с репортом бага пока не завезли туда категорию с идеями)

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас. Мы вам не перезвоним.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...